Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: university of magic arts»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: university of magic arts Вселенная Гарри Поттера, третье поколение, 2025 год. В Лондоне обостряется конфликт маглов и магов. В министерстве магии готовится заговор против министра Грейнджер. Магический университет тем временем отмечает 20 лет со дня своего основания.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Руби Моррисон | 1329-80-2656
18.01.2018 | 23:51
Российская Федерация
Я недолго искала фрпг, на которой захотела остаться. Это была любовь с первого взгляда! Первое, что меня интересует в ролевой - это сюжет. Я с особым трепетом отношусь к логичности и соблюдению канонов Роулинг, и здесь мне всё понравилось. Приятный дизайн, доброжелательный коллектив! Все звезды сошлись. УМИ пронизывает дух Хогвартса, в котором уютно устраиваешься у камина на диванчике с пледом и потягиваешь тыквенный сок с друзьями.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Rosaline | 3597-36-0550
09.01.2018 | 01:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Rosaline
Форум только-только открылся, но уже зажил бурной жизнью! Честно говоря, я в полном восторге от людей, которые пришли.) Идея с Университетом для волшебников дала возможность открыть для себя канон с новой стороны. Здесь и любимые герои, и нечто новенькое. Главадмин - душка и всегда любезно поможет по любому вопросу. Оформление приятно глазу, феникс завораживает))
И игра зашла активно и интересно, и за её пределами всегда весело. Я влюбилась в тебя, UMА!
5
Ал | 3187-40-8449
11.01.2018 | 16:03
Остаться в тени на этом форуме точно не получится. Как только заходишь, веет уютной, действительно семейной атмосферой. Тебя сразу ждут и в игре, и во флуде, где напоят чаем или чем покрепче. Хоть форум только открылся, но сюжеты летят. Есть где развернуться широкой творческой душе, раскрыть канонных персонажей с новой стороны. Даже неканоны найдут свое место. Администрация очень и очень дружелюбная, всегда оперативно ответит на вопрос, да и вообще отношение к игрокам очень теплое. А этот феникс в середине, а снежинки из курсора? Можно просто прийти и залипнуть х)
УМИ стал тем убежищем, который я так давно искал. Сюда хочется возвращаться вечно.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.