Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «London. Jekyll & Hyde»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта London. Jekyll & Hyde Мистика. Лондон 2018. Джек Потрошитель вновь наводит ужас на улицы Лондона. Сегодня ночью, недалеко от бара были найдены останки трех девушек. Если кому-то что-то известно о случившемся - сообщите в ближайшее отделение полиции или Скотланд-Ярда.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Kyle Fleming | 8860-3-8872
21.03.2018 | 09:36
Российская Федерация
Форум, на котором можно найти все самое важное. Во-первых, администрация не будет с порога навязывать обязательное участие в сюжете, оставив вам право и возможности выбирать комфортный формат игры. Если решите, что хотите в общий движ - пожалуйста, набор в сюжетные квесты. Нет, нужна самостоятельность во всем - вот вам целый мир, где можно развернуться. И администрация, которая не проверяет каждый ваш пост на истинность для мира. Хотите поиграть в революцию - а вот вам затянутые на вампирах ошейники. Хотите в теневые игры - сопротивление системе. В романтик и что-то совсем свое - живите в личных эпизодах, вас все равно будут любить. В общем, если вам нужна игра - ее тут можно строить комфортно и под свои предпочтения. Если не менее важны флуд и форумные мероприятия - и их есть на ДиХ. Чтобы найти что-то по душе, достаточно присмотреться.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
Стиви | 1001-39-1588
04.04.2018 | 13:11
Российская Федерация
Я не упал, меня уронили (с) То есть я не сам пришел, меня позвали поиграть за компанию. Признаться, я сомневался, так как моя идея немного не вписывалась в мир форума, но решился все-таки спросить. Оказалось, что АМС и правда очень отзывчивые и понимающие. Вместе мы нашли компромисс, который всех устроил. Это прям жирнючий плюс! Особенно, когда ты уже супер-стар и у тебя накопилось множество не реализованных когда-то идей и планов. Так что не стесняйтесь, приходите и спрашивайте!
Еще один положительный момент это, конечно же, люди. Всегда любил коллективы куда можно влиться сразу же, где не воротят носы от новичков и не держатся обособленными кучками, играя и общаясь только друг с другом. Это прекрасно, такие форумы как правило заставляют проводить на их просторах много времени, открывать все новые и новые эпизоды и писать новых персонажей.
Eva500 | Позитивная задница | 3227-55-7457
14.04.2018 | 16:19
Беларусь
Аватар пользователя Eva500
Домашний, уютный и тёплый. Первые три слова, которые приходят в голову, когда заходишь на Джекилл. Очень радует оформление, сюжет и другие плюшки, сразу предстающие для глаз новичков и гостей. Активные игроки, дружелюбные и идейные. Классика в сочетании с интересными деталями, своими фишками. ДиХ несомненно достоин внимания :з
5
Freddy Thorn | 3656-41-4095
23.04.2018 | 12:04
Российская Федерация
Я вообще редко где задерживаюсь. То меня не устраивает дизайн, то странные игроки, которые на моём пути постоянно унижают новичков, или вовсе не пускают их в свой мир/компанию, из-за того, что они "чужие". Странная администрация, которая не идёт ни на какие компромиссы и вообще поражает своей неадекватностью и звездоносной важностью. В общем это было лирическое отступление, которое НИКАК И НИ КОЕМ ОБРАЗОМ ЭТОГО ПРОЕКТА НЕ КАСАЕТСЯ. Сейчас объясню почему.
Мой мир правда перевернулся, когда я нашел "Джекилл и Хайд". Хотелось бы сказать почему я первым делом обратил внимание на этот форум, во-первых, название... Я очень люблю тему Доктора Джекилла и Мистера Хайда, навеяло ностальгией и приятным вдохновением о старых-былых, но это касается лично меня. Во-вторых, дизайнер форума с золотыми ручками - это всегда самое приятное, когда глаз радуется после абсолютно каждого захода на главную страничку.
Винсент | 3308-10-7333
28.04.2018 | 22:50
Российская Федерация
Обычно я не пишу отзывы, но почему бы, собственно, не сделать первое исключение? Попал на этот форум совершенно случайно. Позвали друзья, которые к тому моменту уже прописались с анкетами, ну и в итоге решил придти и я сам. Обычно на некоторых форумов трудно влиться в атмосферу или в завсегдатую компанию ребят, но тут приняли с самого первого дня регистрации, что меня весьма сильно удивило. Дальше происходит нечто странное. Иногда сразу понимаешь где тебе комфортно, это видно по заходам на сам форум. Из ДиХ практически не вылезаю, а на других форумов где играл заходил потому, что надо. И никакого особого удовольствия кроме от игры с соигроками не получал, а тут...происходит все само..заходишь, мониторишь, мыслишь, дурачишься. Веселая атмосфера заставляет задержаться здесь на долгое время, о чем я и не жалею.
Мерси | 5004-6-8395
18.05.2018 | 15:34
Украина
Заглянула по совету подруги, заглянула... и практически сразу же пошла уточнять детали по будущему персонажу. Здесь прекрасно все: от дизайна, создающего потрясающую атмосферу, до увлекательных и продуманных сюжетных линий, прочитав которые поражаешься фантазии АМС. По-своему мрачная и жестокая атмосфера интригует и притягивает. Грамотно прописанная матчасть не оставляет вопросов после прочтения, зато пробуждает огромное желание поскорее поиграть. Отзывчивая администрация, которая не ставит себя выше других, как мне приходилось видеть и испытывать на себе раньше, заслуживает отдельного внимания для тех, кто опасается приемки, так же как и я. Сам же форум постоянно развивается и меняется: обновляются дизайны, проводятся конкурсы и флэшмобы, да даже простое общение никогда не затихает. Ни убавить, ни прибавить, это достойный, атмосферный по общению и движениям проект.
Мэрроубоун | 1927-94-9108
13.08.2018 | 20:24
Российская Федерация
Вообще я давно уже присматривался к форуму и господи, было так неожиданно увидеть своего любимого админа. Это просто невероятное совпадение когда ты понимаешь что хочешь на форум, а несколько лет назад именно под предводительством этого админа ты нашел свою вторую половинку. И, я не разочарован. Как и всегда прекрасная атмосферность, приятные и доброжелательные люди, прекрасный дизайн и постоянные конкурсы. Несколько лет поисков и вот, снова, ощущение словно бы ты вернулся домой. Все такое родное и теплое, с трупами и нечистью))
morin | Морин | 2374-33-7339
15.08.2018 | 16:04
Китай
Аватар пользователя morin
во славу Драконов!
Аве Ал!
Как же приятно попасть на такой замечательный форум! Амс, коллектив, оформление профиля (между прочим оригинальное!) и сюжет. Долгое время был какой-то странный неписуйский кризис, который не лечился просматриванием других форумов, но как только взгляд столкнулся с Джекиллом - все..буря,искра, страсти и дикая тонна вдохновения. А чего еще ждать от форума, которым заправляет Ал с её феерическими дизайнами и богическими идеями? Искренне рада, что коллектив душевный - это всегда важно. И конечно же любимые конкурсы. Советую как минимум заглянуть, а форуму процветания, плюшек и просто удовольствия от игры :3
Isle | 1702-86-6910
17.08.2018 | 18:12
После годичного отдыха от ролевого мира очередным летом у меня случилось очередное обострение и я отправилась на поиски нового форума. В первую очередь J&H зацепил дизайном, глаз было не оторвать. (особенно от ворона). Потом я добралась до матчасти и на вечер пропала, зачитавшись подробностями открывавшегося мира. Правда, столкнулась с проблемой того, что не могла придумать персонажа. Но тут мне на помощь пришла Чарли. И вот тут оказалось, что мы уже знакомы. Короче, братцы и сестрицы, это была судьба, не иначе.
Конфетка | 2580-49-8615
25.08.2018 | 23:10
Российская Федерация
Обожаю этот форум. Нет, правда. Реально обожаю. Обожаю сеттинг таинственного Лондона, в котором творится всякий ужас, в котором где-то бродит Потрошитель, а еще в зеркалах появляется Кровавая Мэри. Обожаю сюжет (особенно сейчас, когда там появляются всякие Кошмарики и можно от монстров побегать). Обожаю игроков, которые буквально провоцируют тебя на новые эпизоды, отношения, и с которыми можно весело поболтать в мыслях и флуде. Обожаю АМС, таких заботливых и приятных в общении. Люблю конкурсы и мероприятия. Тащусь от дизайна (он прекрасен и шедеврален). Утопаю в приятственной атмосфере, в которой все общаются и няшат друг друга. Очень-очень-очень люблю Джекилл и желаю ему всяческого процветания.
Карен | 4220-43-1587
28.08.2018 | 12:59
Российская Федерация
При первом входе на сайт в глаза, естественно, бросается диз. В духе тематики, красиво, ничего глаз не режет. При более детальном знакомстве отмечаешь мат.часть. У создателей безграничная фантазия! Все продумано, логично. На любой вопрос можно найти ответ, а если вдруг заблудился - обязательно помогут и направят в нужную сторону. Мат.часть как отдельный вид произведения, которую как книгу читаешь. Коллектив дружный, готовый принять новичка к себе))) Сюжетные квесты с общими и индивидуальными заданиями - как это прекрасно! Заинтересовывают с первых слов и вызывают желание играть! Админки, спасибо вам за такой проект, отдушина от работы, честно! Игрокам спасибо за атмосферу, что вы создаёте!! Люблю, целую, Пух))
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.