Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Check point»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Check point Check point - самый небанальный форум в банальном мире real-life, место, где можно все, кроме того, что запрещено уголовным кодексом. Наши двери открыты каждому, единственное условие - не бояться быть собой.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
летчик | 1743-37-5286
09.03.2018 | 01:33
Италия
тут был содержательный отзыв о том, что вы молодцы. но мне лень его писать.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
bigmack | Царь | 2437-24-9280
20.03.2018 | 22:00
Украина
Аватар пользователя bigmack
после небольшого перерыва, мне захотелось задержаться на чеке и написать анкету на персонажа. здесь чувствуется грамотный подход администрации и это круто) вы молодцы, желаю проекту процветания, много идей и сил!
AndrewRock | Андрюша | 2364-62-6987
20.03.2018 | 22:57
Российская Федерация
Аватар пользователя AndrewRock
короче, лапушки котятушки, что я хочу сказать - енто прямо-таки шикарный форум, вот чесслово. безумно активные ребяты, постоянно бурлящий поток общения и игры, нескончающиеся плюшки, конкурсы и игры от администрации - это просто нереально круто :3 присоединяйся к нам и окунись в атмосферу веселья Сан-Франциско, котан, раз ты читаешь этот отзыв. Я тебя вот лично во флуде пригрею и залюблю до смерти, так что не потеряешься и уж точно приживешься, хо-хо.
hedgehog | Ежисити | 2086-33-8318
21.03.2018 | 00:02
Аватар пользователя hedgehog
Чек хоть совсем и маленький, но уже дом :з
Много могу здесь написать, но зачем, ведь и так всё ясно. Это то место, куда я с удовольствием прихожу во время рабочаго дня, вечером, когда ложусь в кроватку. Уходить сложно, потому что кажется, что всё интересное пропустишь, поэтому сидишь здесь часами и бдишь за всем, строчишь посты, пишешь соо во флуде и ставишь всем плюсы.
Здесь реально найти соигрока, который читает твои мысли, ты только начинаешь прдлагать идею, а человек её продолжает и это оч круто. Сюда можно приходить одному, с компанией, в любом случае тебя утащат в игру и кучу разных сюжетов!
Не стоит думать: идти или нет. Ответ только один: ИДТИ!
Izzy | 1647-80-3849
21.03.2018 | 05:26
Российская Федерация
Блин, это маленький уютный рай. Да, многие тут чеканутые, но это хорошо, ведь всегда весело, всегда найдёте собеседника или же игру офигенную, ведь тут люди с фантазией. А ещё все красивые и добрые. Просто попробуйте прийти и я уверенна, что уходить не захочется.
принцесса | 1493-60-2662
21.03.2018 | 16:36
Российская Федерация
первое, на что обращаешь внимание, когда приходишь на форум — это естественно дизайн. он, как говорится, лицо форума, ведь сначала мы обращаем (волей не волей) внимание на обложку, а потом на содержание. дизайн данного проекта выше всяких похвал. он аккуратен, гармоничен и легко прогружается с любого средства связи, что немаловажно. мат часть продумана, хорошо и логично оформлена. спасибо администрации за такой качественный проект, который появился на ролевом поприще. побольше бы таких ответственных администраторов, как Вы. чек — живи и развивайся :з
кучеряшка Эль | 2371-32-2983
22.03.2018 | 14:49
Российская Федерация
Первое: я рад, что недолго, но побыл в этой компании, ибо оно подарило мне Нутеллу, а так же вдохновение на новые посты, а так же осознание того, что надо ценить что имеешь, и теперь я вдвойне это понял. Вот за это спасибо! Я знаю, что странный и не в обиде что меня нету с вами, ведь моя анкета слишком "другая". Между тем хочу отметить народ, что тут обитает.Все поголовно отличные ребята и ваш "мыслефлуд" просто затягивает (сам не люблю мыслефлуд, но у вас он волшебный). Администрация очень терпеливая, а еще принципиальная. Нет, принципиальность это не плохо, ведь сам такой. В общем. удачи вам. Вся любовь хД.
shinozaki | 3832-24-1487
23.03.2018 | 10:07
Российская Федерация
Аватар пользователя shinozaki
короче для меня было весьма сложно пойти на европу ну РЕБЯТ ВЫ МОИ ПЕРВЫЕ, но это оказалось легче легкого даже если бы меня с собой на дно не тащил артур, потому что в хочу к вам не бросают, да и во флуде можно легко вообще прибиться с кто кому куда то нужен, и вообще там новичков не кидают. ну там знаете как бывает, сидит компания и меж собой только общается. все вбрасывают мысли, там потом язык цепляется или через комментарии в плюсах, и вот ты уже в теме и на волне : ) короче, маленькая черри пришла безродной никому не нужной оуэнс а через флуд маленькая мисс уоррингтон (отец топ, админ года, палит флуд и все ваши жалобы, исправляет косяки и делает жизнь лучше хд не только он конечно, все админы умнички <3)
5
темная сторона | 2951-55-1527
23.03.2018 | 14:53
давно не встречала на столько достойных ролевых, чтобы хотелось бежать сюда после работы, отдыха и затяжных выходных. чек - это уютный дом, дада именно дом и по-другому не назовешь. тут отличные игроки и потрясающая администрация. форум, как одна большая семья. здесь легко найти игру и соигроков, что пишут хорошие посты, а так же активный флуд, если вы любитель поболтать. думаю этот форум достоин внимания всех, приходит и вы не пожалеете. <3
s. m. | 2090-5-4666
24.03.2018 | 00:17
Чехия
редко пишу отзывы к ролевым. вовсе не потому, что такая привереда и мне мало что вообще может понравиться, а просто...не цепляло. да, хороший дизайн. дружелюбная администрация. активность постовая и вне игры. было разное, но почему-то постоянно чего-то не хватало.
здесь всё иначе. разумеется, вначале «клюнула» на обёртку [к слову, фантастическую], когда зарегистрировалась и стала частью чека — влюбилась окончательно и бесповоротно!
форуму хочется пожелать процветания, долгих лет существования на просторах rusff и новых талантливых игроков, которые назовут checkpoint вторым домом и напишут здесь множество своих удивительных историй.
Мэтти | 2698-01-5350
25.03.2018 | 12:12
Российская Федерация
Это прекрасная ролевая, начиная с дизайна, заканчивая продуманными фишками и бонусами. Здесь приятно находиться, общаться, а главное - играть. Найдется место для тех, кто любит участвовать в интерактиве, либо для тех, кто любит просто писать посты и творить сюжеты) Спасибо АМС за ролевую, потому что именно благодаря ей - можно воплотить в жизнь все свои задуманные идеи, персонажей и сюжеты!
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.