Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fantastic Beasts: Obscurial»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fantastic Beasts: Obscurial Для противостояния Гриндевальду создаётся Международная Разведывательная Аврорская Коалиция. Им необходимо помешать Геллерту захватить Дары Смерти. Один из даров хранится в Хогвартсе, другим владеет Грегорович, а третий оказывается в руках Ньюта Скамандера
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Нейтан | 1634-86-9315
05.06.2018 | 23:07
Обскуриал создавался семьёй и для семьи - это читается во всем. Когда проект создаёт сыгранная команда, где все понимают друг друга с полуслова, это видно сразу. И что самое приятное, влиться в такой коллектив всегда проще, ведь игровой костяк хорошо знаком между собой, а новички всегда вызывают ажиотаж. Поэтому вас охотно примут во флуде, предложат гору эпизодов и обласкают вниманием.
Так же хочу отметить качество игры, здесь все понимают, о чем они пишут и радуются нетривиальным историям и нестандартным предложениям. И даже если кто-то не уверен в каноне, ему обязательно помогут мягкими рекомендациями и дружеской поддержкой.
Одним словом - добро пожаловать в семью!
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Милош | 7906-2-6333
04.06.2018 | 16:20
Российская Федерация
Вступительная часть, которую с легкостью можно пропустить: я обычно не пишу отзывы на только что открывшиеся проекты, им же на ноги встать нужно - Обскуриал дело иное. Никогда не думал, что буду играть по нулевому - так его правильно назвать? - поколению. Фильмы вроде и хороши, но вот сюжета на игру не хватает. И тут старые добрые знакомые как выдадут мне сюжет, как расскажут, что накрутить удумали, что очень быстро из раздела "я чисто с графикой помогу, может что еще там" перешел в область "сгорел фестрал, гори и хата, all in, играем"
Очень талантливые администраторы, превосходные, вдохновляющие игроки, с которыми продумывать сюжеты одно удовольствие - хочется всего и сразу. Видна отданная проекту душа - или души? или они закладывали в него кости домовиков? - и крайне приятно провести время во флуде не только за классическими "питейными как делами", но и становление героев обсудить и хитрости литературы.
shakmar | Фройляйн | 1859-95-3797
04.06.2018 | 19:08
Германия
Аватар пользователя shakmar
Обскуриал молод, но имеет за собой такую историю, которая известна довольно многим, кто с ролками ГП давно. Надо только зайти, посмотреть на тело форума и понять, что вот оно, вернулось! Магия вернулась! У меня действительно создается впечатление, что здесь все будет не так, как на других форумах. - Что именно здесь как будто пишется еще один канон (но, конечно, никто не будет спорить с мамой Ро, если в ближайших фильмах она пошлет нас). - Что именно здесь можно развернуться на всю Европу, поиграть на всех сторонах и попробовать новые воплощения магии. - Что именно здесь не бьют по голове за флуд в мыслях, хотя можно и поболтать в настоящем флуде. - Что именно здесь можно не волноваться за то, что не найдется темы для разговора или неправильно поймут. Врольно или неврольно, но поболтать можно в любой момент.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.