Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Red Blossom»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Red Blossom Авторский мир. Мистический Амстердам 2018 года. В мир вышли расы и оказалось, человек - не высшее звено в цепочке эволюции. 9 рас прошли регистрацию, однако еще 9 остались в тени, не желая афишировать свое существование. Мир терпит раскол за расколом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
friendly reminder | 1375-53-8615
14.11.2018 | 11:19
Российская Федерация
Не играю на форумах этого жанра, но пройти мимо ситуации очень сложно. Крайне удивляют люди, которые набегают в гостевую с воплями "плагиат!! плагиат!!!". Понятия не имею, что нового можно привнести в жанр, тем более в бестиарий. Благодаря массовой культуре сложилось вполне себе общее представление о большинстве существ, и нет ничего плохого в том, чтобы им пользоваться. Расы никому не принадлежат. Не знаю, стоит ли говорить, что совпадение имён/внешностей/профессий персонажей - это пшик и не стоит раздувания до мировых масштабов. Люди, которые никак не могут прекратить бегать всюду и сыпать обвинениями, дружеский совет: get a life. Поверьте, такие мелочи абсолютно не стоят никаких нервов. Ни ваших, ни амс этого форума, которым желаю сил и терпения справиться с неприятной ситуацией.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
дошик | 1081-73-3347
25.09.2018 | 16:08
Российская Федерация
Сказать по правде - ни разу не пробовал играть на проекте по нечисти и всегда относился к ним скептически, пока однажды мне не скинули ссылку на этот проект. "Ну окей, чем вы там меня удивите?" - подумал я, переходя по ней и открывая графу "сюжет". После этого мои убеждения пошатнулись. А после шикарно прописанного бестиария они и вовсе рухнули. Приветливая администрация, каждый новый игрок - как новый член семьи, а флуд - уютный угол, где вы сможете и поорать, и поныть, и найти на свою голову приключения.
Единственная сложность, которая у вас может возникнуть с этим проектом - вы элементарно не будете знать, какую расу выбрать, потому что глаза тут просто разбегаются.
Так что вперед, вперед, труба зовет, а то пропустите все классные квесты!
Лис-фальсификатор дошик.
Мегера Греческая | 3295-75-3413
27.09.2018 | 18:07
Российская Федерация
Мы пришли на форум с конкретной целью - отыграть дикий лютый треш. И застали тут очень забавную ситуацию, когда кто-то пытался в гостевой по полочкам разобрать бест и остальное, но в ответ получал только вежливое спасибо) Улыбнуло)
Админы реально шустрые и общительные, это радует. Бест большой, но нет нужды читать все. Выбери примерно то, что нравится и читай это. Ну ради интереса можно и все прочесть) По классике есть вампиры, оборотни и маги. Но если надоело - ооо, тут еще много вариантов. Скучно точно не будет.
С порога: помогают, не цепляются к мелочам и опечаткам, общают, во флуде нет игнора.
Приемка: быстро и легко. Наверняка у меня были ошибки, но мне за них никто двойку не влепил. Форум вообще очень домашний, без склок и всего такого за спиной, когда как в серпентариуме себя чувствуешь.
Кай1313 | 3518-36-6526
28.09.2018 | 22:26
Российская Федерация
С первого взгляда цепляет оформление. Это далеко не первый форум, на который я пришел играть, и многие из предыдущих страдали эдакой шаблонностью картинки. Здесь команде амс и дизайнеров удалось совместить оригинальность и лаконичность исполнения: приятные глазу цвета, сдержанная, но весьма необычная шапка, выдержанное в одном стиле оформление тем.
Далее - матчасть. Все прописано четко и по делу, без воды, но со всеми необходимыми подробностями. Доступным языком, местами с юмором. Ребята, а еще здесь просто сногсшибательные расы есть. Ну где еще можно поиграть классическим кромешником, келпи или грифоном?
Ну а главное конечно - дружелюбная атмосфера, с порога принимают как родного, причем не только админы, но и рядовые игроки. Это очень приятно и настраивает на вдохновенческий лад. Ах да,лично для меня еще было приятным удивлением стал выбор города.
phoenix war | 1123-36-0264
29.09.2018 | 00:40
Мне уже и не раз доводилось играть на мистических ролевых, и все они и каждая в отдельности в чем-то уникальны. В Амстере в первую очередь бросается в глаза приятный необычный дизайн, он завораживает своим духом, и заставляет при просмотре форумов остановиться, замереть, вызывает любопытство. А оно, в свою очередь, толкает посмотреть сюжет и бестиарий и ты погружаешься в новый мир, мир мистических существ с широким выбором возможностей. Одна знакомая как-то сказала, что на мистику идут из-за того, что людям не хватает этой самой мистики, и она пожалуй в чем-то права) видимо мне действительно не хватает ее, и я буквально прикипела к своему персонажу.
Дружелюбие и отзывчивость так же радуют, а еще готовность отвечать на вопросы и слушать, а главное слышать собеседника со стороны администрации.
amazing horse | 3262-73-3880
03.10.2018 | 23:28
Вот в который раз убеждаюсь – да, может, сама идея городской мистики и не нова, и так или иначе чем-то да повторяется в абсолютном большинстве подобных форумов, но какую же всё-таки важную роль играет её подача!
Раз – я впервые залез на форум и сразу же был покорён дизайном. Ну просто Дизайнищем. Он очень хорошо сделан, вхарактерно и совершенно не вырвиглазно. Про него уже всё и без меня сказали, но как тут промолчать, когда вот просто в самое сердечко.
Два – я полез в бестиарий и аж как-то поднапрягся от обилия отлично прописанных рас на любой вкус, цвет и всё остальное чего там ещё кому не хватает. На самом деле, быстро нашёл своё вот прям то самое, но остался приятно удивлён всем остальным:) Нет откровенных Мэри и Марти Сью от игрового мира, и тем все представленные на форуме расы и интересны.
Laen | Ласка | 1858-1-3555
05.10.2018 | 13:27
Европейский Союз
Аватар пользователя Laen
Я никогда раньше не играла на форумах по тематике городской мистики, так что не смогу дать здесь сравнительного анализа: что лучше, что хуже, что необычно. Мне не с чем сравнивать. Я всегда была уверена, что это совершенно не моя тема, и я не смогу прижиться в подобной истории, но, оказавшись здесь, я убедилась, что решает не тематика, а форум, люди и атмосфера. Прежде всего тут собрались очень классные, добрые, интересные люди, с которыми всегда есть о чем поговорить и что сыграть.
Здесь быстрый легкий дизайн, загрузки которого не приходится ждать целую вечность. Все в одном тоне, глаза не напрягаются.
Здесь свобода выбора своей собственной истории. Возможно всё в рамках разумного и логичного.
Ну а больше всего впечатляет количество и подбор рас, существующий на форуме.
5
гиена зеленая | 3924-67-2628
09.10.2018 | 16:22
Российская Федерация
Для начала, хотелось бы отметить, что форум создан с любовью, что видно даже невооруженным глазом - в дизайне, в прописи всех рас (причем набор очень солидный и заставляет надолго задуматься, кого же выбрать), прекрасная навигация, в которой заблудиться очень сложно. Стоит сказать, что этот форум один из тех, где общаться с администрацией - одно удовольствие. Вы не почувствуете себя тупым бревном, задавая им очередной вопрос, который вас тревожит, и всегда получите детальный фидбэк и ответ. Когда у меня были вопросы по поводу бестиария, я получил незамедлительный отклик. Здесь каждый второй котик, а кто не котик - тот просто котан. Такие милые прозвища, как по мне, рождают атмосферу уюта и тепла, пускай сначала и может показаться необычной, но зато приятной деталью)). У этого форума, определенно, есть цель.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.