Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «POP IT DON'T DROP IT (grossover)»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта POP IT DON'T DROP IT (grossover) У нас разрешено: уходить в лоу до рождества, создавать неканонов, доппельгангеров, общаться с дэдшотом, критиковать социальные институты и менять лз по два раза в секунду. Ни на одном другом кроссовере такое абсолютно точно не разрешено! Присоединяйтесь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
just another routine | 2361-52-3055
12.12.2018 | 11:02
Румыния
очередной кросс "для своих" и "уставших от бренности чужих стандартов", который всеми силами старается выделиться тем, насколько он не такой, не обычный и ещё куча не, только все его НЕ обмануть могут по сути никого. еще одна копирка чаоса, потенциально с тем же составом. хорошо ли это? для них - смена обстановки (просто новый дизайн), для людей со стороны - попытка ассимиляции в контингент та ещё пытка. наплодили твинов, накидали хвалебных однотипных отзывов, говорят языком мемов из соответствующих групп ВКонтакте, спрашивается - с какой целью форум создавать? с тем же успехом проще сидеть в общей конфе и любить друг друга там. думайте сами, решайте сами нужно ли вообще такое кому-то, кроме очень ограниченного круга лиц ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Ответ: не знаем ни про чаос, ни про тот же состав, ни про смену обстановки, но похихикали знатно. не ассимилируйтесь, вы что, зачем себя грузить! лучше сидите в своей лужице. ¯ \ _ (ツ) _ / ¯
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
сплит | 1573-45-6395
28.11.2018 | 22:35
Российская Федерация
long story short
эти ребята смогли сделать уютный форум, с шикарным дарковым дизайном и собрали вокруг себя удивительное количество талантливых людей! хоть проект только начал свою активную деятельность, но уже успел собрать вокруг себя много ролевиков, которые давно мечтали воплотить определённую роль в жизнь, но она была занята на всех остальных кроссах (допустим). или обрели заветный каст!
администрация изо всех сил трудиться, что бы привнести что-то новое в кроссоверные ролевые. и каждый человечек в админ. составе просто п р е к р а с е н! и, по-моему, всё всегда идёт от "головы", а на форумах это команда создателей. и в данном случае, команда очень комфортная, общительная, да ещё и стеклом поделится!
варнинг: на ролевой очень любят стекло! это не только валюта, но религия.
Ответ: спасибо тебе, котик! :) бросаем в тебя стеклом и благодарностями.
an_antagonist | 2558-33-2447
29.11.2018 | 08:15
Франция
Аватар пользователя an_antagonist
всё так хорошо что даже боязно кабы не пропало.
благодарен небу за прекрасный каст, отзывчивую администрацию, стекольный юмор и потрясающее графическое оформление. хочется пожелать всем присутствующим на проекте людям вдохновения, а управленческому составу ещё и сил дабы со всем сладить и не забывать тексты восхитительные писать.
признателен вам за столь упоительную площадку.
(обрел тут вновь потерянного соигрока и за сим навеки к вам привязан)
5
Ответ: потерянный соигрок тоже обрёл тебя (обязана была заметить). низкий поклон за столь охренительные слова! оставайся с нами.
see_sea | gerda | 2934-01-1085
29.11.2018 | 15:22
Российская Федерация
Аватар пользователя see_sea
я совершенно не мастер на похвалу, но вставить свои пять копеек хотелось бы.
безумно радуют игроки на ролевой - фандомы разнообразны и прекрасны как рассвет. редкие фандомы тоже присутствуют и их здесь много больше чем я где-либо видела вообще, что очень радует мое сердечко - мое уважение игрокам за это. как я успела понаблюдать, администрация весьма лояльна к пожеланиям игроков, ратует и гладит по головке за активность, которую сами и провоцируют больше собственной активностью чем челленджами, но меня и то, и другое весьма мотивирует - согласитесь, когда люди относятся ответственно к любимому делу и делают его с душой, ты и сам подбочениваешься и стараешься соответствовать.
первоначально проект привлек своим шикарным дизайном, а после уже и смысловой нагрузкой - ну где это видано, чтобы стекло возносилось в абсолют?
Ответ: ох, просто спасибо вам за то, что вы с нами! этому проекту нужно больше крутых стекложуев.
dehnel | 2468-38-8741
30.11.2018 | 11:56
Российская Федерация
Аватар пользователя dehnel
буду краткой (во всяком случае, я на это надеюсь.)
честно говоря, последнее, чего я ожидала, когда шла на этот проект - настолько ламповая атмосфера. здесь потрясающая администрация (нереально приятная, юморная и господи, как эти люди пишут) и не менее крутые участники. в общем, зайдя однажды, хочется обмазаться... стеклом, окей, это прозвучит странно, но мы имеем дело с фактами, и остаться там надолго.
идем дальше, помимо очевидного, там нереально крутой дизайн (мои глаза радуются бесконечно, с него еще и читать можно!), богически оформленные эпизоды (я уже успела посмотреть) и дико эстетичные профили. (оформление анкет, кстати, тоже. но внешняя форма, впрочем, не слишком далеко ушла от содержания. я физически не успела просмотреть всех, но тех, кого успела.. авторская подача у персонажей просто !!!
5
Ответ: игроки у нас ещё более невероятные! спасибо вам большое за такие слова.
lightwood | поднебесная | 6841-7-1980
01.12.2018 | 17:47
Российская Федерация
Аватар пользователя lightwood
Попала на форум совершенно случайно, просто кликала по новым форумам на странице rusff, и забрела на GLASS DROP. Графическое оформления приятно порадовала, приятная цветовая гамма, гифка, которая прям так и манит к себе взгляд и ничего лишнего, когда ощущения, что графика тебя сейчас задушит от радости. Вторым приятным фактом стал каст, которого я не ожидала увидеть. Нет, книжки, конечно, сейчас известные, но по книгам всегда редко кого берут, а тут прям полная компания. Матчасть форума на виду и в доступном языке, не нашла чего, не страшно, в гостевой отвечают оперативно. Приятно смотреть, да и шаблон не пестрил сотнями лишних пунктов (особо понравилась краткая инфа, для любителей минимализма самое оно). Отсутствие рамок, строгого начальства, когда посты превращаются в работу, а не в отдых, возможность хоть в космос отправиться со своим персонажей, если обоснуешь была приятным плюсом.
5
Ответ: спасибо вам большое! :) мы рады оказаться с вами в одной творческой зоне.
sShiva | Ck Carnage | 3112-42-2186
01.12.2018 | 18:49
Российская Федерация
Аватар пользователя sShiva
кратким буду я, а не господа выше. добраться до glass prop — это буквально доползти до уютного угла и возлечь на тёпленькой куче отборного стекла. и знать, что рядом лежат такие же довольные и блаженно похрустывают. сделал некрасиво и нехорошо своему персонажу, как нигде не позволили бы сделать, наверное. рад! люблю! гав!
5
Ответ: любим в ответ. мяу!
szamanka | 3498-06-5042
01.12.2018 | 19:06
Украина
Аватар пользователя szamanka
максимально прекрасные котики!! все очень красиво, визуально и текстово, ламповый флуд, приятная и адекватная администрация. вы очень замечательные, всех цьом :з
5
Ответ: и тебя цьом-цьом :з спасибо за слова хорошие.
a_tenuous_grasp | 9041-0-2958
08.12.2018 | 18:14
Российская Федерация
Аватар пользователя a_tenuous_grasp
встречают, как известно, по одежке, и на глассе она великолепна (не верьте на слово, убедитесь сами!), однако содержание не уступает внешнему виду ничуть. здесь то и дело звучат восклицания в духе «мои комплименты касту %rarefandomname%, не думал, что когда-нибудь увижу!», пересекаются люди, давно и безуспешно пытавшиеся найти представителей любимого фандома (на стекле есть «плоский мир», а-л-л-о), соблазняются несоблазняемые, искушаются неискушаемые, забивают на отсутствие времени даже самые занятые. они травят между делом шутки о жёпах и спинозе, демонстрируют пёселей и эрудицию, совмещают несовмещаемое и раз за разом доказывают: качественно то, что качественно делается. glass drop - это качество. место, о котором хочется говорить «у нас».
5
Ответ: локальное вам «спасибо» от всего гласса; мы любим вас!
luisa | 3214-98-0779
08.12.2018 | 20:15
Российская Федерация
Молодая и инициативная ролевая, где мы с друзьяшками нашли себе место без проблем и буквально за считанные минуты. Прием молниеносный, администрация отзывчивая и готовая придти на помощь, дизайн лаконичный и не режущий глаз. Есть приятная составляющая из приписок на тему "стекла" для любителей "стекла", как милый бонус х) Планируем остаться на-подольше =)
Ответ: надеемся, что вы и дальше будете с нами, котики!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.