Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «HP: Black phoenix»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта HP: Black phoenix Вторая магическая война осталась давно позади. Среди магического общества набирают популярность идеи тесного сближения мира волшебников и магглов. Но есть те, кто готов любой ценой не допустить коренного изменения привычного мира.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Warm1314 | китайский самовар | 3105-57-3595
24.05.2019 | 21:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Warm1314
Пришла на форум по правде сказать из-за негативного отзыва, порой такое цепляет сильнее, чем тысяча слащавых дифирамбов, часто написанных самими держателями ролевых,имхо. Приятно удивилась необычному оформлению и приятной для глаз цветовой гамме. Глаза не выжигает, все четко читается, газетный стиль внезапно очень подходит игре по ГП, хотя чаще видишь более заезженные элементы.
Игра больше походит на камерную, но видимо потому что еще очень молодая или амбиции направлены в другую сторону. Приятные админы, успела пообщаться и в гостевой и в личке. Правда, не избежали моды на вывешивание всего админского состава в шапке форума, но это меня, как олда, все еще удивляет.
Обещают массовые квесты и помощь с включением в сюжет. Интересный сюжетный замут, без Володи и Грини, зато с тайными организациями и оборотнями.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Voctoire Weasley | 2488-79-6406
15.05.2019 | 14:03
Украина
Вообще, впервые решила поиграть за третье поколение, пост войны и тд, привлекло, что на форуме хоть и не большое количество зарегистрированных игроков, но в каждой теме куча отписей. Это первое на что я смотрю выбирая форум, если хотя бы в 4-5 темах отписались сегодня-вчера - можно идти. Этот форум таким и оказался. Я пришла одна, меня не звали, просто по рекламе какой-то перешла и знаете, одиночкой всегда сложно влиться на форум, где уже есть свои группировки/компании, которые ходят толпами и играют между собой 100500 эпизодов, а ты никому не интересен и не нужен. Но я была приятно удивлена. Во-первых, за меня чуть ли драка не была (шутка, но выбор дали хд), там очень многие ждут своих родственников/друзей/врагов и тд и тп, я пришла в тему "хочу к вам" и пхнула свои внешности, в надежде, что меня заберут.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.