Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto: On the other side»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto: On the other side Четвёртая мировая война шиноби окончена, Кагуя побеждена, техника воскрешения нечестивого мира рассеянна, а призванные души вернулись в Чистый мир. Ведь так?..
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Deweus | «Король Барханов», «Песочный Человек», «Владыка Банок» и «Самые Загребущие Лапки ТОПа» (с) | 1466-51-0655
25.09.2019 | 10:08
Канада
Аватар пользователя Deweus
Могу сказать, что уже сейчас этот форум становится все более уютным местом со множеством замечательных людей. Здесь можно рассчитывать на приятную игру в теплой компании, неподдельное уважение и чуткость друг к другу, здоровую и дружелюбную атмосферу, и еще много-много чего в перспективе, потому что именно такие места притягивают к себе людей и задерживают их очень надолго.
Отдельно хочу отметить администрацию - я знаю этих ребят, они очень добросердечные, трогательные, интеллигентные и несомненно надежные люди, всей душой радеющие за то, что они делают.
Если вы подыскиваете место, где хотите отдохнуть от тяжелых будней в компании таких же единомышленников, хотите приятно провести время и расслабиться там, где на вас не будут лить негатив, чью вкладку вам не захочется закрывать - добро пожаловать.
5
Ответ: Большое спасибо за такие теплые слова! *_*
Вери гуд | 2526-32-6056
29.09.2019 | 13:03
Европейский Союз
Форум растёт с каждым днём, приходят новые люди. И это не может не радовать. Поскорее бы начался сюжет!
Ши-тян | 4270-58-7925
02.11.2019 | 14:30
Российская Федерация
Я редко бываю на форумах по Наруто. Как-то все не то, не уютно...не хотелось остаться.
А здесь все иначе. АМС - понимающие, ответственные люди. Всегда подскажут и помогут👍
Неканонов принимают так же радушно, как и привычных персонажей) во флуде есть с кем приятно привести время, и есть с кем поиграть.
В общем, приходите к нам, мы ждем всех, кто хочет приятно провести время❤
Ответ: Нам чрезвычайно важно создать для каждого игрока комфортную атмосферу и мы рады читать ваш отзыв, ведь он означает, что у нас получается. Спасибо, что вы с нами!)
1000birds | 3433-27-5138
07.11.2019 | 20:15
Российская Федерация
Аватар пользователя 1000birds
Я зарегистрировался ради того, чтобы оставить отзыв. Если бы вы знали уровень моей лени и паранойи - поставленная мной оценка моментально взлетела бы минимум до +8.
Я долго приглядывался в форуму. Плюс номер один - мне позволили приглядываться. Форум открыт, закрыты только анкеты и темы личных дневников.
Плюс номер два - закрыть анкеты решили игроки форума путем голосования. Я увидел АМС, которые искренне интересуются мнением пользователей. Я пока не успел понять, как им удается удерживать порядок с помощью демократии.
Третий плюс - я не увидел ни ссор, ни споров. Вообще. Флуд и околофлудовые темы активны, конфликтов нет.
Недавно на форуме прошел конкурс в честь Хеллоуина и призы вручали стандартно - с помощью набора пронумерованных картинок(выбираешь картинку-получаешь спрятанный за ней приз).
5
AlorMel | charmed | 4273-88-3675
25.12.2019 | 11:56
Российская Федерация
Аватар пользователя AlorMel
Вы знаете, никогда не думала, что буду играть на ролевых по Наруто. Я себя просто не видела на них. На форум смотрела с самого его открытия и думала стоит ли. Хочу сказать спасибо АМС, которые приняли меня на свой страх и риск. Постепенно вживаюсь в роль персонажа, если где-то что-то не так - помогут и подскажут!)
Также хочу отметить, что на моем опыте это одна из тех ролевых, где сюжет действительно отыгрывают. Это один из тех форумов, где вы не будете путаться в собственной хронологии, сплетая моменты из разных временных отрезков (например, будущего и настоящего в прошлом) в одном эпизоде. За этим тщательно бдит АМС, подсказывает, если где-то косячишь.
Игроки все на позитиве, гостеприимны и общительны. Это дарит ощущение уюта. Всегда можно найти с кем поиграть) Если не в личной ветке, так в альте точно)
Форуму желаю дальнейшего процветания!
5
Ответ: Спасибо вам за теплые слова. В ответ мы хотим поблагодарить вас, ведь атмосферу на форуме создаете вы, игроки, наше дело маленькой - просто не мешать вам =)
Айрин | айрин | 2040-03-8789
29.12.2019 | 05:05
Российская Федерация
С ролевыми по Наруто покончено - думал я.
Отыграл по ним уже всё, что хотел и мог - думал я.
И вообще меня не цепляют всюду те же яйца, только в профиль - думал я.
Мироздание ещё никогда так не смеялось надо мной!
Обстоятельства моей ролевой и реальной жизни сложились так, что это стало неизбежно, и здесь, о, чудеса, я нашёл своего давно потерянного друга. *звуки индийского вальса*
Это замечательный и хорошо проработанный форум с интересным видением персонажей у каждого игрока и стремлением соблюдать канон. Я очень счастлив, что пришёл. Все игроки легко идут на контакт, а администрация всегда готова помочь сориентироваться на форуме и в сюжете. Нет, Сай и Амеюри не платят мне булочками, я неподкупный Казекаге! *отбрыкивается от злых наветов, мол, ещё так молод, а уже продался*
Здесь интересно и всегда оживлённо, и здесь хочется стараться всё это поддержать.
5
Соски Училки | 1214-86-1090
29.12.2019 | 14:03
Российская Федерация
Особо никогда не оставляю отзывы, но после кое кого, да и к празднику решил это сделать. НАСТАЛО ВРЕМЯ ЖЕСТОКОЙ ПРАВДЫ! Я следил за этим форумом с самого начала. Даже еще когда они начинали на другом, но так и не решался присоединиться. Благо, Флуд и другие темы гостям открыты, можно спокойно присматриваться к форуму в режиме ниндзя и за всеми следить. Потом моя знакомая (привет, Таюя) позвала с собой сюда и с тех пор я с ними до самого конца. Хочу сказать, что всё что писали выше - абсолютная правда. Здесь тепло и уютно и данную атмосферу создают как и админы, так и игроки. Конечно, бывают исключения и некоторые уходят, но это их выбор и их решения, нельзя просто так насильно всех держать. Администрация относится ко всему с пониманием, а иногда с юмором, за что им огромный плюс. Я строгий любитель канона и к пейрингу к ИноШика по началу относился скептически, но из-за них и своей атмосферой и игрой, полюбил таковой пейринг.
Issa8999 | 3895-51-8824
02.02.2020 | 01:06
Российская Федерация
Я совсем недавно на этой ролевой, и честно скажу, мне здесь очень нравится.) Администрация, участники - я их всем сердцем искренне люблю. Все очень хорошо отыгрывают свою роль, написание постов прекрасное.
Замечала, что многие ушли с этой ролевой, и, честно признаюсь, на начало регистрации думала, что ролевая умрет. Не тут то было:) с каждым днем все больше участников, чему я очень радуюсь. Я буду помогать этому форму всеми путями, звать друзей и распространять в соц. сетях, пусть все увидят труд администрации и участников)
Lis7 | 1876-4-7756
02.02.2020 | 01:09
Российская Федерация
Отличная ролевая, админы отличные люди)
Хороший, интересный сюжет)
UchiIz | 4684-8-1623
04.02.2020 | 13:01
Российская Федерация
Аватар пользователя UchiIz
Хороший форум, приятный, не режущий глаз дизайн =)
Админам респект и уважение, молодцы ребята.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.