Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: the ever after»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: the ever after Постканон. Стартовая дата — 9:45 Века Дракона. В центре событий: реформы андрастианской церкви, начало войны между Тевинтером и кунари, политическая борьба в магистериуме и восстановление южных штабов Серых Стражей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Merethseger | XIII | 2732-12-0522
15.12.2019 | 02:09
Российская Федерация
Аватар пользователя Merethseger
Чудесный проект, правда. Здесь очень уютная атмосфера: интересные эпизоды, общительные и активные игроки, ламповая обстановка и сюжет, который может потрогать каждый. Мне кажется, без игры на этом проекте остаться просто не-воз-мож-но.
Гвен.
5
Ответ: Спасибо за отзыв, мы стараемся. :3
Warm1314 | китайский самовар | 3105-57-3595
07.01.2020 | 23:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Warm1314
Можно много говорить тёплых слов этой ролевой, но, наверное, самым наглядным критерием оценки будет тот редкий случай, когда хочется читать каждый эпизод, даже косвенно не касающийся твоего персонажа. Мне кажется со мной такое впервые. Таких игроков собрать в одном месте, да ещё и по игре, которая сейчас не вот чтобы очень популярная, как мне кажется, это надо суметь. Админу форума огромное спасибо за это Ему и всем восхитительным игрокам за то, что наконец-то я поиграю в любимую драгонагу в столь приятном обществе.
5
Ответ: И тебе спасибо за интерес! Надеемся, ещё долго будем радовать друг друга восхитительными постами и не менее восхитительным общением. :3
thervin | Карась | 3208-75-6744
09.01.2021 | 15:35
Аватар пользователя thervin
Не могу писать отзывы по горячим следам, так что обычно выжидаю в засаде. Я уже год как на этом форуме и за это время успел обзавестись изрядным количеством сыгранных историй как в прошлом так и в настоящем. И все еще не разочаровался в персонаже - спасибо всем игрокам, с которыми нас свел сюжет. И спасибо вам не только за игру, но и за все те разговоры, которые ведутся вокруг нее, не важно остается ли общение ролевым или мы уже перешли на терки за жизнь. Спасибо, что принимаете участие в тех авантюрах, которые я вам предлагаю, это доверие очень много для меня значит.
Как и везде, иногда у нас случаются недопонимания, но я рад что в итоге мы все равно приходим к компромиссу и остаемся если не добрыми друзьями, то уж точно хорошими приятелями. Вы потрясающие, надеюсь что мы еще долго будем вместе.
5
Ответ: Спасибо и тебе, что остаёшься с нами. Не думай, что твоя активность не замечена - Инквизитор всё видит и (записывает в книжечку) мысленно ставит плюсики. :3
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.