Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гвинт, винишко, два меча»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гвинт, винишко, два меча Наши преимущества: система квестов - игра найдется для каждого, огромный выбор ролей, в т.ч. - свободны главные персонажи саги, дружелюбная администрация. Наши недостатки: нашему форуму не хватает именно тебя!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Jaskier | 2252-9-5606
22.03.2020 | 22:05
Украина
Аватар пользователя Jaskier
Новая ролка с нестандартным мастерингом и очень дружелюбной администрацией. Пока смотрим, как зайдет эта система, но одно ясно - нигде больше такого не видел (не только по Ведьмаку, но и на ФРПГшках по другим мирам).
amortentia | | 3310-70-7880
26.03.2020 | 16:16
Литва
Аватар пользователя amortentia
Хоть ролевая и свеженькая, но многообещающая. Каждый день весь админсостав работает на улучшение и продвижение проекта. Дорабатывается дизайн, придумываются конкурсы, обновляются квесты. Всей душой мы любим вселенную "Ведьмака", и вкладываем всю свою любовь в этот форум. Стараемся работать быстро и при этом не обделять игроков вниманием и теплотой. Мы амбициозны, мечтаем построить большой форумный дом для всех ценителей творчества Анджея Сапковского и CD project Red. Дом, который позволит на себе испытать все прелести пусть и опасного, но такого интересного мира.
5
TrashRipper | 3437-86-7015
26.03.2020 | 16:42
Российская Федерация
Аватар пользователя TrashRipper
Очень даже недурственная ролевая по ведьмаку. Конкурсы, акции, активная администрация. Приятный глазу дизайн который каждый день дорабатывается трудолюбивыми верстальщиками. Думаю попробовать точно стоит, а там и втянуться. Также прикольная идея с квестами, которые ведет квестмастер. Вообщем куча интерактива и мероприятий
5
ShadowGamerYT | 2250-75-6302
26.03.2020 | 16:45
Нидерланды
Аватар пользователя ShadowGamerYT
Я долгое время искал увлекательную ролевую по фэндому мира Ведьмака. И наконец, смог найти то, что я искал долгое время. Отзывчивая администрация, которая готова помочь в любых делах будь то касающееся выбора персонажа или же просто помощь в каком-либо деле. Советую эту ролевую всем тем, кто любит активную игру.
5
Areelea | 1196-7-2349
29.04.2020 | 18:39
Аватар пользователя Areelea
Отличный и очень качественный ролевой проект. Действительно оригинальная и продуманная система квестов, соответствующая атмосфере мира Ведьмака. Особенно она зайдет поклонникам игровой серии. Меня крайне порадовало также теплое отношение администрации и игроков. На форуме постоянно какая-то движуха. В общем, крайне, крайне довольна, что присоединилась к проекту. Желаю форуму процветания, а себе на нем вдохновения))
5
Elfidoris | Aen seidhe | 3924-7-7393
19.05.2020 | 19:34
Европейский Союз
Аватар пользователя Elfidoris
Молодой, дружелюбный и активный проект, приятно поразивший меня отзывчивостью и открытостью администрации! Если честно, испытывала стойкое предубеждение к проектам с таким лором, как в "Ведьмаке", но тут была прямо-таки очень приятно удивлена) Ориентированность людей на игру видно с порога. Масса разнообразных активностей не даст заскучать и помимо игры) Разносторонние и любопытные акции. что лично меня порадовало, так это то, что здесь свет на канонах клином не сходится - неканоны так же гармонично вписываются. Словом, есть желание поиграть со всеми и сразу, очень советую проект!
5
GeorgWonFrundsberg | Herr | 6918-5-9371
20.05.2020 | 19:20
Российская Федерация
Аватар пользователя GeorgWonFrundsberg
Хотел оставить отзыв после первого отыгранного эпизода, но решил, что можно сделать это и сейчас. (к тому же, к этому склоняет меня один очень интересный конкурс xD. Хитро, Цираночка, хитро).
Форум, как уже можно было понять из других отзывов, является очень молодым, хотя мне больше нравится, кажется подходящим, определение "свежим" (как плод фруктового дерева). Администрация прислушивается к советам и отзывам игроков, тщательно, общими усилиями, работает над улучшением проекта в лучшую сторону. Такое стремление похвально, лично от себя хотелось бы выразить глубокое уважение их работе, которую с каждым месяцем, заметить становится все проще.
Концепт, дизайн и общий стиль сайта, аля карточная игра "гвинт", приятны глазу, можно почувствовать себя уютно, в ламповой атмосфере.
5
Ri | 4248-49-9413
22.05.2020 | 09:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Ri
Довольно долго бродила в поисках ролевой по вселенной Ведьмака дабы вернуться в данный фандом, уж пару лет так точно. И весьма рада факту нахождения оной и присоединению в их стройные ряды. Приятный и интересный глазу дизайн, сильный ГМ, внимательный АМС состав и разносторонние интересные игроки, с кем приятно общаться как в постах, так и во флуде. Нахождение там отлично разбавляет серые будни изоляции, чего и Вам желаю!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.