Гость
Онлайн: 6

Отзывы по сайту «Boston»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Boston Бостон. Один из старейших городов США. Город с богатым прошлым и туманным будущим, по улицам которого среди обычных людей ходят давно забытые боги, герои мифов и персонажи городских легенд. Город, который всегда рад свежей крови…
Лучший отзыв:
mr_sadman | маэстро(с) | 2072-93-3090
31.10.2020 | 20:38
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_sadman
Дом, дом, милый дом. Люди в нём. Дружелюбная, активная администрация, пылающие идеями соигроки, с которыми не соскучишься ни в игре, ни во флуде. Здесь уютно, комфортно, без конфликтов, есть куда и как развиваться персонажу, а если и возник застой, то никто не будет торопить и всегда придёт поддержка и понимание. Словом, всё, что необходимо для прекрасного времяпрепровождения за текстовой ролевой.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Алекса Джексон | 2025-47-8475
01.08.2021 | 09:20
Франция
Бостон - это комфортная ролевая, где можно реализовать самые разные хотелки и сюжеты. Где ещё можно поиграть с богами и ведьмами, вампирами, оборотнями, драконами? Попасть под влияние игривого Эроса, погреться в лучах Гелиоса? Или столкнуться в парке во время пробежки со скандинавским Фенриром, заглянуть в гости к Одину или попросить защиты у валькирии?
Это не реклама, это мои ощущения от проекта. Здесь интересно! Здесь уютно! Здесь можно просто писать посты, можно общаться играть, участвовать в конкурсах. Здесь новичков встречают приветливо и дружелюбно, и не задерживают проверки анкет, что, на мой взгляд, очень важно. Здесь забирают в игру, и не дают перегореть персонажем. Здесь очень уютно, и если вы до сих пор в поиске платформы, загляните на Бостон. Надеюсь, вам понравится, так же, как и мне.
Даричка | 1553-32-4709
20.09.2021 | 22:18
Ну, на самом деле причины нашего (мы все-таки пришли группой) поиска ролевой достаточно очевидны: мы устали и захотелось чего-то попроще того, что было до этого, но при этом душевного. Ролевую искал я - кто же еще, - но остальные ее одобрили, поэтому общим голосованием решили пойти сюда. И, в общем-то, не прогадали. Достаточно быстро замечается коллективная дружелюбность местных игроков, начиная от старичков и заканчивая такими же, как и мы, новенькими. В коллективе уже есть какие-то группки, но даже у них нет отторжения новых людей, они спокойно принимают и помогают. Это большой плюс - и это очень приятно.
Самым приятным для нас стало как раз то, чего мы больше всего хотели - свобода. Отсутствие навязываемого сюжета, который тебе надиктовывается и идет линейно, крайне радует. Можно придумать или свой сюжет, или влететь в чей-нибудь, предварительно договорившись - и это клево.
Rita Anderson | 4309-6878
20.09.2021 | 23:27
Нидерланды
На Бостоне царит замечательная атмосфера. Дружелюбные игроки, с которыми новичку легко и пообщаться, и найти игру; заинтересованная в проекте администрация, вкладывающая свои время и силы в проект; и, разумеется, игра. Я в восторге от того, что на форуме не только активный флуд, но и не менее активные игровые разделы, где каждую неделю пишется трёхзначное количество постов. Несмотря на то, что проект поначалу может показаться большим, при ближайшем рассмотрении он оказывается очень уютным. Не пожалела о том, что зарегистрировалась на форуме, и другим всячески рекомендую.
Демонюга | 1914-84-5243
21.09.2021 | 17:29
Российская Федерация
Свобода выбора, свобода в целом, без угнетений и принуждений. Хаос и вакханалия оформленная одним только названием, за которым кроется что-то уютное и простое без прикрас. Здесь вас встретят, накормят, напоят, оденут, спать только не уложат, а отправят тусить в клуб (лучше в Лотос - новые клиенты всегда хорошо)/брови-брови/
В общем, приходите, не стесняйтесь - всем радыыы и всех ждём! ))
Рубичка | 3988-9-6255
25.09.2021 | 12:42
Украина
Самый любимый форум с теплой, уютной атмосферой, прекрасными соигроками и возможностью писать что угодно, общаться, найти единомышленников и выражать свое творчество, которого становится только больше благодаря вдохновляющим, позитивным людям) В общем, отличный проект, всем рекомендую! Уверена, вы найдете здесь все, что вам по душе, и сможете воплотить самые безумные свои фантазии. Ведь проекту уже год, и он становится только лучше, сама здесь нахожусь, знаю, о чем говорю, так что проходите, не пожалеете!
Arс_Angel | 1362-65-7461
28.09.2021 | 00:15
Российская Федерация
Давно хотел это сделать. Правда - очень давно. Ещё где-то год назад, но всякое в жизни бывало.
Что ж, вы наверняка ищете место, куда хочется возвращаться, не так ли? Все мы - подобные странники. Думаю, нам с вами по пути. К людям, которые запоминаются и с которыми уютно, к играм, которые не хочется заканчивать или хочется, чтобы начать новые, к новым впечатлениям. Знаете, это называется "домом". Этот дом может стать и вашим, а пока - моё сердце поёт от того, что я нашёл свой дом, а вам, странники, я буду улыбаться каждый раз, как только вы будете оказываться на пороге.
Дракула | 2344-09-9498
02.10.2021 | 21:44
Российская Федерация
Где творятся самые стеклянные истории? У нас на Бостоне. Санта-Барбара нервно курит в сторонке, когда дело доходит до хитросплетений отношений между местными богами-ангелами-демонами-вампирами-колдунами-людьми и прочими замечательными тварями (исключительно в разрезе видовой принадлежности, а не характера). Сэм и Дин просто застрелились бы, не в силах выдержать столько потрясающих монстров разного калибра.
Матчасть минимальна: никакого ограничения на расы (вы можете быть хоть вендиго, хоть архангелом, хоть разумным зомби) и никакого навязанного сюжета. Много дружелюбных игроков, которые всегда готовы поддержать новичка. В общем, всем советую
green89 | Принцесса | 3262-00-0138
16.04.2022 | 06:46
Российская Федерация
Аватар пользователя green89
1) Хотелось бы, в первую очередь, сказать что плюсом Бостона является святая простота, но это отлично - нет никаких жестких игровых рас строгим списком, но это не означает: в игру принимаются миллионлетние пожиратели вселенных, которые раскидают всех как котят и захватят мир. 2) Адекватная администрация, лояльная к разумным желаниям игроков, открытая к обсуждениям и вписанию в мир той, или иной идеи. 3) Огненные акции, дружелюбные игроки, комфортная атмосфера и уютышко. Но, при этом, не ощущения обособленности, одиночества и потерянности, как бывает на многонаселенных форумах. Первые пару дней я просто ходил рандомно по анкетам, читал и думал ну какие же все тут крутые и интересные, читал мысли/флуд.
Итог: Бостон увлекательный и многообразный мир, в стиле городское фэнтези, здесь я нашел то, что искал последние пару месяцев-месяц.
Elwood Connolly | 2149-47-9361
01.05.2022 | 09:49
Российская Федерация
Итак, вот уже почти 2 года мы живем в Бостоне на Восточном побережье. Казалось бы, ничего не изменилось со времен написания моего предыдущего отзыва: та же радушная атмосфера, те же конкурсы и акции, те же истории и веселая болтовня в темах флуда. Но это продолжается уже 2 года. И, хочется верить, не закончится еще лет пять ))
ангел любви | 3215-2-8723
01.05.2022 | 11:30
Италия
Замечательный, уютный форум, на котором очень комфортно развивать персонажа — легко находятся соигроки, легко получается втягиваться во всякий движ. Приятный дизайн и замечательный админский состав, которые искренне заботятся о проекте и его любят. Процветания, Бостон!
Страницы: 1, [2], 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.