Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The 100: alert connection»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Только ты можешь сотворить свою историю и решить, как будет развиваться ход тех или иных событий. Будешь ли ты верен Космосу или захочешь хоть раз побывать снаружи, выбираясь из скорлупы столь приевшейся Горы Везер? Будешь ли ты лидером земного клана?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Эхо (Эко) | 3813-43-4987
01.12.2020 | 15:57
Российская Федерация
Коротко, почему Вам, уважаемый прохожий, именно сюда. 1) Это единственный действующий ролко-форум по Сотне. 2) Сотня - это тот самый долбанутый фандом, в котором можно отрываться в антураже средневековья и научной фантастики одновременно, и не думать о логике. Ну если только самую малость. 3) У этой ролки обалденно красивый дизайн и начинка тем. Поймете, если прогрузите все коды хд 3) Лекса (зачеркнуто "еще") жива. 4) Роан мутит с Дейнерис (но на самом деле она Петир) 5) Мерфи ведает землянами.
Для полной версии зарегистрируйтесь или авторизуйтесь :3
Infected | Alice | 7922-3-3903
01.12.2020 | 18:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Infected
Ты давно мечтал найти адекватный проект по "Сотне"? Ты нашел его, оставайся, вливайся, наслаждайся. Нет, я серьезно. Интересный сюжет как #свояистория, который не требует от тебя классической канонной "езды по рельсам сериала" - это восторг, коты! далее: отзывчивые админы - и это не лесть, а факт: ребята с порога располагают к себе так, что даже неуверенность в своих силах тает на глазах и заставляют любить больше :3 большой мир - хочешь бегать с копьем? пожалуйста; хочешь быть супер-биологом и ставить эксперименты на людях - мы только за! хочешь быть просто несовершеннолетним преступником? заверните два! Я могу продолжать и дальше хд; возможность развить свои идеи и предложить развитие истории в нужном тебе, как игроку, русле - это вообще падаю в ноги и люблю до конца жизни.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.