Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: lumos!»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: lumos! Вам было когда-то интересно каким будет волшебный мир и Хогвартс в 2021? Если ваш ответ да, то мы готовы вам обо всем рассказать. В волшебном мире опять поселилось зло, а МакГонагалл покидает должность директора и назначает новых управляющих.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Гость0905 | 3035-29-8877
09.05.2021 | 16:09
Российская Федерация
Замок недавно открылся, но я все-таки решился поступить. И хоть студентов здесь не так много, но я практически сразу нашел соигроков, которые с удовольствием играют. Атмосфера в замке теплая, а администрация - адекватная. Можно и играть, и писать лекции. Кстати говоря, и то, и то способствует набору баллов. Буду играть и помогать замку развиваться!
Ответ: Здравствуйте) Спасибо за такой теплый отзыв, который дарит еще больше вдохновения улучшать и развивать форум)
Щит Макнейра | 1914-1-5282
23.01.2022 | 08:25
Российская Федерация
Нокс.
Ответ: Здравствуйте! Спасибо, что потратили свое время и написали отзыв. Хотелось бы услышать более развернутый ответ, ведь он бы помог понять на что именно нам нужно было бы уделить больше внимания. Но спасибо все равно. Наш проект не стоит на месте и всегда, пусть и маленькими шажочками, идет вперед. В этих достижениях есть и доля таких отзывов, которые помогают уделить больше времени проблеме и решить её лучшим способом.
Лунный свет | 3006-10-8086
16.05.2022 | 19:31
Румыния
Хогвартс: Люмос - проект, который наделён светом. От того и название - не просто пустышка. За год, проведённый здесь, заметила особенность Люмоса - от него исходит лёгкость и воплотить любую свою идею - легко и доступно. Ролевики быстро находят себе друзей, всякие интересности, соролевиков, а вместе с тем и истории.
Отдельное спасибо администратору, который трудится над технической частью проекта. Каждый сезон меняется фоновое оформление, что вдохновляет. Помимо того во время празднований. Большое внимание уделяется удобному пользованию, а также мелочам, которые, вроде бы, и не значат много, но своим существованием дополняют площадку особой атмосферой. Видно старание и желание совершенствовать.
Нет интриг в негативном ключе, что нравится. Это обещает стабильность и надёжность Люмоса. Также здесь обрела несколько друзей и многих хороших знакомых.
Ответ: Спасибо огромное за такой теплый отзыв. Мы рады, что проект исполняет свою функцию - помогает провести комфортно и хорошо время. Я надеюсь он так и продолжит вас радовать, как вы радуете своими отзывами)
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.