Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Relaxcross»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Relaxcross Плед плюс чашечка чая - тут полный релакс в любое время суток! И, конечно, игра. А еще можно брать неканонов. Да, прямо на кроссе.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Giwwara | Летающая попка | 3767-04-3404
28.08.2021 | 16:40
Аватар пользователя Giwwara
Никогда не играла на кросс ролевых и до сих пор искала ролевую на определённую тематику, но чем-то именно этот форум меня заинтересовал. Здесь и дружелюбная администрация, которая не просматривает досконально анкету в поисках ляпов, нет токсичной атмосферы, разрешено как писать небольшие посты, так и портянку на уровне Льва Толстого, существует живой флуд. Интересно и то, что игроки хотят развивать и собственные фандомы, собираясь не только эпизодах про бары и постели. Можно иметь огромное (нет, гигантское) количество твинков без больших трудозатрат. А ещё каждому новому игроку искренне рады. Ролевая оправдывает название, здесь и вправду полный релакс!
5
Ответ: Огромное спасибо за добрые слова! Будем продолжать поддерживать все вышесказанное и надеемся, что встретите с нами даже пятилетие проекта :3
Raz00m | 2558-18-7740
05.10.2021 | 08:08
Российская Федерация
Очень интересная ролевая, позволяющая развивать Вашу фантазию в плане "А что если...".
На ролевой очень интересные игроки и админы. Кстати, последние всегда рады помочь. Вообще дружный колектив, что уже радует глаза и душу.
Желаю большого процветания форуму, да побольше игроков)
Ответ: Очень приятно слышать, надеемся, останетесь с нами надолго :3
Colibri | GodLike | 1777-72-5974
05.10.2021 | 13:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Colibri
Что мы говорим постовым долгам и любой хандре? Мы на Релаксе ;) Тепло, уютно и, в самом деле, всё на полном релаксе. Для счастья ничего больше и не нужно)
Есть незатейливые и не сложные ивентовые активности, которые не забирают у вас массу времени и приходятся к месту. Награды, которые можно собирать, пока просто дышишь. Коллектив, с которым приятно общаться. Рекомендую применять с осторожностью, потому что здесь никто вас не остановит от необдуманного поступка взять ещё-одного-твинка, а только заботливо подтолкнут в спину)
5
Ответ: Спасибо огромное за чудесный отзыв!
Markus07 | 1071-55-8857
19.10.2021 | 12:36
Первое, что хочется отметить на ролевой - приятная атмосфера и дружелюбие. Радушие как со стороны игроков, так и администрации.
Второе - отсутствие рамок как таковых. Всегда найдутся желающие воплотить любую идею (можно закрыть несколько "гештальтов"). Третье - активности и конкурсы. постоянно что-то происходит, это весело, интересно, разжигает желание заходить чаще.
В завершении скажу, что люблю Релакс. На Релаксе тепло и весело)
Ответ: Рады, что радуем, огромное спасибо ~
Глаз Бога | 3356-32-9635
01.11.2021 | 11:13
Российская Федерация
К сожалению, огромное разочарование. Начиналось все довольно активно и притягательно - приятный цвету бежевый диз, не бьющее в глаза, читабельные тексты, атмосфера заявленного релакса. На данный момент практически никакого актива, сидит условно пара человек + твинки судя по всему. Дизайн оставляет желать лучше по сравнению с прошлым. Награды и остальные детали совершенно не сочетаются с общей концепцией дизайна. Новости стали копией на новости КроссФилинга. Заявленная атмосфера релакса в плане цветов и т.п. просто пропала. Либо менять дизайнера и ответственного за актив, либо закрывать проект. Подходит для тех, кто хочет тихо сидеть в своем углу (хотя есть куча прекрасных проектов помимо этого). Не советую
Ответ: Мы ждали, когда же вы появитесь ; ) Хорошо, что вам не нравится. Не у всех хороший вкус.
Кусякуся | 3785-22-6822
02.11.2021 | 22:04
Ой, что скажу. Дизайн на проекте супер-классный, много классных фишечек вроде форматирования текстов как на фикбуке, фендомов активных много, особенно по анимэ ^^ Приятненько тут короче, (игнорьте злопыхателей, рексчане!!!)
Ответ: Огромное спасибо и лучи добра :3 Все для вас ~
Красная мышка | 1791-38-2233
02.11.2021 | 23:07
Российская Федерация
Судя по топу, у админки корона и был с кем-то срач лол
Ответ: Целая коллекция из Бургер Кинга (;
Свинка Пепа | 2277-79-4823
26.11.2021 | 09:27
Российская Федерация
ушли и слава богу, лучше бы и не приходили
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.