Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Lux: ante mortem»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Lux: ante mortem Вселенная ГП, 1980 год. Все та же магия, все те же события, но история летом 1980 года делает новый виток. Знать бы, к чему это приведет нас в итоге...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
крошка | 3351-58-5895
12.01.2022 | 15:41
Германия
Аватар пользователя крошка
"Все та же магия, все те же события" ©... все та же компания, которая третий раз за год-полтора открывает ролевую тем же составом, с той же матчастью, с теми же ролями и миллионом твинков. Если вы были на бомбарде или на мирроре, то ничего нового вы тут, увы, не увидите. В чем смысл? Сложно сказать. Будем ждать четвертый однотипный форум!
1+1
Ответ: Приветик! Не поверите, ребята, сами ждем четвертый форум, твинки не помещаются. Позовёте, когда откроется? А так заходите, у нас весело, будем вместе грабить банки и новые профили регистрировать :)
LiLo | 9102-7-5830
16.01.2022 | 09:20
Румыния
Приятно, что остались ролевые, где уважают канон, знают и применяют свою (подробную!) матчасть и не увлекаются позицией «админ всегда прав». На форуме приятно находиться и хочется пробыть как можно дольше.
P.S. Дизайн выше всяких похвал, очень атмосферно
Ответ: Спасибо большое, очень приятно! Всегда рады всех у себя видеть :* Это секрет, но мы выдаем купоны на огневиски прямо в гостевой P.S.(уже убежали целовать нашего дизайнера)
ekstraklasa | 3536-37-9293
07.04.2022 | 10:53
Норвегия
Аватар пользователя ekstraklasa
за последние два года это первый форум, на котором хочется остановиться, выдохнуть и остаться потусить на подольше! люкс собрал в себе все лучшее, что должно быть в классной гпшной ролевой: крутые игроки с кучей идей, адекватные амс, квесты, которые действительно движутся вперед и влияют на сюжет, ненапряжная и интересная внеигровая активность с конкурсами и флэшмобами, в общем не ролевая, а армянский коньяк пять звездочек <3
5
Ответ: Спасибо большое! Открываем коньяк и пьем за ваше здоровье, получается, всем амс составом! И за здоровье всех наших прекрасных игроков ^_^
zaebush | 3277-85-7461
07.04.2022 | 10:58
Российская Федерация
Аватар пользователя zaebush
что сказать про люкс? да дохера чего можно и нужно сказать. люкс - это дом, где ты по настоящему кайфуешь. люкс - место, где тебя принимают и ценят. люкс - тот самый остров проклятых, откуда ты хер выберешься, и не потому что это невозможно, а потому что сам не захочешь. люкс - это любовь с первого взгляда. в общем, что я тут рассказываю - это нужно попробовать и вы всё поймёте сами.
5
Ответ: Любовь, конечно же, взаимная! Большое спасибо за теплые слова. Любим и ценим своих игроков :*
Lexzvi | 5775-6-5168
03.05.2022 | 10:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Lexzvi
Только пришел на Lux и сразу почувствовал себя, как дома. Игроки и администраторы очень приветливые. Оказалось много знакомых. Приглашаю вас окунуться в мир Волшебства и Магии. Мне вот очень нравится.
5
Ответ: Искренне рады быть для вас ролевым домом! Стараемся делать так, чтобы всем было приятно и комфортно на проекте! Чмоки в обе щеки :***
Амикусь | 2680-10-0108
03.05.2022 | 15:52
Российская Федерация
Люкс - чудесный абсолютно проект, где на высоте абсолютно всё. Адекватные и очень дружелюбные АМС, которые спешат на любой заданный вопрос сразу дать ответ, продуманная и очень логичная матчасть. Игроки все как на подбор потрясающие, буквально фонтанирующие интересными идеями для игры, дизайн очень атмосферный и приятный для глаз. Сюда приходишь с мыслями взять одного персонажа, потом разыгрываешься, влюбляешься в проект и его атмосферу, и сам не замечаешь, как обрастаешь твинками. Всеми любителям мира Роулинг советую хотя бы заглянуть сюда для начала и ознакомься с лакомыми и интереснейшими заявками на нужных персонажей, гарантирую, уходить Вы уже не пожелаете.
Ответ: Трогаете такими словами в самое сердечко! Безумно рады видеть вдохновение игроков. Очень стараемся, чтобы всем было комфортно у нас творить. Целуем-обнимаем и желаем вдохновения на персонажей!
starbuckslovers | 3037-45-3063
05.05.2022 | 10:38
Российская Федерация
Аватар пользователя starbuckslovers
Прекрасная атмосфера, которая вдохновляет на творчество! Восхитительные игроки и вежливая администрация. С большим удовольствием останавливаю свои поиски проекта по ГП именно тут :*
5
Ответ: Похвала за атмосферу особенно приятна ^_^ Спасибо за то, что выбрали Люкс! Крепко обнимаем и целуем во все места
рыжая из лестров | 2972-8-0173
22.05.2022 | 08:42
Беларусь
Я буду немногословна. Ребят, вы - котики :3
Спасибо за дружелюбную атмосферу, в которой хочется творить)
Ответ: Ну, а как же иначе с такими замечательными игроками ^_^ Очень рады, что способствуем творчеству. Вдохновения!
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.