Гость
Онлайн: 9
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Witch vs Kings»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Witch vs Kings Даже сказочный мир может в одночасье стать взрослым и жестоким. Старое, уже почти забытое зло возвратится. Теперь оно не пощадит никого и заставит даже самых близких людей пойти на предательство.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Итан | 2755-18-7554
20.08.2009 | 23:35
Российская Федерация
По-моему единственная хорошая (и самое главное ЖИВАЯ) ролевая по W.I.T.C.H. Отбор строгий, но благодаря этому качество игры на высоком уровне. Интересный, детально продуманный сюжет, так что всем найдется чем заняться. Я в восторге.
5
Ответ: Благодарю за такой хороший отзыв. Я буду делать все возможное, чтобы наша ролевая оставалась лучшей по твоему мнению.
Нейл | 2989-39-4137
29.08.2009 | 00:35
Беларусь
Полностью согласен с Итаном. Очень хорошая и качественная ролевая отличающаяся от других опытными игроками и высоким уровнем написания постов. Особенно меня порадовала хорошо-продуманная концепция стражей и общий игровой сюжет. В целом многообещающая ФРПГ, которую по достоинству оценят хорошие игроки.
Мэтт | 3589-96-3310
29.08.2009 | 23:47
Российская Федерация
Долго искал хорошую ролевую по WITCH. На какую ни зайдешь - ждет разочарование. Яркие, режущие глаза цвета, блестящие огромные надписи, и конечно это все заправлено детьми по 10-12 лет, от которых не дождешься качественного отыгрыша.
И вот я нашел эту ролевую. Прием тут суровый, но это того стоит. Как только мне открылся весь форум, то я первым делом принялся читать посты, и они меня, честно сказать, поразили своим качеством. Красивые, развернутые, логичные... И все это на фоне отличного дизайна, который радует глаз. Видно, что все сделано добросовестно и с душой. Сюжетная линия детально проработана для каждого персонажа, никому не будет скучно.
Присоединяйтесь, не пожалеете!
Inessu | 3248-83-5989
03.09.2009 | 08:15
Российская Федерация
С нашей любимой Корнелией знакома недавно, но уже успела оценить ее организаторские способности. Рада, что при проверке рекламы наткнулась на ее ролевую, где сделано все так, как я мечтала. Надеюсь, смогу играть как можно дольше, т.к. тут действительно интересно.

С уважением и любовью,
Ирма)
Nerissa | 2085-48-0807
19.09.2009 | 23:56
Российская Федерация
С самого первого появления на данной ролевой я была несказанно удивлена. Первым приятным сюрпризом оказался дизайн - в мгновение привлекающий внимание мастерски сделанной структурой, удачным сочетанием цветов и неповторимой изюминкой, подобного мне не доводилось видеть ни на одной ролевой. Видно, что дизайн сделан профессионалами, разбирающимися в данной области и в полной мере показавшими свои навыки на примере данной работы. Тематическая картинка в таблице в свою очередь не смогла оставить меня равнодушной. Сама идея разделения на добро и зло, используя дворец Меридиана, разделенный на две отличающиеся друг от друга половины, заставляет неотрывно вглядываться в эту картинку, не представляя, кому могла прийти в голову такая потрясающая идея. Картинка сделана очень качественно. Заметно, что администрация вложила в нее душу.
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.