Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Игра судеб»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Игра судеб Наш проект существует с 2010 года. Мы сохраняем и дополняем наследие книг: введены Тотемы, разбойничья банда, дополнения к традициям и воинскому закону. Здесь вы можете перевоплотиться в лесного воителя, разбойника или дикого зверя - выбор за вами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
spacewind | Кот капитана Харлока | 1900-75-3748
04.12.2017 | 04:47
Российская Федерация
Аватар пользователя spacewind
Пишу отзыв не как действующий участник, а как потенциальный игрок. С каноном "Котов-воителей" я знакома исключительно по фанфикам, но кое-какие кошачьи идеи у меня есть, и нигде никак не сыграются, потому что на тех форумах, где я обычно играю, тяжело найти соигрока на историю, главными героями которой являются коты. Потому я решила попробовать почву на форуме, где все персонажи - коты. Первое впечатление - очень тёплый приём и готовность помочь вписаться в сюжет со своими идеями даже тому, кто не читал книг. Пожалуй, я всё-таки приду сюда как только найду соигрока на задуманный сюжет, который будет готов пройти со мной весь путь от начала и до конца, и буду вписываться в общую линию. А ещё не могу не отметить дизайн, который постоянно меняется, но остаётся узнаваемым и комфортным, и систему прокачки персонажей, которая описана настолько ярко и заманчиво, что так и зовёт прийти на форум котёнком и провести его по всем опасностям мира, чтобы понаблюдать, каким он станет сам и как впишутся его следы в мир.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 32, 33, 34, 35, 36, [37], 38, 39, 40, 41, 42, 43.
Перепёлка | 3151-93-4462
26.06.2010 | 23:09
Украина
Да,может дизайн у нас не ужасен,но создаёт атмосферу леса. Да, в нём есть недочёты,но благодаря ему мы не похожи на всех остальных, взявших "модные" дизайны.У нас интересно играть.Постоянно превозмогаю лень, что бы написать первый пост за день, а потом оторваться не могу. Интересные игроки, пишут интересные посты и придумывают интересные сюжеты.
Сами люди интересные. Интересно с ними пообщаться, узнать их мнение.Много интересных тем, где есть, где развернуться. Почти каждый пытается помочь форуму, чем может. Мы - не ХКВ, мы - не Следы, мы - ФПКЭХ, мы - не вариорсы, мы - не НК, мы - не НФ.
мы - КВ.Игра Судеб и мы неповторимы.
без ника | 9101-3-7083
28.06.2010 | 15:44
Украина
вы хотя бы не смешите, зачем мне вам завидовать?! зачем брать заношенный дизайн, а что, слабо сделать самим красивый? по-моему, завидовать непрофессиональному форуму, где сидят только новички, глупо и бессмысленно. померла со смеху от ответа к сообщению фэйритэйл, причем тут картонка без вкуса и запаха? причем тут вкус и мода? хотя нет, мода в дизайнах существует, и надо хотя бы немного обратить на нее внимания. просто вам слабо сделать хороший дизайн, или автор текущего слишком уперт и горд, чтобы признать, чтобы дизайн, мягко говоря, не ахти.
кенгуру,
причем тут готические дизайны, вы вообще дизайны видели?
ази-кун,
поэтому, как я уже писала, профи там и не сидят, сидят только новички, которые бросят форум, став профи.
Ази-кун | 1435-75-7055
28.06.2010 | 17:23
Украина
без ника, а сейчас я обижусь. очень обижусь. Вы хотите сказать, что я новичек? у меня посты на весь экран десятым шрифтом, дооо, я новенький, неопытный новичек. Вы вообще там были?
я не говорю, что дизайн супер модный. это совсем не так, мы просто другие. всем участникам нравится этот дизайн. или Вы хотите сказать, что мы все новички? он зеленый и нежный. после серого любой не серый цвет будет сжигать глаза, я проверяла. дизайн передает атмосферу и не раздражает. что Вам от дизайна нужно? чтобы он был серым? или розовато-желтовато- какого-то цвета? или болотным? каким?
дизайн сделан участником ролевой. как он может быть заношеным?
совершенно согласна с Перепелкой, мы неповторимы. потому что не берем дизайны из каталога. у меня просто ощущение, что нас преднамеренно опускают в глазах других людей.
таинственная | 2530-29-3007
28.06.2010 | 17:26
Российская Федерация
Форум просто супер!!! Учасники, админы, модеры очень добрые. Приятный дизайн=)
без ника | 9101-3-7083
28.06.2010 | 17:29
Украина
зачем серым? сделайте уже свой зеленый, просто легкий и профессиональный. и не надо из каталога, и пусть сделает участник. не найдется из двухсот дизайнер?
Ответ: а чём он тяжелый? тем, что грузиться не пять минут?
Ази-кун | 1435-75-7055
28.06.2010 | 17:34
Украина
найдется. хотя бы та же я. пытаюсь делать дизайны. но у меня вопрос, хотя, скорее, просьба - не могли бы Вы разложить по полочкам, что, где и в чем не так? и рассказать, каким хотите видеть этот форум... ну и объясните нам, новичкам, что значит "профессиональный". сплошной-единый-без границ с растушеванными краями, так, что ли?
Lirika | 1744-17-6530
28.06.2010 | 20:11
Украина
(без ника - моя подруга; мы вместе писали)
легкий, имеется ввиду, для восприятия.
растушеванные края - неплохой вариант, но не единственный, можно сделать рамку из текстуры, те же бусинки по краям, можно сделать тень, можно сделать полупрозрачную рамку просто основного цвета.
можно и правда сделать сплошным, а можно сделать красивые и аккуратные картинки в категории.
зачем огромные иконки? можно сделать просто текст, можно большие картинки, можно абсолютно маленькие. главное - чтобы присутствовала профессиональная обработка, с правильной колоризацией, красивым текстом (я про шрифт) и так далее.
danke; | 2953-79-7669
29.06.2010 | 02:45
Российская Федерация
Вы меня не поняли: хороший дизайн - дизайн не который стоит везде, а который есть только у вас и который отражает суть форума. Имхо, имхо. Но Ваш диз отображает лишь собрание флудильщиков, которым всегда было наплевать на лицо форума. Согласен, важно не только лицо, но и начинка. Но где она, где эта обещанная начинка, которая может перекрыть все изъяны. Ее я так и не нашел.
__
Кажется, уважаемая, кто-то по случайности или нарочно одной своей работой начисто стер Ваше представление о профессиональном дизе. То, что Вы перечислили: "это огромная шапка с котом-дистрофом, задний фон "ник селу ни к городу", огромные иконки и режущий глаз, ядерно-зелёный цвет?" - пардон, сие совершенно не подходит к прилагательному профессиональный. Дизайн мастера является комфортабельным, выполненным интересно.
а вот | 2012-01-0080
29.06.2010 | 10:42
Российская Федерация
Дизайн просто шик да блеск. Классные админы модеры вообщем все такие дружелюбные
5
Смола | 1357-01-5681
29.06.2010 | 11:01
Российская Федерация
Как же иногда люди могут привязаться к дизайну!
Помню, я встретила одного человека, который сказал, что на форуме важнее всего - задний фон. Проще говоря, дизайн.
Если форум будет иметь шикарный, модный и современный дизайн, но будет про жизнь картошки фри в красном пакете из макнонадлса - вы зарегистрируетесь на нём?
Что для вас ролевая по КОТАМ-ВОИТЕЛЯМ?
Коты-Воители - это битвы, охота! Прежде всего это не пафос. А заходя на многие форумы так и уходишь с впечатлением об этом форуме чего-то жутко пафосного, где котами-воителями и не пахнет. "А как же драться? Воевать за свои территории, охотиться, тренировать учеников?! Убивать врагов! Да это же... Это же ВСЕ для лесного кота! Пророчества, загадки Звездного Племени! Да это же сердце "Котов-Воителей"!"- говорил один великий человек.
Страницы: 1, ... 32, 33, 34, 35, 36, [37], 38, 39, 40, 41, 42, 43.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.