Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «FRPG: Fallout 2. A post nuclear role playing game»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта FRPG: Fallout 2. A post nuclear role playing game Форумная ролевая игра по вселенной Fallout 2. В какую сторону повернулась бы история, если бы Избранный не родился?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Шерри | 2444-20-0616
03.07.2010 | 01:36
Российская Федерация
Нас (меня, и мой божественный талант прекрасного игрока с десятилетним стажем и прочие бла-бла-бла-бла) всё устраивает на ролевой.
Хотелось бы только побольше сцен НЦ-21. С нами (меня и вы уже знаете чьим ещё) участием.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Саша | 1780-57-0253
14.12.2010 | 16:28
Российская Федерация
Выскажу своё “фи” по поводу данной форумной ролевой игры. Я вот смотрю на комментарии – нет ни одного плохого, одни пятёрки. Но ведь это неправда. Данная форумка совсем не на пять. На три с натяжкой – ой, как на меня сейчас набросятся чую, ну да ладно.
Первое – дизайн. Его практически нет, но это не страшно совсем. Нет. Страшно то, что очень и очень неудобно читать тексты и сообщения пользователей. Я не профи в дизайне, но, на мой взгляд, проблема кроется в тёмных тонах.
Второе – отыгрыш и мастеринг. У игроков он прекрасен, не могу оспаривать это. А вот администрация ( по идее сердце игры) – игровые мастера и т.д. Где же они? Где непредсказуемость, где развлечение игроков? Ах, вот где кроется проблема, в фрпг используется пассивный мастеринг, при котором администрация вмешивается редко и лишь для внесения ясности или задания событий в игре.
Призрак терранский | 3586-51-1714
14.12.2010 | 22:47
Российская Федерация
Уважаемый Александр...
Что хотел бы Вам ответить как оружейник данный ролевой.
1) "Игрок ради того, чтобы развлечь себя должен сам придумать себе историю, сюжет, ход развития и обыграть это всё с другим персонажем"
А Вы считаете, что игрок ничего не должен? Например, не должен знать, что делать со своим персонажем?
2) "Я не верю, что гейм мастер не потянет на себе хотя бы игроков десять."
На Конфронтации мы это проходили. Большинство игроков начинали "тупо реагировать" на посты ГМа...фантазия у которого тоже иногда кончается - особенно быстро она кончается при особой "сверхоригинальности " персонажа.
3) "Да неинтересно так играть, особенно если поддавать сравнению с “Дестройд Идеалс”. Старые игроки вспомните, как было там.
Длех Ган | 4012-56-3291
15.12.2010 | 09:12
Российская Федерация
Это случилось! Рано или поздно должен был появиться один «умник», и высказать свое «фи». Я уже давно понял – угодить всем нельзя и когда проект начинает развиваться и вылезать в ТОП-ы, обязательно появляются 1-2 недовольных лица, засовывающие палки в колеса.

«Первое – дизайн. Его практически нет, но это не страшно совсем. Нет. Страшно то, что очень и очень неудобно читать тексты и сообщения пользователей. Я не профи в дизайне»
Как вы сами признались, вы не профи в дизайне и вам не стоит критиковать в то, в чем вы не разбираетесь. Дизайн – понятие растяжимое. Здесь, он хороший, не отвлекающий. Спокойный. Для форумной ролевки - самое то. Текс читаемый, нет кричащих ядовитых цветов и запыленного монитора (чем страдают многие фрпг).

«Второе – отыгрыш и мастеринг. У игроков он прекрасен, не могу оспаривать это.
Саша | 1780-57-0253
15.12.2010 | 14:03
Российская Федерация
Длех Ган, палки в колёса я не пытаюсь впихнуть, просто высказываю своё мнение. То, что игра вылезает в ТОПы - я только рад.
Дизайн:
Т.е. получается, что если я не профи, то мне нельзя говорить о дизайне? Текст там читать неудобно потому, что словно белым по черному пишутся тексты, хоть цвет там и не белый вроде как. Но какая-то контрастность всё-таки присутствует, что, если долго вчитываться в текст, нервирует глаз.
“К вашему сведенью, 95% ролевых вообще не имеют ГМ-ов. Посмотрите на всевозможные колледжи, университеты и т.д. Надо радоваться, что у нас и так хоть ГМ-ы есть. И с чего это, ГМ должен развлекать игрока? По вашему мнению, игрок – быдло, которое не может придумать, чем ему заняться?”
95% ролевых? Да на часть из них порой бывает противно заходить, и теперь ровняться к этому?
Призрак терранский | 3586-51-1714
17.12.2010 | 20:52
Российская Федерация
А тут отсутствует взаимодействие с игроками? Вау...а чем же тогда ГМы заняты?
5
Люк Мур | 2753-63-9264
30.12.2010 | 11:11
Российская Федерация
Играю полгода. В основном всё нравится. Особо хочу отметить, что даже тем, кто, как я, в сам "Фоллаут" не играл, на игре всё понятно и интересно. То есть игра не для узкого круга фанатов. Таким, как я, в помощь внятный и полный информационный раздел. Атмосфера в целом дружелюбная, уровень игровых постов в большинстве достаточно высокий. Еще в плюс отсутствие манчкинизма и присутствие здорового юмора и самоиронии. Из минусов - разве что достаточно медленный темп игры, но занятым людям это как раз подходит. Надеюсь, эта игра проживет еще долго. Не один год. )
5
Михаил | 1986-62-7411
16.01.2011 | 16:05
Российская Федерация
Кристально чистый, незамутненный Фоллаут. В точности такой каким мы его знаем и любим.
5
Питер Блек | 3687-12-3166
23.04.2011 | 20:30
Российская Федерация
Отличная игра, проверенная временем. Тут побывало уже множество игроков, кто-то приходил, кто-то уходил, а те кто остались стали большим, сплочённым коллективом, в котором приятно и интересно играть.
Несмотря на то, что изначально это была чистая копия мира игры F2, со-временем игроки изменили его, дополнили или направили в новое русло, так, что теперь придя в Рено, вы не встретите немощных и умирающих Райтов, попав в Дэн, вы больше не увидите флагов Братства Стали и их бункера и в Городе Убежище не досчитаетесь нескольких граждан.
В общем - приятно не только играть (а это, поверьте мне, приятно), но и даже просто почитать чужие посты, наблюдая как меняется Пустошь.
К тому же игра подходит как для игроков, которые любят быструю отпись (хоть таких и меньше), так и для тех, кто играет неспешно.
5
Длех Ган | 4012-56-3291
15.06.2011 | 13:29
Российская Федерация
Отличная игры, «была»… К сожалению, главное слово в предыдущей фразе – «была», поскольку от фаллаута тут мало что осталось… Да и двойные стандарты администрации новичку не дадут поиграть. Голосовать из принципа не стал.
Рохзан-Джурабек | 6535-5-4746
16.06.2011 | 22:54
Российская Федерация
Пять и только пять!
Правда я только начал играть на этом форуме, но мне он понравился с первого взгляда - вот он Фолл, старый добрый Фолл из-за которого я едва не завалил экзамены в 9-ом классе. Хороший коллектив, интересные посты... я не знаю почему один товарищ тут бурчал на ГМ-ов, по мне - так все просто изумительно, а если игрок сам не может развивать сюжет и его надо тащить на своем горбу... проблемой это кстати становится не только для ГМ-ов, но и для игроков, которые с ним играют. Единственное что не понравилось - малый выбор оружия. Но и это дело поправимое. В общем я советую всем.
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.