Повтор___ "-" нечищеные двести лет мертвые профили, от чего, глядя на кол-во игроков можно подумать, что все те две тысячи с чем-то играют на форуме и проявляют активность, хотя половина этого числа, причем меньшая ведет активную игру только периодически. Чаще всего видно, что эти активные игроки сидят в не игровых разделах, посвящая свое время зарабатыванию денег за рисунки, что не есть главной задачей на ролевом форуме. "-" грубые, неграмотные участники, которые безустанно лезут из штанов, дабы "добраться до верхов" сея форума и заслужить долгожданный аватар либо высокую же должность в племени/админ составе, а это не есть хорошо, ведь всего нужно добиваться своим трудом, потом и кровью, молча заслуживая доверие. ИМХО "-" довольно-таки ленивая администрация /не переходя на личности/ /сколько же можно держать те две картинки осени и Нового года в таблице/. Многие анкеты висят без проверки и в них даже не оповестили прибывших о не скорой проверке их анкеты. "-" редко проводится чистка тем и мертвых профилей, а именно раз в год, если не меньше. "-" многие художники просто зазнались и частенько ведут себя неподобающим образом, оскорбляя иных участников, либо же всячески унижая. "-" тот же злосчастный формат сообщений, из-за которого большой, объемный пост превращается в несколько строк. "-" медленно идущая сюжетная линия, которая можно сказать совершенно не продвигается. Суммируя все эти минусы можно сказать, что все блеклые малочисленные плюсы просто отходят на второй план. Увы, глядя на эти отрицательные показатели, можно вычесть одно - все это ни есть показателем высокоуровневого ролевого проекта. Есть более достойные проекты, советую трижды подумать, прежде чем регистрироваться на этом пресловутом форуме. ИМХО
Мой самый первый форум... Спасибо вам огромное, Листоушка, Шепот Звезд, Лунная Роса, Тенька, Бабочка и многие другие! Вы - лучшие, и ФРЗ - лучший форум по КВ, который я когда либо видел) Я ушел, потому что вырос из этой тематики, да и времени не хватало, но в душе я всегда с вами)) И никогда я не забуду вас и ФРЗ)) З.Ы. Надеюсь, меня тоже еще хоть кто-нибудь помнит) Пепел&Мрак
Очень хороший и замечательный форум. Это был мой самый первый форум. Именно благодаря ФРЗ я сейчас пишу хорошие и качественные посты с анкетами. Очень хорошая администрация, тёплый и уютный дизайн. Администраторы проверяют очень тщательно анкеты, потому что не грамотных игроков не станут допускать к игре. Нормы для анкеты соответствуют нормам для поста. Те участники, которые давно на форуме пишут большие посты. Маленькие посты только у новичков. Если вы больше трёх месяцев играете на ФРЗ, то ваши посты из пол строчки превратятся в красивые и грамотный десять строчек. Так что, если вы хотите обучится активно играть и писать на ролевых по КВ, то вам надо именно на ФРЗ. Когда- то давно я была удалена за неактивность, но сегодня вернусь на ФРЗ...
Форум ужасный. Я видела множество ролевых, но ещё ни разу не находила такого плохого. Администраторы не дружелюбные, множество активгных игроков сидят во флуде и играх, дизайн вообще ужасный. В общем, форум ужасный. Не советую вам регистрироваться на этом форуме.
Форум вызвал у меня очень плохое впечатление. Ужасный дизайн уже он он не меняется и выглядит некрасиво. Когда я зарегистрировалась, то пришлось ждать более трех дней пока мою анкету не соизволили проверить, но даже когда проверили раскритиковали. Меня убеждали, что у кошек не бывает кисточек на ушах. Написала несколько постов размером в примерно 5 строк, их опять же раскритиковали. Это было наверное месяца четыре назад и с тех пор я обхожу эту ролевую стороной.
Очень хороший форум Ставим оценку ПЯТЬ и идём смотреть: 1. Великолепный, красивый, тёплый дизайн. +1 2. Хорошая и активная игра +1 3. Добрые и приветливые люди. +1 4. Не каждый форум может прожить четыре года. +2 Итог: 1+1+1+2= 5
Ок*) у каждого своё мнение, что же. На форуме два модератора, которые проверяют анкеты. У всех есть своя личная жизнь, мм? А тот человек, который тупо сидит круглые сутки и ждёт сообщение, уже можно назвать зависимым. Что же, каждый может ошибаться, не спорю. Неприятно, но я думаю, вы просто проявили агрессию по этому поводу. Нормативы в пять строк я считаю вполне нормальными. В ворде, это около десяти, ежели писать обычным шрифтом. Не так уж и много) Можете разъяснить причину поконкретней? И прошу, не переходите на личности, а так же, не стоит огрызаться и обижаться. Как ни как это глупо. Кровавая Какие люди. Не могли бы Вы объяснить адекватно, что стоит исправить, а не кривляться со слов амии "Там меня не приняли! Это плохие админы! Не ходите туда, форум ужасный!" Может, стоит объяснить что именно Вас не порадовало? Вот про анкету, я прошу не заикаться, ибо кошек с алыми глазами нет. Стоило просто объяснить причину на счёт алых глаз, не более.
Что же. Я удивлена, что так много негативных отзывов у ФРЗ. ФРЗ очень давно существует, не каждый форум может прожить четыре года, как ФРЗ. Насчёт проверки анкет: администраторы и модераторы тоже люди. Они не могут круглыми сутками смотреть анкеты и принимать. Да, может быть я соглашусь, что проверяющие анкет немного придирчивы, но они показывают вам ваши ошибки, что бы вы знали. Насчёт дизайна: они сами хотят сменить дизайн, но руки не доходят, а на поддержке они не хотят заказывать. Хотя лично мне самой очень нравится ФРЗ. Я его очень люблю, он стал мне родным домом. Я вам советую попробовать зарегистрироваться на ФРЗ. Это была моя первая ролевая. В начале у меня тоже было некое отвращение из- за дизайна и администраторов, но со временем поняла, что зря. Я ставлю ФРЗ пятёрочку.
Ну что же, прочитала и положительные и отрицательные отзывы и заметила, что отрицательные отзывы пишут в основном только те, чью анкету либо не приняли с первого раза, либо те, чью анкету вообще не приняли. Но это ваше мнение, разубеждать вас не буду. Скажу только, что ФРЗ - это очень хороший форум. Там есть МНОГО активных игроков. В игровых темах посты появляются каждый день. Да, есть среди них не очень большие и безграмотны, но со временем, люди учатся и пишут хорошие и интересные посты. Дизайн приятный, светлый, не режет глаза, как большинство дизайнов с поддержки. Администрация на ФРЗ грамотная и отзывчивая. Видимо, поэтому она многим и не нравится, потому что модераторы там ГРАМОТНЫЕ, не так, как на других ролевых. Ну и что с того, что люди сидят во флуде? Не целыми же днями посты писать, иногда нужно и отдохнуть. Ладно, я все сказала. ФРЗ - лучший!!!
"-" нечищеные двести лет мертвые профили, от чего, глядя на кол-во игроков можно подумать, что все те две тысячи с чем-то играют на форуме и проявляют активность, хотя половина этого числа, причем меньшая ведет активную игру только периодически. Чаще всего видно, что эти активные игроки сидят в не игровых разделах, посвящая свое время зарабатыванию денег за рисунки, что не есть главной задачей на ролевом форуме.
"-" грубые, неграмотные участники, которые безустанно лезут из штанов, дабы "добраться до верхов" сея форума и заслужить долгожданный аватар либо высокую же должность в племени/админ составе, а это не есть хорошо, ведь всего нужно добиваться своим трудом, потом и кровью, молча заслуживая доверие. ИМХО
"-" довольно-таки ленивая администрация /не переходя на личности/ /сколько же можно держать те две картинки осени и Нового года в таблице/.