Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители: память сердца»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители: память сердца Мы занквэкали активную игру. Ёхо, проводятся новые акции про еду, так же квесты ждут вас. Форум старается создать на себе дружескую обстановку. Мафия нкв готова принять к себе желающих. Наши игровые разделы стеснительные и чужих боятся. Удачи и счастья!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3].
Рубин 2306 | 1799-17-4718
01.07.2010 | 14:22
Российская Федерация
Замечательный форум. Очень красивый дизайн. Анкета не такая, как на остальных форумах по КВ - ее интересно заполнять, она полностью раскрывает вашего персонажа. Администрация - отдельная тема. Замечательные ребята - всегда помогут, если что не так. С ними интересно общаться. Игра там не стоит на месте, как на некоторых форумах, а двигается. На выбор всегда есть квесты. В общем, если зарегистрируетесь - не пожалеете!
Рубин 2306 | 1799-17-4718
01.07.2010 | 14:42
Российская Федерация
Да, там вы можете предлагать любые свои идеи по поводу улучшения форума, которые без внимания не окажутся. Выкладывайте свое творчество: стихи, рисунки, фотографии, вышивки и т.п. В общем,еще много чего хорошего можно написать. НКВ - мой самый любимый форум.
5
KayKay | 1338-51-4360
01.07.2010 | 15:44
Российская Федерация
Эх. Всё по порядку.
Что бросается сразу прям в глаза, так это очень медленная загрузка дизайна, это бесит немного, так что уменьшайте вес картинок и.т.п. Пожалуйста, иногда это отбивает всякое желание смотреть вообще дальше форум.
Второе, это плеер. Зачем он на форуме по КВ? Ну вот зачем? НЕ понимаю. Ведь каждый сам себе может включить любую музыку или видео в проигрывателе. Это добавляет время загрузки страницы, а это минус. Может это и расслабляет, но больше мешает, я уже сказала, чем именно.
Третье, картинки к подфорумам в племенах не гармонируют с общим дизайном, это тоже минус. Ну не смотрится вовсе, простите.
В общем посещаемость не большая, но радует)
Так выходит оценка 3, но я не поскуплюсь и поставлю авансом 4. :)
Совершенствуйтесь. И удачи)
Кстати, можно было бы установить партнёрство наших форумов)
Льдинка | 1511-55-4888
01.07.2010 | 17:14
Российская Федерация
Оригинальная ролевая. Легкая и удобная анкета, отзывчивая администрация... И самое главное светленький дизайн, что сейчас не часто встретишь. Глаза отдыхают на таком фоне читать и писать. Короче не буду расписывать просто поставлю оценку)
5
Iva | | 3285-90-1539
01.07.2010 | 17:18
Российская Федерация
Ну как Ивэ может не любить этот форум. Да. Это его родина. Не знаю даже, что меня там держит, да. Сколько я там времени оставил своего, сколько всего я мог бы съесть за это время хD Но нет, я сижу и уже становится привычкой, хотя нет, уже стало, заходить вначале туда, при приходе в сеть родимую. Наша мафия, да, хотя бы из-за неё, - это великолепнейшие людишки, всегда готовые подурачиться и повыдумывать.
Мы стараемся делать всё с юмором, ведь именно эта черта объединяет нас, это частица понимания людского, если бы не улыбки и смех, человеки уже все бы друг дружку поубивали.
Спасибо за здоровую критику, она необычайно ценна! Мы всё учтём. А про плеер, это своеобразная способность каждого влепить частичку себя на форум, ведь музыку туда добавляют именно наши дорогие пользователи) Послушать его может и хочет ленивый котэ, которому лень лесть в другие ресурсы.
KayKay | 1338-51-4360
01.07.2010 | 18:33
Российская Федерация
Iva, да не за что. И правда хочется, чтобы форумы по КВ становились лучше, а не застревали на одной точке, поэтому приходится вот ходить и делать некоторые указания. Некоторые с агрессией воспринимают такие замечание, а другие как Вы - нормально.
Спасибо Вам)
Надеюсь, у Вас всё получится)
Страницы: 1, 2, [3].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.