Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Naruto:HRD»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Naruto:HRD Правду ли гласят легенды о добре Хаширамы и был ли Мадара на самом то деле воплощением зла? Спустя несколько десятилетий на этот вопрос могут ответить жители некогда уничтоженной деревни. Томару идет в бой против Конохи и только ты можешь решить исход боя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Mirash666 | хХМиражХх | 2559-54-5006
26.08.2014 | 15:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Mirash666
Ув. Тарген.
Отзывы удалили в связи со сменой АМС и переходом в течении 20 дней на новую главу сюжета. В том что вы следите за развитием нашего проекта я не удивлена, но почему бы вам, в своем отзыве, не написать о том что вы были не допущены в связи с вашей анкетой где персонажу вы расписали несколько ветвей S уровня от кристаллизации до высших техник тайдзюцу, а на просьбу удалить хотя бы половину вы ответили "Я не буду из принципа. Знаете ли, я коллекционер"? Ну разумеется вам это не выгодно. Однако любой кто рассмотрит ваши комментарии к другим сайтам - заметит что мы не единственные которые вам отказали. Так же мы можем любому желающему показать ваш шаблон с вашими комментариями в нём. Желаю вам всего доброго и найти тот проект, который вас примет с таким набором и хамством которое вы себе позволяли.
5
JesusQuentana | Khan | 3015-57-0691
26.08.2014 | 16:05
Европейский Союз
Аватар пользователя JesusQuentana
Честно сказать, перед выбором ролевой, прочитав все эти отзывы, не хотел сюда идти, но анкету таки решил оставить, т.к. по сюжету и оформлению она показалась мне любопытной, хотя я и продолжил поиски другой ролевой. Надо сказать, я был весьма удивлен узнать, что на данном проекте действительно комфортно и интересно, администрация работает по установленным правилам, старается следить за балансом, вводить ивенты ит.д. Для любителей пофантазировать на тему Наруто- советую.
5
alberium | 3336-57-0719
26.10.2014 | 12:52
Беларусь
Аватар пользователя alberium
Нашел этот проект и остался доволен. Несмотря на кое-какие недостатки в плане проверки анкет в технической зоне, сюжетная часть не может не радовать. Оригинальный сюжет, новые колоритные персонажи - всё это вдохновит на постоянную игру здесь, на "Naruto: HRD". Желаю администратору этого детища процветать и здравствовать, радовать всех нас своими идеями и жизнерадостным настроением. Удачи!)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.