Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «X-Men: evolution»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта X-Men: evolution Ролевая игра посвящена одноименной саге фильмов X-men и команде супергероев- мутантов вселенной Marvel Comics. Мы приглашаем к себе всех любителей этого замечательного фэндома.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3.
лили | 2492-52-0528
14.07.2011 | 19:29
Украина
очень нравится, что в игре не только каноны из комиксов или фильмов, но и неканоны, так игра не кажется однообразной, кроме того очень хорошие квесты на ролевой и приятный коллектив. Дизайн хороший, цвета приятные и очень комфортно. Никаких ошибок не нашла, все отлично!
5
Эндрю | 1929-41-7674
14.07.2011 | 23:50
Беларусь
Мон дье "возмущение", ролевых исключительно по комиксному канону навалом - пройдите туда и не распаляйте свое милое ЧСВ на нашу ролевую. Даже на официальном сайте марвела есть разграничение между миром комиксов и миром фильмов. Все персонажи, бывшие в комиксах, но не появлявшиеся в фильмах, заочно являются неканоничным во вселенной фильмов - исправьте, если я говорю что-то не так. Мы делаем огромные поблажки комиксным канонам, так что в упор не вижу логики Вашей претензии. Что же до Мадлен, то появление персонажа было оговорено с администрацией. А с канонами комиксов мы вроде разобрались (выше я ответил).
Вы вообще перескакиваете с одного на другое - определитесь, к чему придраться! (:
5
Мадлен | 4263-82-3601
16.07.2011 | 20:47
Российская Федерация
Про Мадлен я могу ответить сама. Персонаж действительно не присутствует в фильмах, но вместе с администрацией мы хорошо посидели над ним и адаптировали под вселенную. Думаете, Мадлен не порезана? Она у меня слабее, чем в комиксах, потому что тут другая вселенная, и это нормально!! Любой персонаж должен укладываться в мир, заданный кинотрилогией, поэтому логично, что и Кристалл не так сильна, как в оригинале. Что же касается ролевой, то она замечательная! Во флуде всегда весело, игроки постят быстро и очень-очень вдохновляюще, сразу хочется настрочить ответ! Администрация всегда поддержит и подскажет... В общем, заслуженная пятерка!
5
Arska | 2290-93-2568
17.07.2011 | 10:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Arska
Уважаемая возмущение, в правилах и сюжете форума прописано, что игра ведется по фильмам, но создание персонажей-неканоно в и персонажей марвела, не встречавшихся в фильмах, не запрещено, но они причесляются к неканоническим и изменяются под вселенную фильмов. Неужели, мы должны полностью закрыть набор неканонов, только по тому, что их будет слишком много?) В профиле каждого игрока, есть навигация и краткая характеристика, она помогает разобраться любому знакомому с комиксами или нет со всеми неканоническими персонажами, поэтому запутаться в них очень трудно) А то, что часть сил канонов комиксов отбрасывается, я считаю очень логичным, в фильмах персонажи не всемогущи, половина даже не летает, хотя по комиксам может (: Но спасибо за комментарий, мы прислушаемся к вашему мнению и подумаем, что делать с каноническими кличками неканонов.
5
Тиамат | 2379-91-3401
04.08.2011 | 04:19
Казахстан
Я прочитал один из отзывов. И я тупо в шоке.
КАК МОЖНО БЫЛО НЕ ВЛИТЬСЯ В ЭТОТ КОЛЛЕКТИВ?
Что значит "во флуде компашка своя, и новичку не влиться"? Извините, я на форуме даже суток не провел - я знаю уже нескольких персонажей и игроков, и я нисколько не жалею, что сюда попал вообще. Это же шикарно - квесты написаны, партнеров куча, все готовы поддержать, помочь, посоветовать, направить. Главное - это желание играть, и больше ничего. Все остальное доделает воображение.
Здесь важны ВЫ, и ВАША фантазия. Рамки? Может, я слепой, но я их не вижу. Каноны есть, неканонов тоже принимают... Что я хотел сказать-то?
А, да - админы! Спасибо за такую ролевую! Сюжет есть, квесты есть, отношения и атмосфера -все супер и шикарно!
Всем спасибо! И, конечно же - 5 баллов!
5
Драган | 2391-92-8756
05.08.2011 | 21:05
Украина
Я редко задерживаюсь на ролевых больше месяца. Причиной тому становится приятная, но слишком уж однообразная компания флудилеров. А здесь мне... хорошо. Спокойно как-то, почти по-домашнему. Я собираюсь уезжать, но более того - я собираюсь СЮДА возвратиться. Не просто "домой". К жене. х) К друзьям. На ролевую.
5
меги) | 3038-17-6184
05.08.2011 | 23:21
Российская Федерация
Долго искала себе ролевую, где может вместе уживаться хороший флуд и интересная игра. И наконец я ее нашла. Люди здесь заставляют меня улыбаться) Я уверена, что с такой администрацией и коллективом эта ролевая будет жить многие годы)
5
хххх | 2280-62-7161
14.08.2011 | 00:33
Украина
Ну, замечательная ролевая, что тут можно еще сказать. Все так продумано хорошо. Квесты интересные, дизайн хорош. Все нравится и всем советую!
5
Ghost- | 8327-9-6192
13.09.2011 | 16:30
Российская Федерация
Потрясающий форум! Редко где можно увидеть действительно хорошую и активную ролевую по Людям Икс. Много появляется новых проектов, но редко кто способен развиться вот так вот. Множество хороших игроков, партнеров. Дизайн отличный. Шикарна и сама эпизодическая система, хоть она и не всех привлекает. Я готов остаться тут до конца жизни.
5
Mister-vood | Vood | 3117-23-2013
08.03.2012 | 17:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Mister-vood
Очень нравится ролевая! Отличный, доброжелательный коллектив. Дизайн приятный и очень комфортно глазам. Орфографических ошибок нет, так что это ещё один плюс!
5
Страницы: [1], 2, 3.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.