Что скрывается за стенами приличного колледжа? Куда отправляют родители своих детишек? Принстон заработал отличную репутацию, но никто не знает что именно творится за стенами колледжа. Враждующие группировки до добра не доведут.
Очень хорошая ролевая, с действительно. как уже было сказанно, очень внимательным администратором (их там несколько, но кроме Сили я за работой, честно говоря, никого не видела) и большим количеством канонов, из которых можно выбрать для себя роль на любой вкус и цвет. Единственное, чего не хватает - так это активных игроков. впрочем, их много не бывает. А вот если ты зарегестрируешься, их точно станет больше, пусть даже на однго.
Здесь никогда не бывает скучно и одиноко! Игра никогда не застаивается, множество квестов, где реально можно выбрать что-то себе по душе! Администрация с радостью идет на уступки, активно помогает, старается улучшить игру. Часто проводятся разные опросники, где можно высказать свои ЗА и ПРОТИВ. Всем советую)