Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Балто. Вдох ветра»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Буря-Болди | 3728-87-9271
24.08.2011 | 12:43
Российская Федерация
Форум очень милый. Первый раз, увидев форум, я думала, что там играют одни малыши. Но потом, потеряла свой собственный форум по Балто и решила поиграть там. Скажу честно, не пожалела. Администрация очень дружная, всегда помогают в любом деле. У нас много новичков, но им мы помогаем освоиться. Больше всего, нравится система рангов, сразу ясно, с кем играешь. В общем, ничего плохого сказать не могу. Хороший форум..)
5
Полночь | Лира Белаква | 3169-58-7490
24.08.2011 | 14:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Полночь
Форум просто великолепный! Когда в первый раз увидела, очень понравился. Добрая администрация, особенно Буря, Феня и Эл. Прекрасный модератор Сейко, которая сразу распознает новичка и мастера. Чудесный дизайн, над которым трудилась Болди и прекрасная атмосфера, которая она создает. Благодаря администрации форум просто цветет, я не так давно на этом форуме, но уже его полюбила всем сердцем. Есть две прекрасные упряжки: Стилла и Сеила, прекрасный сюжет и правила. Но хочу сказать, что обманывать адмнистрацию насчет рангов не стоит, все равно поймут.
ПС. Те, кто любят пофлудить в не положенном месте, лучше так не делать, придет Буря и всем будет плохо.ХD
---С любовью, всегда ваша Нэл---
5
Сейко | 3590-72-9672
24.08.2011 | 16:10
Российская Федерация
самый великолепный форум который я видала за свою ролевую жизнь. изначально, при первом взгляде, думала что этот форум ничем не отличается от остальных. но все равно, глядишь на сайт, и идет нескончаемая жажда нажать на кнопку "регистрация". взглянув глубоко и в истинную натуру и обитателей форума, я полностью изменила свое первоначальное мнение. да, это еще единственный форум в котором я держусь больше четырех месяцев, ежедневно. каждый раз включая компьютер, рвусь в этот форум. а что я могу сказать еще о сайте? люди в нем адекватные и понимающие, и на этом форуме много талантливых людей, никогда не теряешь здесь времени зря, и тем более, там не соскучишься. приятный на глаз, видно, что администратор Буря, очень сильно старалась. о, как раз и администрации заговорили. администраторы и модераторы не сидят на месте, у всех у них есть много достоинств преимуществ, и обхитрить их трудно, уж поверьте, а главное дело, они не показывают при всяких пустяках свои должности, и не хвастаться этим, они ведут можно сказать себя, как обычные пользователи, но когда "зазвонит гонг" они пойдут решать дела администрации.
5
Дезертир | 9751-2-8160
24.08.2011 | 20:40
Польша
Все полгода существования ролевой я внимательно наблюдал, за ее развитием. В итоге стал участником. Именно такой должна быть хорошая ролевая. Видать еще неперевелись великие юзеры! Которые хоть что-то из себя представляют, могу даже вас предупредить, со своим уставам туда лучше не лезть, раздерут на части.
5
Волчица Элис | 5719-1-2270
06.09.2011 | 13:59
Российская Федерация
Обычно на ролках не держусь и дня. Но эта ролевая меня просто покорила. Когда я пришла на форум, там было почти пусто(это было 17 марта нынешнего года). Но сейчас там многолюдно и всех всех мы любим. Я очень благодарна Балто, нашему любимому Балто, который оказал мне доверие, сделав админом. я не ожидала) Сейчас я просто не представляю своей жизни без этой ролевой. Мы forever! Огромное спасибо Буре за чудесный дизайн и красивые аватары для всех. И чмок дяде Фене, который тоже самый лучший дизайнер в мире! Привет Сейко, нашей веселой подруге-модератору. И всем всем участникам ролки. Заходите к нам, мы вас всех ждем)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.