Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Game of Thrones — Игра престолов»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Game of Thrones — Игра престолов Ролевая игра по циклу Джорджа Р.Р. Мартина "Песнь льда и огня" и сериалу HBO "Игра престолов".
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
autumn | 2405-88-1382
11.09.2011 | 11:03
Российская Федерация
Действительно, ролевая очень удачная, хорошее оформление, грамотные описания, приятная атмосфера. Очень понравилась заботливая администрация, сразу ощущается, что подошли к делу ответственно. Спасибо им за столь чудесный проект. Надеюсь, что они и дальше не будут сбавлять оборотов. Так держать, ребята.
5
Morrek | 1305-45-5510
11.09.2011 | 22:57
Российская Федерация
Не так уж много ролевых сейчас, сделанных действительно с душой. И уж тем более мало таких, на которых, зайдя один раз, хочется остаться надолго. Все пишут про шикарный дизайн, и я не могу с этим не согласиться - диз цепляющий, атмосферный и очень необычный, за что огромное спасибо админам. Но это далеко не единственное достоинство форума - прекрасная администрация, отличная организация, грамотные игроки. Да и просто на этом форуме очень приятно проводить вечера) Еще раз благодарю создателей! Эта ролевая далеко пойдет)
5
Tyene | 2503-78-1173
12.09.2011 | 18:04
Казахстан
Форум сразу привлек внимание: продуманный, соответствующий миру дизайн, наличие полной информации о мире, индивидуальный подход к каждому игроку, да и просто - великолепная атмосфера, погружающая игроков в мир Престолов. Окончательно убедила меня в том, что первое впечатление оказалось правдивым, чуткая и оперативная администрация, невозможно было отказать себе в удовольствии быть занятой в таком замечательном проекте. Администрация подошла к этому дело со всей серьезностью и воодушевленностью, что нельзя не заметить - за это им огромное спасибо!) Процветания и удачи этой ролевой)
5
mrs. robinson | 3184-20-4409
14.09.2011 | 21:13
Российская Федерация
Категорично несогласна с предыдущими отрицательными комментариями. Форум - уникальный, нечасто встретишь такую качественную работу над проектом. В администрации люди - знающие оригинальный канон, уважающие творчество как и автора, так и создателей сериала, но по личным причинам решившие изменить пару фактов. Впрочем, это же фан-проект, а не wiki, посвященная фандому.
Больше всего понравилось, что люди доброжелательные и гостеприимные, при встрече и общении теплеет на душе. <3 Так держать, ребята, вы молодцы.
5
Жожен | 3322-60-3795
17.09.2011 | 22:11
Российская Федерация
Пришёл на эту игру в первую очередь из-за большой любви к GoT. Что примечательно, любви именно к книгам, а не к сериалу, а потому для меня даже удивительны сообщения, в которых люди говорят что там не соблюдён канон. Это очень каноничная игра и она весьма комфортна, даже для человека вроде меня, которому новые люди кажутся пугающими объектами.
Приятный коллектив, продуманный сюжет, приятный внешний вид. А что ещё надо?!
5
Renly | 7183-6-6622
22.09.2011 | 23:45
Российская Федерация
Был в значительной степени удивлен негативными комментариями и сразу захотелось написать свой отзыв. Обо всём по-немногу, начну с дизайна, он вовсе не пафосный, он фантастически красивый, оригинальный, сравнивая с невероятным обилием инкубаторских оформлений сейчас. Наделенный новаторскими элементами и не перегруженный ядовитыми цветами он радует глаз, заставляет остаться и осмотреться. Оставшись и осмотревшись, вы найдете массу полезной информации, изложенной вполне лаконично и доступно, а так же (для особо жаждущих и страждущих) массу непосредственно книжных героев и сюжетов. Всё сделано удобно, всё под рукой. Отдельно скажу об администрации, что крайне немаловажно, весьма отзывчивые и приветливые люди, с удовольствием помогают подобрать героя и освоиться. Подводя итог - ролевая уютная, перспективная и с большим будущем, всем недовольным - флаг в руки, а у нас есть отличная игра по любимой теме.
5
яблочный человек | 1558-06-7708
27.09.2011 | 19:12
Российская Федерация
Здравствуйте *)
Хотела бы выделить несколько аспектов:
1) Дизайн. Я помню, что как-то написала общей знакомой, что дизайн у меня на браузере не идет и что весь форум жутко уродуется и съезжает куда-то в сторону. Хочу отметить, что администрация сразу же взяла это на вооружение. Следовательно, админы внимательны и действительно заинтересованы в удобстве игроков или даже гостей. Новый дизайн радует глаз, не напрягает, он тематичен и, как мне кажется, очень подходит под саму ролевую.
2) Сюжетные линии. Первое, сам язык. Всё расписано очень грамотно и красиво, читать одно удовольствие.
3) Акции и списки. Мое почтение терпению админов. Составить столь многочисленные организационные списки - дело просто мозгоразрывающее :D
4) Отношение. Хоть я и не зарегистрирована (пока что), но я только создаю персонажа.
5
ssandry | Сандра | 3388-93-3498
07.04.2012 | 15:57
Российская Федерация
Аватар пользователя ssandry
Это ролевая быстро стала для меня родным домом. Мне приятно здесь находиться, играть, болтать во флуде, помогать администраторам в чем то. Мне интересно участвовать в жизни этого форума. Надо ли говорить о том, как меня привлекает эстетическая его часть? Прекрасный дизайн, и прекрасные, талантливые люди, делающие нам, юзерам безмозглым аватарки) Не уйду от сюда никогда, ну или если, сами меня не выгонят xD Проекту желаю стабильного процветания. С любовью, Alla Tyrell )
5
Shut | Менестрель | 3138-96-8926
23.04.2012 | 21:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Shut
Восторг, восхищения, аплодисменты! Нравится все: начиная от дизайна и заканчивая постами. Люди грамотны, культурны (да-да-да!) интересны. Нет минусов. Совершенно. Абсолютно. Настоящая обитель для ценителей настоящей игры.
5
korfushka | 6447-7-9378
21.09.2012 | 17:43
Российская Федерация
Аватар пользователя korfushka
я тут человек мимопробегающий, зашла на проект, чтобы порекламить свой - и была настолько поражена, что страничка теперь у меня в закладках.
красивый дизайн, невероятно красивый, цепляющий. прекрасный сюжет. каноничность сочетается с новыми нотками: действительно, не переписывать же по сотому разу книги.
проект заставляет обратить на себя внимание; сразу видно, что в него вложились как администраторы, так и игроки.
живите и процветайте С:
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.