Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Балто. Наследние героя...»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Балто. Наследние героя... В основе ролевой лежит творение кампании Universal, мультфильм Балто. Игра ведется во флешбэке, где есть несколько захватывающих сюжетов. Отличный форум для тех, кто любит теплую атмосферу и приключения.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
cracker | Печенье. | 2366-2-0015
04.12.2011 | 20:50
Российская Федерация
Аватар пользователя cracker
Что же довольно приятная ролевая. Мне понравилась отзывчивая и вежливая администрация. Акции появляются быстро. Админ-состав действительно работает, а не просто сидит. Уже есть собственный дизайн, реклама и баннер. Вообщем что могу сказать? Ролевая активная и думаю что многих она заинтересует так что вперёд) Я хоть и не давно, но уже могу сказать, что у ролевой есть будущие и она определённо ждёт вас)
5
Iriba | Её Высочество Рысь | 2022-64-1014
14.12.2011 | 20:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Iriba
Ну что ж, внесу и я свою лепту =)
Немного истории: ролевая умирала и возрождалась несколько раз. Когда-то все покидали ролевую, когда-то она просто не могла найти достаточного кол-ва игроков... Но как бы то ни было, с каждым разом, возрождаясь, ролевая становилась сильнее (по собственным наблюдениям и рассказам наших "старичков"), и сейчас, как мне кажется, для этой ролевой наступил Золотой век.
Этому способствует простой, но весьма элегантный и успокаивающий дизайн, который не отвлекает от процесса игры, но составляет приятное дополнение к виду форума. Далее следует сказать отдельное слово об администрации сайта. Алу, Бак, Дженна, Балто (наши главные администраторы) - люди, с которыми мне посчастливилось познакомиться, очень ответственные, весёлые, творческие, умеют быть терпеливыми, когда нужно - строгими, и всегда справедливыми.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.