Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Какой-то сайт»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Rayner | RAR | 2787-75-8188
03.11.2017 | 14:29
Российская Федерация
Аватар пользователя Rayner
Дело было вечером, делать было нечего. На сайт зашёл "просто так", решил вспомнить годы школьные и посмотреть, а не померли ли ещё форумные ролевые игры.
Рояль в первую очередь меня привлёк тогдашним летним дизайном (люблю зелёный). Страницы не нагружены, вёрстка по классике, разве что какая-то какофония шрифтов наблюдается, но кто не без грешка то. И такой весь из себя мрачный, не вырвиглазный. По красоте сделано, стильно, это подкупает на как минимум задержку на страницах сие. Очень понравился режим Нагини... то есть читателя. Можно оценить, чем живёт форум и живёт ли вообще.
Придумывать своё не хотелось, брать канон тем более. Я вообще ленивый товарищ, так что сразу побрёл искать акции. Ну как "искать", они прямо перед носом оказались, в шапке (жаль сейчас эти картинки-ссылки в "попе" страницы).
5
Ответ: Малфой, который Абраксас, оценил хд Ты тоже очень крут))
Laremuv | Shico | 4188-31-8171
16.02.2018 | 02:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Laremuv
Конфликты? Везде есть конфликты,это обязательный элемент развития. И каждую из сторон можно понять. Но ведь не о конфликтах речь, а о ролевой. Что можно сказать о Рояле? Одна из отличительных черт этого проекта - внимание к индивидуальным особенностям игроков. Более того, если игрок отстающий, сложный или с особым виденьем, не такой, как большинство, но имеет желание играть, с ним будут играть, его персонажа будут развивать, к идеям прислушиваться. Яркие примеры в лице Альфреда или Долохова - игроки не простые, тем не менее, в окружении компании, жизнь проекта не обходит их стороной. Это не значит, что разрешат здесь всё, все ваши грязные фетиши и нетривиальные, неканоничные идеи - это было бы глупо, безрассудно, противоречиво. Ролевая место, где сплетаются идеи множества игроков, невозможно писать историю для одного.
5
Ответ: спасибо, солнце)
Oakdown | Oakdown | 1071-51-7546
15.07.2018 | 02:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Oakdown
Играл в своё время. Уровень игры, в том числе и игры администрации и ключевых канонических персонажей, показался местами ну очень не очень. С другой стороны - ладно, с теми, кто не соответствует личным идеалам, можно и не играть.
А потом проявила себя некоторая неадекватность амс. Какие-то разборки с соседними форумами, разборки внутри форума, админские истерики.
Я играл там чуть меньше года назад и искренне удивлён, что с таким отношением форум всё ещё жив. Возможно, там всё уже поменялось, но мне возвращаться не хочется.
Однако, отмечу - отлично возвращает "тот самый 2007". Возникает ощущение, что в интернете снова сплошь подростки)
3+1
Ответ: добра) жаль, что у вас остались плохие впечатления, а, может, вы просто не играли у нас год назад, потому что в то время ничего такого не было хд А живы мы за счет каждодневной работы администрации над своим детищем. И вам всего хорошего. Спасибо за отзыв)
Xelless | 2069-83-7768
14.08.2018 | 10:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Xelless
Не особо умею я отзывы писать, но захотелось освежить тут статистику))
Касаемо игры - все чудесно! Есть активные игроки, есть медленные, но все по-своему чудесные. Нет ощущения мэрисьюшности, каждый персонаж - уникален, очень интересно изучать анкеты каждого, чтобы придумать игру. Все со своими плюсами и недостатками, и никто не делает своего персонажа всемогущим))
АМС - замечательные! Уж сколько я их повидала за 10 лет игровой деятельности - не счесть. Были и сладкие лапочки и злобные колючки. А тут всего и в меру)) Терпения, терпения и еще раз терпения Вам! Вы проделываете столько колоссальной работы, что это достойно отдельной награды!
После большого перерыва и поиска подходящего форума я из всех выбрала именно этот сайт и вообще ни капли не пожалела! Приняли с распростертыми объятиями, уже буквально спустя неделю я не чувствовала себя новичком, а стала частью этого игрового мира.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.