Вы хотите почувствовать себя тем, кем никогда не были? Окунуться в атмосферу загадочного преступления и стать частью паззла, над которым будет ломать голову весь Скотланд-Ярд? Помните... кто не рискует - тот не смотрит в глаза киллеру.
Ну, я, конечно, далеко не первый Шерлок на этом форуме и, вероятно, вовсе не последний, но своё мнение всё же выскажу. Игроки хорошие, и весьма, посты содержательные, достаточно грамотные (идеальной грамотности, увы, я не видел никогда, ни на одной ролевой игре), развитие сюжета идёт достаточно быстро, и, главное, есть интрига и загадка. Я пришёл исключительно по приглашению друга, однако, ныне мне хочется остаться в этом прекрасном коллективе, узнать, какова будет развязка, что произойдёт дальше. Спасибо нашим квестоплётам, полковнику Морану и профессору Мориарти. Очень рад иметь врагов, которыми воистину можно гордиться. *улыбнулся* Себастиан, я знаю, Вы не доверяете улыбкам, однако, прошу не расценивать это как угрозу.
Сложно описать все хорошее, что я думаю о ставшем уже родным Кэтче, тем более, что практически все уже сказали выше. Хотя, кое-что еще осталось. Вы знаете, у нас так есть *доверительным шепотом* интрига!) P.S.: Место, которое у меня ассоциируется со словом "дом". Под конец рабочего дня, знаете ли, очень нравится мне говорить коллегам: "Всем пока, я домой".
Несравненная, нежно любимая ролевая (насколько понятие "нежно" подходит моей профессии), где я пребываю с первого дня её открытия. Я рекомендовала бы её не только приспешникам зла, в число которых волей случая вхожу сама, но и представителям прочих профессий и убеждений - ибо благодаря гостеприимной администрации нашего форума места здесь хватит всем ))
Одна из самых долгоиграющих ролевых по данному фандому и самая полюбившаяся. Грамотный сюжет, интересные игроки, администрация, всегда готовая помочь - все тут. Определенно эта ролевая еще долго будет моим домом)
Первая ролевая по этому фэндому и почти сразу же сто процентное попадание: быть может для кого-то тот же флуд - не важная часть игры, но он позволяет присмотреться к игрокам. Далее, по сути: администрация приветлива, не особо придирается и отлично придерживается характеров, по крайней мере, мистер Холмс, с которым я уже имела честь пообщаться. Сюжет: без ограничений играть намного интереснее - мое личное мнение. Дизайн приятный, правила не отличаются нерациональной строгостью, люди, уже могу сказать, приятные. Потому моя оценка - пять. Пожалуй, задержусь здесь. И.А.
Я хочу сказать спасибо. Спасибо за игру, спасибо за разговоры, за шутки, за веселье, и за долгие вечерние разговоры. Я хочу сказать да. На все вопросы, которые не имеют отрицательного подтекста, относительно этого проекта – я отвечаю да. Там хороший коллектив – да. Там грамотная и приветливая администрация – да. Там качественная игра – да. Там интересно – да. Легко ли влиться в коллектив – да. Стоит ли идти туда играть – да. Знаете, я хочу сказать, что я уверен в этом форуме. Полгода о чем-то да говорят. Прекрасный форум, по прекрасному фандому. Уже, к сожалению, не ваш Нил. Я вас люблю и помню.
Я играл много где в том числе, и на множестве пафосных форумов, претендующих на звание первых, но таковыми отнюдь не являющимися. Почему я упомянул именно их в начале отзыва? Потому что вышеупомянутых форумов в последнее время становится все больше, и я рад, что Кэтч особенный, совершенно непохожий на них. На этот форум я попал волей счастливого случая и обрел дом, куда теперь так хочется возвращаться. Я солдат, хоть и полковник, и слова люблю выходят не очень, однако скажу, что все игроки Кэтча просто блестящи. Каноны вхарактерны, неканоны качественно продуманы. Обворожительная Ирэн, сдержанный Майкрофт, отличный Лестрейд - все игроки создают именно ту атмосферу, которую должен иметь любой форум по фандому Шерлока. Отдельное спасибо Джиму, как соигроку и конечно же, как администратору. О том, какой отличный из Джима босс, скажу в другой раз, а пока что - просто спасибо. Кэтч это Качество игры и общения. Пять баллов.
Отличный форум с лаконичными, приятными глазу дизайнами, адекватной и совершенно очаровательной администрацией и вхарактерными, качественными канонами. За организацию даю 9 из 10: каждого игрока помнят, любят, в квест пристроят, во флуде какао напоят. Рекомендую шерлокоманам, а также просто любителям детективов и атмосферы тонкого английского юмора.)
Приятный форум во всех отношениях. Игра увлекает, каноны восхищают, а дружелюбная и приветливая администрация готова не только помочь с выбором персонажа, но и обеспечит игроков интересным сюжетом, игрой, конкурсами и даже новым выпуском форумной газеты, чего кстати мне не приходилось видеть ни на одном форуме данной тематики. Зачет! Дизайн без излишеств, что не может не порадовать пользователя с тормозным интернетом *проклинает всех мобильных провайдеров* Не может не порадовать и возраст игры, ибо приходить на ролевки-однодневке игроку, привыкшему играть и играть качественно, особенно приятно. В общем, успехов Вам, ребят!
Игроки хорошие, и весьма, посты содержательные, достаточно грамотные (идеальной грамотности, увы, я не видел никогда, ни на одной ролевой игре), развитие сюжета идёт достаточно быстро, и, главное, есть интрига и загадка. Я пришёл исключительно по приглашению друга, однако, ныне мне хочется остаться в этом прекрасном коллективе, узнать, какова будет развязка, что произойдёт дальше. Спасибо нашим квестоплётам, полковнику Морану и профессору Мориарти. Очень рад иметь врагов, которыми воистину можно гордиться. *улыбнулся* Себастиан, я знаю, Вы не доверяете улыбкам, однако, прошу не расценивать это как угрозу.