Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Fullmetal Alchemist: Blood and Iron»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Fullmetal Alchemist: Blood and Iron В любом хитроумном "злодейском" плане есть своя существенная брешь. Планы Отца не исключение. Подобной брешью в данном случае оказался небольшой городок Эсфор, который может стать переломной точкой в грядущем идеологическом противостоянии.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Офицер | Молодец | 4636-4-9786
10.05.2012 | 11:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Офицер
"Вы сможете поднять этот проект. Мы сможем", - сказал предыдущий оратор, и ключевое слово здесь "мы". Я хочу посвящать свое время и идеи этому форуму только благодаря вам, ребята! Спасибо, что вы есть, и что вы такие, какие вы есть. Тем, кто сейчас с нами: не покидайте нас и будьте активны, как в игре, так и во флуде. Застои и конфликты мы оставляем на свалке никчемных ненужностей!
Тем, кто еще не с нами: мы ждем вас! Не бойтесь оказаться лишним в незнакомой обстановке. Мы тотчас окружим вас вниманием и пониманием. Айда к нам!
И удачной всем игры!
5
notasuperman | what about now? | 1552-55-2284
17.09.2012 | 05:55
Российская Федерация
Аватар пользователя notasuperman
Администраторы провернули попросту гигантскую работу, поднимая эту ролевую. Да что админы, все пользователи прямо-таки горят желанием не только активно вести сюжет, но и вообще заниматься развитием форума, его наполненностью.
Бесконечная любовь и обожание к самой-самой неподражаемой игре по Алхимику, а так же к игрокам, многие из которых навсегда покорили мое сердце.
Вы лучшие :3
5
Echoes | Thunder | 1549-45-8292
08.07.2013 | 12:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Echoes
Огромное спасибо тем, кто был с нами на протяжении всего существования форума и поддерживал его работу, писал превосходные посты, участвовал во флудовых посиделках. Мы действительно всегда старались и будем стараться делать игру в первую очередь интересной и грамотной, ориентированной не на количество, а на качество. Если же вы разделяете наше видение вещей, то добро пожаловать, двери всегда открыты для тех, кто ценит серьёзный подход к игровому процессу!
5
Alois | Ваше Сраное Высочество | 3975-78-7050
08.07.2013 | 13:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Alois
Узнав о том, что после обязательного перерыва, без которого интерес к фандому не может поддерживаться вечно, проект возвращается в строй, мне захотелось тоже вставить свои пять копеек. Кто-то думает, что главный показатель хорошей ролевой - это количество пользователей и сообщений. К счастью, здешняя администрация так не считает. Коллектив здесь действительно коллектив, а не беспорядочно разбросанные малознакомые друг другу людишки. Атмосфера здесь действительно атмосфера фандома, а не "пришел, написал пост, ушел". Я не знаю, по-моему, такие удивительные форумы встречаются очень редко. высший балл. А кому кажется, что здесь завышенные требования, несправедливое отношение к авторским персонажам и прочее, это чушь полная. Просто забота о проекте проявляется по-разному - здесь, например, не пропускают истеричных школьников, ляпающих по миллиону ошибок и видящих характер персонажа через задний проход.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.