Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Amazing Marvel world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Amazing Marvel world День М - новая реальность, созданная безумной Алой ведьмой, в которой мутанты, наконец, получили то, что хотели - свободу. Им больше не нужно прятаться или отстаивать свои права. Они - главные. "Хочешь узнать, о чем мечтают супергерои?"
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Аннатар | 2819-86-1681
30.06.2012 | 10:41
Российская Федерация
Аватар пользователя Аннатар
Лучшая игра не почему-то там, а потому что просто фантастически повезло с партнёрами по сюжету и с админами, поддерживающими любой кипиш, кроме голодвки (ц).
Если бы не случай и Пеппер - прошёл бы мимо и многое потерял.)
Если бы не Локи - не задержался бы.
Если бы не Старк - не развил идеи до полноценного самостоятельного сюжета.
Если бы не Гамбит - так бы и думал, что хана Тору при встрече с Магнето. ))
Если бы не Сиф - не узнал бы, что невесты могут нравиться. ;)
5
Angelius_De_Necroti | Большой игрок | 1271-6-8730
07.07.2012 | 10:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Angelius_De_Necroti
После выхода фильма Мстители на ролевых повысилась активность на тематику Марвел, но это не значит, что каждая из них является достойным форумом, на котором хочется играть. Я долго блуждал по ролевкам на данную франшизу, но мое внимание остановилось лишь на «Amazing Marvel world». Почему? Во первых, шикарный дизайн. С самых первых шагов он заставляет остаться тут подольше и изучить систему форума полностью, ознакомившись со всеми ньюансами игры. При входе в гостевой раздел вас тут же встретит компетентная и отзывчивая администрация, которая все обьяснит и раскажет, вы сразу же сможете определиться с будущим персонажем. По мимо наших уважаемых Тони и Пеппер вам смогут помочь и обычные игроки, которые уже влились в сюжет и активно влияют на него. Во флуде (и подобных разделах) царит дружеская теплая атмосфера, позволяющая оставаться на форуме даже если вы ждете своей очереди отыгрыша.
5
Paphos | Mr. | 5293-0-8227
25.07.2012 | 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Paphos
Отличная ролевая. По комиксам, что самое главное, потому что с выходом мстителей и прочего началось засилье ролевых по фильмам. А ведь в комиксах все веселее гораздо. Админ Пеппер Потс, просто душка! В общем одни плюсы. Быстрое принятие, акции и удобная навигация по форуму. Дизайн немного перегружен лицами героев, но я на него в последнюю очередь обращаю внимание. Так что сюда бегом!
5
31415 | 3686-27-8226
10.09.2012 | 18:52
Российская Федерация
Аватар пользователя 31415
Я уже начинала волноваться за предыдущую комментаторшу и ее акки (или друзей? оО)) - давно не было видно. Но, гляжу, нет, все нормально))
Уважаемая администрация ролевой, я с вами ни разу не общалась и не заглядывала на ваш форум, но я вам заочно ставлю высший балл)) Во-первых, раз вы чем-то насолили такому игроку, значит у вас абсолютно нормальная игра)) Ну, а во-вторых, добро пожаловать в братство "ужасных игр с ужасной администрацией и игроками")))
Хороших вам игроков ^___^
5
Afrodita241 | 1710-71-7070
15.09.2012 | 22:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Afrodita241
С самого первого взгляда ролевая располагает к себе. Спокойный дизайн, необычный и комиксный, что не может не радовать
Администрация в лице Пеппер Поттс очень приветливая, о может отвечала на вопросы долго и без плохой реакции, как часто бывает. Я понимаю, что я дотошный человек и все меня выдерживают, но АМС этой ролевой показали себя, как дружелюбный и гостеприимный. Для меня коллектив одно из важных критериев на ролке, и я уже не сомневаюсь, что флуд у них мало чем оличается отгостевой или аси админа)
Сюжет разворачивается по комиксам, что очень радует.
И самое главное, здесь прислушиваются к мнению участников. От меня 5 сплюсом за все)
5
Лoки | Бог Лжи | 3385-01-9178
20.11.2012 | 14:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Лoки
Форум мне нравится. Дружный и очень любвеобильный коллектив. Единственная проблема - Тор почему-то не захотел со мной помиловаться. Ну всё-таки, форум весьма специфичной направленности, а тут нет и всё. При этом с Пеппер Потс, Тони Старком и ещё несколькими людьми они отыгрывали такие вещи, что и в жёстком порно не увидишь. Немного обидно, только поэтому сниму балл.
Но сдругой стороны, Пеппер Потс и Тони Старк - настоящие фанаты откровенной эротики. Выше уже было написано, что они готовы обслужить каждого и это абсолютная правда. На форуме почти нет людей, которые не "поиграли" бы с ними.
В целом, очень достойный проект
4
EmmaFrost | 3753-7-3989
04.01.2013 | 22:16
Буду краткой, одна из самых здоровских ролевых на которой мне удавалось побывать. Здесь не только хороший Админ-состав, но и также активная игра! Мой совет: если хотите активной игры и активного экшна, заходите и Вы не пожалеете! Спасибо, Админы!))
5
Chester_Delson | Ches | 3889-8-6444
24.04.2013 | 15:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Chester_Delson
Писал выше, напишу ещё. Огромное спасибо амс, в частности Пеп, за помощь в разрешении по истине дибильного "конфликта", устроенного практически беспочвенно, амс другого ролевого проекта. Это показывает то, что Амс не идет на поводу у желания избежать любого конфликта, путем банального удаления или игроков или их отыгрышей. Хотя бы из-за такой помощи и приветливости стоит идти на эту ролевую, стоит ли говорить, что здесь грамотные игроки и приветливая атмосфера? Уже сказал. В любом случае, я отсюда добровольно уходить не собираюсь, а Гостям советую присмотреться и приходить. ;) Ваш, креолище.
5
Sasazuka | 1353-33-5918
16.05.2013 | 16:00
Российская Федерация
Аватар пользователя Sasazuka
Локи тоже - таки решил высказаться)
Попал на форум в принципе случайно, как взбрендила идея отыграть этого великолепнейшего персонажа, и вот тут совпало, что наличествовало место... В общем, знаете, форум очень уютный и теплый по атмосфере. Изобретательность и энергичность АМС положительно удивляет и немного восхищает. Корон и прочих чрезмерных украшений не замечено. В целом замечу, что администрация и игроки любят свой проект - это заметно.
Процветания, друзья)
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.