Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Demonocollege»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Demonocollege Если вы попали в колледж, значит, в ваших жилах течёт необычная кровь. Тут нашли пристанище сотни демонов. К какому типу относитесь вы – должно быть известно только вам, ибо правила запрещают раскрывать свой истинный облик перед другими студентами.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Gven612 | 1711-06-6440
25.10.2012 | 13:20
Аватар пользователя Gven612
На ролевую попала случайно, кликнув на милую картинку рекламы. По началу сомневалась, стоит ли вообще регистрироваться, но всё же решила что стоит. Не знаю повлияла на моё решение интересная роль или я просто соскучилась по ролевым...Какая разница, гораздо важнее то что я о своём решении ничуть не жалею. Сказать, что ролевая хорошая тоже самое, что ни сказать ничего. Я в восторге! Администрация понимающая, справедливая; люди весёлые(пусть порой и слегка упоротые), коммуникабельные и в конце концов просто крутые; игра интересная, забавная, а не пресная и обыденная как на многих форумах. Сверх того постоянно проводятся какие-то мероприятия, конкурсы и прочее. Лишь однажды за весь свой немалый игровой опыт я играла на подобной ролевой. К несчастью она отжила всего полтора года. Вам же я искренне желаю расти и процветать за период времени стремящийся к бесконечности, ибо данная ролевая - прекрасное место, где я могу разгрузить мозг после тяжёлого трудового дня.
5
Случай | Бывает разный | 2488-59-3867
02.11.2012 | 01:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Случай
Отличная ролевая. Мягкий дизайн, высокая активность в игре (что редко для таких ролевых).
Флуд не менее активен, все люди приятные и легко идут на контакт. Что могу сказать? Однажды я зашел лишь посмотреть, потом попробовать, а теперь точно скажу, я тут до конца хД
5
Cansy | GoD | 8960-9-0213
06.04.2013 | 20:05
Германия
Аватар пользователя Cansy
Последние несколько дней я занимался сёрфом рпгтопа в поисках толковой ролевой. Вообще, я не очень люблю мистику, фентези и все такого плана, ибо в своё время несколько лет убил на этот жанр. Хотелось поиграть что-нибудь повседневное. И вот мой взгляд падает "колледж" сомнительного происхождения. По названию можно понять, - от чего ушли, к тому и пришли. Ну, приперся я на ролевую. Сразу же отметил для себя старательную работу администрации в области веб дизайна. То, что администрация любит и уважает проделанную работу - бесспорный плюс в копилку ролевой. Ну, зарегистрировался. Изначально, доступ "непринятому игроку" был закрыт. Ну, мы, ролевики, народ простой и немножко без тормозов. Кто знает, тот поймет. Из-за многочисленных вопросов и невольных попыток сразу же влиться в коллектив, доступ к оплоту общения был открыт.
5
Lucifer9 | nya | 2908-72-8807
14.10.2013 | 06:28
Казахстан
Аватар пользователя Lucifer9
Я ставлю большущую пять. Здоровенную такую. Потому что это нечто ** Я воздаю хвалу администрации и обещаю, что памятник будет ** Он уже в проекте, да ** Ребята на форуме опупенно-шикарны, да не побоюсь я такого громкого эпитета! *О* Один флуд доставляет небывалое удовольствие, а еще там всегда полно вкусняшек ** Меня сейчас явно унесет в гастрономические фантазии хд Ролевой огромный плюс за креатив администрации и то, что они не боятся привнести в игровой мир нечто новое и готовы создать исключительную сюжетную линию для персонажа. Каноничные персонажи до жути каноничны, неканоничные без дела не шляются, а вовсю участвуют в развитии событий. Все чудесно, люди замечательны, мое сердце похищено, ах, как мне тут не хватает какого-нибудь смайла из арсенала Ноль Первой *___* Lucifer
5
Шелин | 1940-76-1327
10.01.2014 | 15:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Шелин
Одна из тех ролевых, в которую приходишь не столько ради людей или игры, сколько ради _игры с людьми_, которые там обитают. Пусть многие и не поймут, но разница, на мой взгляд, колоссальная. (:
Больше сказать нечего, полностью поддерживаю вышеописанное!)
Разродилась я на отзыв, да.
Котоко - хорошая, Хидеки - няша. (лол)
Да и вообще, демонят, вы - классные, я вас люблю ^___^
Шелли ака Шираюки С:
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.