Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Genetic war X»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Genetic war X Новое противостояние Тора и Локи, Рокфеллеров и Ротшильдов, людей и мутантов. Кто победит, а кто проиграет? Кого ждет позорное изгнание, а кого слава и почет? Война, где важен каждый, уже началась. Займи и ты свое место.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Selavi | Девиант | 5350-8-8615
23.07.2012 | 18:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Selavi
Я пожалуй тоже изложу свое краткое мнение:) Эта ролевая просто какое-то магическое удивительное место, отсюда просто не реально уйти. Администрация просто восхитительная, добрая и отзывчивая, отвечает на все вопросы и справедливо наказывает виноватых х) Игроки все такие хорошие, что даже не вериться, что столько отличных людей может собраться в одном месте. Флуд не прекращает тараторить даже глубокой ночью. А главное - игра, интересный сюжет, квест, благодаря которому большинство игроков заняты, необычная концепция боев, что тоже не может не радовать, ведь на большинстве ролок начинаются проблемы в этом плане, а тут все вопросы решены :) В общем, если вы давно ищите ролевую, которая могла бы стать для вас вторым домом - идите к нам и вы не ошибетесь с выбором:) Моей любви нет предела, ваша и только ваша, Королева :)))
5
EmmaFrost | 3753-7-3989
10.08.2012 | 18:33
Российская Федерация
Здравствуйте!) Если вы хотите поиграть в офигенную ролевую, то просим на этот сайт) Я была в шоке, ибо по Марвел тематике, я очень мало стоящих рол видела в последнее время, но эта сразу зацепила. Зарегистрировалась недавно, но отнюдь об этом не пожалела. Люди здесь гостеприимные, отличные и справедливые Администраторы. Эта ролевая является для многих будто бы вторым домом. И самое главное, игра идёт, причём идёт активно.) Это несомненный плюс этой ролевой. Администратор Тор, ну просто слов нет =) Он не только отличный Администратор, но и прекрасный собеседник! Спасибо Администраторам за то, что создали данный ролевой ресурс. В общем ребят, так держать. Вы создали отличную ролевую игру, ещё раз спасибо ^ _ ^. ИМХО
5
Nameless_child | 6162-9-4967
12.09.2012 | 13:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Nameless_child
Что называется - судьба. Всего-то нажала не на ту ссылку, и попала на ролевую, которая покорила меня с первого взгляда - дизайном, сюжетом, АМС, в которых невозможно не влюбиться, каноничными (наконец-то!) игроками, чьи посты интересно читать даже не участвуя в отыгрышах. Про админов вообще можно петь дифирамбы. Не сидят, выжидая, пока их попросят о чем-нибудь, всегда в курсе всех событий, время от времени устраивают игрокам мелкие встряски, делая жизнь на форуме еще интереснее. Новичкам более чем просто влиться в коллектив - нужно только иметь хоть малейшее желание это сделать, а уж помощники обязательно найдутся, и не один.
На самом деле, эта лучшая ролевая, которую я когда-либо находила)
5
SzayelAporroGrantz | Ваше Величество | 2815-56-1869
02.02.2013 | 11:55
Российская Федерация
Аватар пользователя SzayelAporroGrantz
Появилась такая традиция: практически на второй-третий день обитания на форуме писать свое мнение.
Скажу сразу, на форум меня позвали, потому я шел с точным представление, кого от меня хотят видеть и зачем - в таких случаях я, честно сказать, не сильно стараюсь соблюдать канон, но этот форум изменил все.
Первым делом, не буду оригинален, администрация. Я впервые отыгрываю Логана, но никто и плохого слова в сторону моей бредовой анкеты и не сказал. А вообще, они очень приятные личности. Да, и как я мог посмотреть, уровень их постов тоже отличный.
Во-вторых, дизайн. Не знаю, кто его делал, но он прекрасен: мягкий, приглушенный и такой приятный для глаз. В общем, одно удовольствие.
В-третьих, сюжет. Да, может я не по тем ролевым ходил, но тут я встретил то, чего еще ни разу не видел.
5
Amber_Trickster | Amber_Trickster | 2624-58-0351
23.04.2013 | 01:15
Российская Федерация
Аватар пользователя Amber_Trickster
Ребят, вы сами прекрасно знаете все ваши положения, все проблемы, но я прошу вас не закрывайтесь. Все дело в том что у вас есть изюм. Не какая-то хилая изюминка, а не хилая такая корзина. Я уверена, есть множество разных проектов, но вы всегда останетесь неповторимыми только благодаря своей атмосфере, которую не повторить никакими коврижками. Я верю, что у вас получится вдохнуть в ролевую новую жизнь! Я Вас Люблю и вы мне очень дороги! Ваша Кортни))
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.