Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Marvel: between heaven and hell»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Marvel: between heaven and hell Ролевая по Марвелу, сочетающая в себе события фильмов и комиксов. Вас ждет захватывающая игра и дружный коллектив. Самые опасные злодеи во главе с Локи создали команду «Акты Возмездия». Земля в опасности. Справятся ли на этот раз Мстители?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ama_Kriminal | Нежный яд (с.) | 3178-23-5711
18.07.2012 | 01:44
Российская Федерация
потрясающая ролевая, шикарный дизайн, потрясающий админ состав, особенно мои любимые девочки Наташа и Бобби. Люблю вас :з
Процветания ролевой)
5
Entiare | 2585-34-4696
04.09.2012 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Entiare
Я долго ходила вокруг да около этой игры и всё как-то не решалась задержаться, но вот всё же собралась с мыслями и… как теперь понимаю – не зря. Для меня игроки и админ.состав – наиболее важная часть ролевой, так как хочешь-не хочешь, но дело приходится иметь именно с ними. И порой очень тяжело влиться в коллектив или даже начать вести беседу. Здесь, с этими людьми таких проблем не возникло. Игроки данной ролевой дружелюбные, интересные и общительные, да и просто удивительные личности. У каждого свой стиль, который просматривается даже во флуде, и каждый из них по-своему интересен. Ребята очень активные, что радует). Сплочённый игровой коллектив – это один из трёх основных китов, держащих на своих спинах мир-форум. И этот кит здесь крепок.
Второй кит – это администраторы и модераторы. Насколько я могу уже судить, довольно строгие, но справедливые, что является первостепенным необходимым качеством любого лидера.
5
Gospitalier | 1809-75-2839
24.12.2012 | 15:28
Российская Федерация
Отличная ролевая, с отзывчивой и хорошей администрацией, которые всегда помогут игрокам. Здесь открыт прием неканонов, что радует глаз, так как мало ролевых подобного жанра принимают такой вид игроков. Сами форумчане народ веселый, добрый и отзывчивый, относящиеся к новичкам с теплотой. Дизайн не режет глаза, и приятно смотрится. Сюжет интересен и дает просторы развернутся своему персонажу. Я очень рад такой ролевой и советую читающим комментарии людям не медлить, и как можно скорее зарегистрироваться. Все очень здорово.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.