Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Warriors of the forest: time»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Warriors of the forest: time А что если бы Рыжик не пришел на встречу с Львиногривом? Если бы он струсил и остался жить у себя дома, пригретый Двуногими? Что было бы с племенами, если бы не было Огнезвезда? Все это Вы сможете узнать и стать частью совершенно других котов-воителей.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Fenrir0vekovoy | Фенрир Вековой | 2881-29-8334
25.08.2012 | 19:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Fenrir0vekovoy
Я очень долго старался над форумом, неделями обдумывал все детали, и теперь я очень рад, что мое детище наконец начало свою жизнь. Приходите и не пожалеете, начинается самый сок, так сказать :)
5
Серолап | Серолап | 1673-07-0764
26.08.2012 | 20:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Серолап
Мне форум понравился, в сюжет так вообще влюбился. Всё продумано, люди сидят приятные, хоть активность подхрамывает. Думаю, для такого форума поднять её проблемой не будет.
Сначала регистрироваться не хотел - мол, активность маленькая, да и дизайн мне совершенно не понравился (правда, должен признать, некоторые детали выполнены мастерски - подвёл фон, да и гамма мне не приглянулась). Присмотрелся - и понял, что совершу ошибку, если пройду мимо. Я тут всего-лишь несколько дней, но не разочаровался, даже учитывая мои довольно критичные взгляды на подобные ролевые.Тем более, что это не типичная КВшная ролевая. Тут много оригинальных мелочей, и я думаю, что и другие не разочаруются, зарегистрировавшись тут.
В общем, моя оценка - высший бал, да.
5
Метеорит | Метеорит | 3886-89-7939
27.08.2012 | 11:45
Украина
Аватар пользователя Метеорит
Мне нравится форум. Вообще люблю такие форумы, игра на которых происходит на старой территории. Разочаровало то, что Крутобока решили утопить, один из любимых персонажей. Сюжет очень нравится, да. Ставлю высший балл, в скором времени надеюсь присоединиться к вам, ещё и друзей притащу, куда они денутся.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.