Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Cats-Warriors: wild. Emotions»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Cats-Warriors: wild. Emotions Доброго времени суток, воитель! Тебе повезло,ты попал на необычную ролевую, так как наш форум максимально приближен к игре по книгам замечательной писательницы Эрин Хантер. Здесь ты найдешь много интересного.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
bubble | з е м н о в о д н о е | 3944-80-4855
29.08.2012 | 14:38
Российская Федерация
Аватар пользователя bubble
Начнем. Возможно, этот форум не для всех. Не для тех кому нужны постоянные посты в 48 строк. Кому нужно минимум флуда, и "деловые" отношения, где все обращаются друг к другу на "вы" и обсуждают исключительно события в игре. Да, возможно. А может и нет. Я ведь только второй день на форуме, что вы хотите? ХД
Кажется, это идеальное место для новичков. Для тех, кто впервые на ролевых. Никто не придирается к анкетам, пишите вот по одной строке, главное по делу. Тоже и постами. Короткие посты, в 4-5 сорок, например, насколько я поняла, даже поощряются администрацией. Только вот есть одно "но". Кажется, ролевой надо дать рейтинг pg13, хотя бы Х) Даже я чувствую себя слишком маленькой х) Ну, это лично мое мнение. Форум полностью оправдывает свое название. После посещение флуда, в который, почти насильно, меня затащила администрация, действительно посещают дикие эмоции.
5
Ответ: Большое спасибо за отзыв. Насчет безумий согласна. Мы поддерживаем любое самопроявление и в этом нет ничего плохого. А во флуд тебя затащили, потому что нечего нас бояться, мы не кусаемся х) Не будем заглядывать в будущее, давайте жить сегодняшним днем.
Темная | 1089-46-7706
30.08.2012 | 19:11
Российская Федерация
Аватар пользователя Темная
Я полностью согласна с выше написанным, но хочу кое-что добавить. Во-первых, я хочу поблагодарить администрацию за ее терпение и внимание, сейчас подобное – большая редкость ( ну или просто мне попадаются такие «холодные» ролевые). Эх, жаль, у меня нет сейчас времени дописать, но могу вас уверить в одном. Здесь никто не почувствует себя одиноким, здесь каждому найдется место. Спасибо за внимание х)
5
Asheri | 1381-88-9754
31.08.2012 | 15:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Asheri
То ли мне не везло до этого так сильно, то ли эта ролевая действительно настолько шикарна и невероятна, как я ее чувствую.
Администрация - комок сжатого позитива, который начинает выливаться на тебя, стоит сказать простое "привет". Нет бешеных требований, нет придирок к каждой запятой, нет той холодности и официоза, которая обычно присутствует на относительно хороших ролевых. Зато есть теплый дизайн, интересная игра, потрясающее и неповторимые смайлики и просто крышесносящая атмосфера! Здесь все - семья; все любят друг-друга и рады помочь.
Пусть многих сторонников "профессиональной игры" не пугает отсутствия минимума для постов. По моему мнению - игра от этого только выигрывает. Пусть в постах иногда и нет описаний природы на двадцать строк, достойных классиков, зато игра идет быстро.
5
Tesya | тлен | 2511-78-9151
09.09.2012 | 20:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Tesya
Такая милая и теплая ролевая, которая сразу заинтересовала меня. с: Обычно я просто наблюдаю за ролевыми. А потом ухожу. Но этот случай совсем другой. Мне всё понравилась, действительно всё. Как там ещё говорят, любовь с первого взгляда?) Да, именно, это она. И я, конечно, зарегистрировалась. Заполнила простую анкету, меня приняли. При чем, очень быстро, поэтому "вливаться" в жизнь ролевой я начала почти сразу. Собственно, нашла любимый подфорум - флуд. И удивилась, что за такое короткое время существования, уже столько законченных тем флуда.
Что на счет дизайна? Он просто шикарен. Шапка с Яроликой, как я поняла, просто чудесна. Иконки абсолютно не типичны. Они повеселили даже.
Сюжет интересный, захватывающий. Жаль, что акций мало. Да и только с двумя верованиями. Однако это дело поправимое.
5
sVertuhiNaNa | Ай да молодец | 3520-06-2426
04.10.2012 | 11:37
Российская Федерация
Аватар пользователя sVertuhiNaNa
Жаль, что из-за учебы не могу теперь нормально играть. Форум все так же прекрасен. Трудно сказать, многое ли изменилось или нет за этот короткий период времени - кто-то ушел, кто-то пришел. Игра все так же двигается, причем не только в сюжете, но и в многочисленных альтернативах, которые сотворили участники.
Сменился дизайн, сменился слегка состав амс. Но это к лучшему, на мой взгляд.
5
eliza98 | | 3303-51-8954
10.10.2012 | 16:12
Российская Федерация
Аватар пользователя eliza98
Вообще, я тщательно отбирала форум, перед тем, как на нём зарегистрироваться, и скажу честно, не пожалела :) Даже не пропало желание играть(что у меня бывает сразу после регистрации). Большинство администраторов активные, задницы не протирают, что радует ещё больше. Участников много и каждый активный, так что есть с кем поиграть.
В общем, класс. Регистрируйтесь :) Поверьте мне, вас там ждут))) Охра ♥
5
Dementor | 5481-8-8993
03.11.2012 | 15:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Dementor
Форум замечательный)
Когда зашла, сразу обратила внимание на активность, как среди пользователей, так и среди администрации. Очень дружный и приятный коллектив, приняли тепло и душевно)
И дизайн хороший)
Также это, пожалуй, единственный форум, на котором мне понравилось читать правила хд
Пятерочка вам, заслуженная и твердая С:
~Калиостро
5
Somebody | 3693-16-0279
06.11.2012 | 21:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Somebody
Была на многих форумах с тематикой кв, когда зарегистрировалась на этом форуме поняла, что ничего лучше я не смогу найти. А лучше и не надо. Тут всё прекрасно. От самого важного, до самой мелочи. Всё тщательно продумано, проработано. АМС ведёт себя как обычый участник. Никто из них не задирает нос и не делит народ на группы "хороших" и "плохих". Общий язык со мной быстро нашли. Команда ВИшей с радостью принимает в свой тёплый коллектив новеньких, а стареньких холит и лелеет.
Дизайн великолепный, выполненный мастером, как и всё остальное оформление. Смайлы классные. *_* Ограничений, фактически, никаких. Правила почти ничего не запрещают, но на форуме все весьма порядочны. Посты может писать любой, и это огромный плюс. Не каждый новичок пишет сразу по сто строк, а тут хоть по одной пиши, но опять же, таких постов единицы на всём форуме, народ старается писать развёрнуто.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.