Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки. Кровавая месть»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки. Кровавая месть Окунись с головой в невероятный мир захватывающих приключений вместе с ВКМ. Эпидемия бешенства, стремительно сразившая охотничьих псов, вынудила людей покинуть поселение. С тех пор четвероногие друзья человека вынуждены делить землю с дикими собратьями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
29.12.2012 | 00:25
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Приятно видеть форум волчьей тематики без лишних понтов. Круто заходить во флуд с осознанием того, что там нет определенной тусовки новоиспеченных старичков, что можно в любой момент присоединиться к дружеской беседе. Есть некоторые помарки, но они легко исправимы, я имею в виду текстовую часть.
Что касаемо игры, то приятно удивляет активность игроков, нет необходимости каждому отвешивать персональный волшебный пендаль.
Несмотря на собравшийся игровой актив игроков, по-прежнему предостаточно должностей в стаях и сворах. Гибкий сюжет, не ставящий игру на рельсы. Обо всем можно словесно договориться, все обсудить, внести свою лепту в развитие форума. Демократия, что уж там х) Чувствуется... не знаю, дух проекта, что ли. Симпатичная ролевая. Видно, что выживет она в любом случае даже одними стараниями игроков, а это значит, что они действительно любят этот проект.
5
Раюшко | Ежидзе. | 3043-35-6086
15.01.2013 | 22:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Раюшко
Знаете такое ощущение, когда зоходите на форум, прямо на главную страницу, и сразу становится тепло и уютно. Еще не зарегистрироварвись я сразу поняла, что ВКМ то, что мне надо! Я обажаю подобные небольшие(пока что) форумы с дружной мирной атмосферой любви и няшести))) Я была одной из первых зарегистрировавшихс я участницей не из амс) Да вот так) Тогда было еще много недоделок, но уже многое доделали и исправили. Я была перовой собакой на форуме и долго ждала кого-нибудь из собачек, но мне все не везло. И как же я проводила это время? Во флуде с кучей нян игроков, которые меня заняли и буквально поселили на форуме) Короче говоря. Нынче мало встретишь форумов с подобной атмосферой. По сему советую всем заглянуть и не даваться соблазнению первого впечатления типо форум молод или есть ошибки в тексте...
5
huntress | Huntress | 2766-46-1089
20.01.2013 | 15:27
Российская Федерация
Аватар пользователя huntress
Ролевая понравилась сразу же, стоило лишь зайти на её просторы. Приятный дизайн, добрые игроки, не "звездная" администрация. Отдыхаешь глазами и разумом.
Что касается игры, то все игроки со стажем, опытные, грамотные. Всё ясно и понятно, нет замудренного сюжета.
Одно удовольствие)
5
Айси | Снежная Королева | 1380-73-7155
13.02.2013 | 23:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Айси
А вот и снова я! Ребята вы растёте! Дизайн классный и новый. Игра стала более затягивающая, назревает война, а в это время у одной воюющей стороны должен появится наследник. Ребята, вы супер! Молодцы!
5
Зверь | 4009-69-1044
14.02.2013 | 00:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Зверь
Добротный дизайн, на широкоформатном экране смотрится отлично, что, безусловно, плюс ролевой. Приятная глазу таблица, в которой можно найти всё, что нужно - ссылки, администрацию, лучших игроков и т.п. Команда работает слаженно, что видно хотя бы по статистике заходов и кликов - безучастных игроков не наблюдается. Активность вполне подходящая для ролевой, живущей меньше года. Администрация прикладывает немало усилий для того, чтобы сделать ролевую приятным местом для многих.
5
Алу | черная | 4157-65-4739
27.03.2013 | 11:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Алу
Хорошая ролевая мне понравилась, как только туда зашла. Приветливые и очень хорошие амины. Там есть, моя знакомая Ирбис Багира она продолжила дальше свой путь. Всем привет от черной волчицы.
5
Альсида | Королева света | 2735-02-6850
25.04.2013 | 07:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Альсида
Новый дизайн просто супер. Сразу видно тепло игроков в флуде и старание администраторов для процветания своего проекта. Вся грамотно оформлено и сюжет замечательно. они продолжают игру и строят будущее своих персонажей, это просто замечательно. Ребята, так держать, таких ролевых очень мало!
5
Стриж | Ловчий | 8861-9-0753
20.10.2013 | 14:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Стриж
Долго присматривался к данному игровому проекту и с уверенностью могу сказать, что форум очень хороший, начиная от дизайна и заканчивая коллективом. Очень радует отсутствие ссор между игроками: играю здесь примерно пол года, и до сих пор наблюдал только приветливых, дружелюбных и весёлых людей, играть и общаться с которыми одно удовольствие. Так же радует, что администрация неустанно поддерживает проект, то и дело радуя какими-нибудь приятными обновлениями. Правда временами меня огорчает, что многие новички, едва успев зарегистрироваться и начать игру, имеют обыкновение вскоре пропадать без вести. Со своей стороны хочу пожелать проекту побольше заинтересованных в продолжительной игре игроков, которые доводят дело до конца и не бросают своих персонажей. Ну и, соответственно, поменьше тех, кто бросает игру без предупреждения и исчезает насовсем.
5
redrogue | Рыж | 6527-1473
13.12.2014 | 15:33
Российская Федерация
Аватар пользователя redrogue
Я просто люблю вкм. Восхищение, гордость, что-то еще - возможно, но я на этом не зацикливаюсь. Я люблю вкм. За душу форума, что так и не изменилась за прошедшее время, за людей, поддерживающих этот проект, за администрацию, неизменно остающуюся обожающей и обожаемой. Были проблемы, конфликты, не спорю, но ролевая прошла через это и снова вернулась к жизни. И, вопреки сложившемуся уже на ролевых обычаю, вкм не изменился нисколько. Та же идея, та же суть, то же отношение к жизни форума, без лишней шелухи, что отталкивает от регистрации на других проектах. Это дизайн сейчас блистает снегом и льдом, сам же проект невообразимо теплый, уютный. Любите вкм, ребятушки, вкм хороший.
5
Sad_dog | Фюрер | 3444-10-4893
13.12.2014 | 22:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Sad_dog
Что я могу написать о форуме, который стал мне буквально домом родным?
Вкм для меня - это не просто ролевая, а действительно одна большая дружная семья. После его закрытия, продлившегося год, я впал в долгую депрессию, находился в вечном поиске ролевой, с хотя бы схожей атмосферой, где я смогу сыграть так же легко, как года-то на вкм, где я встречу таких же добрых и уняняшных людей, нде я действительно найду вторую жизнь... Я даже создал собственный проект, но ему чего-то не хватало. Я вечно сравнивал все ролевые с вкм, а вина за его погибель не давала мне покоя. И вот я встретил Чапсона. После недолгого разговора в формате как дела, где играешь и т.д, он посоветовал найти мне свой дом, где я смогу так же играть.
Раздумья были не долгими. Я спросил себя, а где же мой дом? Ответ в моей голове всплыл моментально: ВКМ.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.