Гость
Онлайн: 25
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «World of Marvel: a new age begins»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта World of Marvel: a new age begins Форумная ролевая игра на основе фильмов и комиксов Марвел. Возвращение блудной Морганы. Разрывы пространственно-временного континуума. Угроза природного Апокалипсиса. Мы оставили место для вашей фантазии и ваших безумных идей, нет предела совершенству!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
ragnareka | 3476-46-3386
03.08.2014 | 20:45
Российская Федерация
Аватар пользователя ragnareka
Дружный, замечательный форум с отзывчивыми игроками и внимательной администрацией. Очень приятно удивляет активность, с которой ведется игра большинством игроков, а так же красота постов. Удобный дизайн, доброжелательность форумчан и интересные идеи поразили меня в самое сердце. Спасибо, Марвел-гейм.
5
fall_doll | Nataly | 6512-3-7534
20.09.2014 | 23:34
Российская Федерация
Аватар пользователя fall_doll
at last! home, sweet home! :3
Лично у меня нареканий к проекту нет. Коллектив активный, талантливый и здравомыслящий. Сюжет оригинальный и интересный.
Акцио, игроки!
5
Eternio | 2691-89-5376
04.10.2014 | 15:15
Литва
Аватар пользователя Eternio
Ролевая, без сомнения замечательная, учитывая сюжетную составляющую, активную деятельность администрации, и к слову всегда приятный глазу дизайн страницы. Система развития персонажа также на высоте, и при желании даже самый обычный человек сможет достойно выступить против сильнейших представителей Вселенной Марвел. Никаких серьезных минусов ролевой, способных испортить игровой процесс, с моей субъективной позиции замечено не было, посему рекомендую данный проект всем любителям комиксам и фильмов Marvel.
5
SVET | Повелитель кактусов | 1908-73-7023
19.11.2014 | 16:37
Российская Федерация
Аватар пользователя SVET
Одна из поистине самых активных ролевых по Марвелу. Очень высокий уровень игры, замечательные игроки и преданная проекту администрация! Понятные, доступные правила без тупых запретов. Админы помогут игроку освоиться. Есть темы, помогающие вписаться вашему персонажу в игру и сразу же с головой окунуться в мир, не ожидая, пока что твой соигрок напишет тебе пост через полтора месяца. Всё чётко, ясно и понятно. По мне – лучше бы убрать эту пресловутую птицу-тройку в постах, но эта мелочь не умаляет всех достоинств ролевого проекта. В общем, вы – лучшие! Так держать. Продолжайте радовать игроков лучшей игрой! Твёрдая пятёрка вам. Успехов))
5
agent_mauser | 1405-79-5753
02.11.2016 | 17:37
Российская Федерация
Аватар пользователя agent_mauser
Когда любимый проект резко возвращается к жизни, ты такая – ой, да ладно?! Сначала отнеслась скептично, несмотря на ряд некоторых моментов, которые смущать не должны были. Но сейчас – получаю истинное удовольствие. Серьезно. Это ролевая из разряда – у вас есть идея с обоснуем, окей, давайте ее сюда, мы воплотим в жизнь. Никаких напрягов в духе, ах, ты не знаешь канон от и до – пошел вон! Все в рамках разумного, ведь ролевые на то и ролевые, чтобы создавать и перерабатывать то, что уже есть, а не следовать постоянно букве канона. Администрация не лютует, но адекватно контролирует игроков, те, кто просто держат роль и не играют, здесь долго не задерживаются. Что, кстати, весьма приятно. Всегда помогут, расскажут, направят, внушат, что ты царь и бог, и пишешь, как Достоевский (ну или Пелевин, кому что ближе).
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.