Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hetalia: новое завтра»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hetalia: новое завтра Что выйдет, если вдруг странам предоставится шанс начать свою историю заново? Совершат ли они те же ошибки или смогут избежать их на этот раз?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
МаньякТабуретка | Главный Заяц! | 5286-9-6963
03.04.2013 | 15:49
Российская Федерация
Аватар пользователя МаньякТабуретка
Кх.. Что ж, буду первым =) Не умею говорить громких фраз, но...
Мне очень понравился этот форум. Я провел тут всего один день, а впечатление уже хорошее. Сразу бросается в глаза активный флуд, где полно хороших людей. Так что к новичкам относятся хорошо и дружелюбно. Дизайн удобный, нету нагромождённости и, что самое главное, все очень легко найти. Сюжет достаточно интересный, есть где разгуляться фантазии. Админы мне оч понравились :3 Особенно Герой хд
Короче, форуму желаю процветания~ Админы, вы молодцы :3
5
Dackel-Katze | 1164-57-4893
14.01.2014 | 14:48
Аватар пользователя Dackel-Katze
За что я действительно всегда любил, люблю и буду любить этот форум, так это за то, что, что бы там ни случилось, какие бы трудности не свалились на наши плечи, мы всегда находим в себе силы преодолеть их совместно. Новое Завтра - прекрасный пример коллектива, которому однажды довелось загореться одной общей целью, - создать форум, - и с тех пор эта идея горит алым пламенем, ширится и процветает, как сам форум. Да, мы перетерпели упадок, но главное слово здесь "перетерпели". Я свято верю в то, что это замечательное место отныне и ещё много лет будет только улучшаться; проделанная АМС работа неоценима, и каждая песчинка, составляющая мозаику форума, будь то дизайн, сюжет, игра, организация или что-то иное, приведена во что называется боевое состояние. В общем, лучше я реально ничего в жизни не видела, вот.
5
AkindaKina | 2768-68-2108
30.03.2014 | 12:09
Российская Федерация
Аватар пользователя AkindaKina
Однажды, уже довольно давно, я увидел в рекламной теме на одном форуме картинку, посвященную фандому, который я тогда еще только открывал. Поскольку я чувствовал себя еще пока способным на многое, я решительно (почти) забил роль и попытался совершить непосильный для меня подвиг - влиться в новый коллектив.
С того дня прошло уже больше года. Вместе с Новым Завтра я вырос от "круто, у меня целых 5к в посте!" до "ну, 5к написал, можно отправлять", от "не представляю, как нам с тобой играть" до "страны разных континентов? сыграемся!", и от "эмн, здравствуйте?.." до уверенного приветствия к каждому, кого вижу.
Невозможно охватить взглядом то, как Новое Завтра повлияло на меня, как сильно оно изменило мою жизнь. Я был в восторге от того, как его теплая, сплоченная игровая семья приняла меня в свои объятья.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.