Ролевая игра о временах Мародеров. Проверенная в боях администрация ручается за Ваше позитивное времяпрепровождение . Теплая, креативная компания с ч/ю - welcome!
Не буду оригинальным, но свою твердую "5" поставлю за собравшихся на ролевой игроков, к числу которых несомненно отношу и админов. Самое подходящее определение для ролевой в целом - уютная и, пожалуй, ненавязчивая. Приходишь на форум и отдыхаешь: хочешь играть - играешь, хочешь общаться - общаешься! По-моему, это прекрасно и ценно!!
Ого! Ребята, поздравляю с получением рекомендации. Мне, в свое время когда админил игру, которая уже канула в небытие, но тогда была очень увлекательной, рекомендацию так и не дали... Вы круты, ейбогу!
Я считаю, что невозможно оценить ни один форум, если не только не видел его содержимого, но и не общался с его игроками, модераторами, администраторами. Не обращайте внимания на подобные отзывы. Ставлю 5 от коллег, особенно за Вашу политкорректность!
Соглашусь полностью с предыдущим комментарием. Это не тот случай, когда первое впечатление самое правильное. Форум требует внимательного изучения, и тогда много ценного на нем можно почерпнуть, а главное понять, что люди его населяющие - безумно интересные и творческие, все как один, как бы их там не звали, хоть Абу))
Ролевая на данный момент одна из лучших в своем жанре и по своей тематике, только чего-то не хватает. Я думаю, что проекту есть еще к чему стремиться и куда расти, а пока твердая 4. (хотя коллектив на все +10)
Бывший полтергейст, а ныне профессор Арчибальд Халли, сидел на одном из многочисленных подоконников, так горячо любимых учениками. Сейчас коридоры были пусты, за окном в небе ярко сияли звёзды, в их свете можно было разглядеть надписи, которыми, словно осенний двор листьями, были усыпаны рама и стены. Красноречиво, чуть поблёскивая, на самом видном месте красовалась надпись "Люциус - самодовольный, чванливый осёл!" - "Красиво, но длинновато, подумал Арчибальд", далее, чуть менее крупным, кривым, но забавным почерком было выцарапано "Рыжие рулят!", сразу под этой надписи "Разве что на кухне!", следом шла целая словесная перепалка на данную тему с использованием хитрых словесных оборотов(нецензурных ругательств). Справа от этого безобразия рдело сердечко в центре которого были старательно выведены буквы S&J. А в самом нижнем углу подоконника, трогательно светилось нежно розовым цветом "Я люблю тебя, Биби Примавера!". Арчи улыбнулся, всё же, каким бы он ни был последним хулиганом и безобразником, именно эта фраза порадовала его больше всего. Подпись под признанием была затёрта, да она и не требовалась. Только законченный романтик может так признаться в своих чувствах, в тайне надеясь, что из всех подоконников она выберет именно этот и сразу догадается, а разгадав кто именно это написал - полюбит в ответ и будут они "жить долго и счастливо..". Француз хохотнул представив сие событие, "увы, ему не суждено сбыться, Филч сотрёт эти каракули в ближайшие пару часов". Арчибальд расстегнул верхнюю пуговицу шелковой рубашки и глубоко вздохнул. Его сине-голубые как море глаза при звездном свете, приобрели угольно чёрный оттенок, в них светилась та, особая разновидность печали.. "Минерва я люблю тебя, когда же ты придёшь?" прошептав этот вопрос в небо, холодным звёздам, бывший полтергейст с удовольствием отметил, что одна из них упала. И он, со спокойной душой и чувством выполненного долга слез с подоконника, бурча под нос песенку про забор и дивные буквы, которые он обязательно на них нарисует, зашагал в темноту коридора.