Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mass effect: catalyst»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mass effect: catalyst Ролевая Сatalyst предоставляет вам возможность пережить все события трилогии Mass Effect по-новому. Высокий цензурный рейтинг, система мотивирующих вознаграждений, свобода творчества и отзывчивая администрация. Добро пожаловать!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
zaharia | Князь дивана | 3858-43-9440
23.07.2013 | 05:27
Российская Федерация
Аватар пользователя zaharia
А я, например, частично не согласен с предыдущими комментаторами. В так называемую "тусовку" - влиться очень легко, тут на тебя пальцем никто тыкать не будет и нос воротить тем более. Был у меня неприятный опыт на одной ролевой по МЕ (не будем показывать пальцем, а очень хочется) где на меня моментально наехали стоило мне только отписать во флуде. Люди приятные, на контакт идут легко, с ними реально весело. Касательно амс врать не буду, со всеми не общался, за руку не здоровался, но консультировался по поводу персонажа с модератором Эйси - личность весьма приятная и терпеливая (а я был дотошен, очень дотошен со своими вопросами). Если судить об администрации исходя из просмотренных мною тем - лаконичны, серьезны и терпеливы, анкеты в мясо не рвут, вопросы задают по существу, поправки просят внести только там, где это действительно надо.
5
Halbarad | A bad caricature of a better man. | 3431-56-1619
23.07.2013 | 12:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Halbarad
Довольно странно видеть претензии по поводу влияния сюжетных квестов на игровую вселенную тогда, когда ни один из них еще не закончен. Но быть может я не прав, и мой скудный разум не в состоянии понять этого. Быть может мне стоит пойти в угол и поплакать по этому поводу. Так и сделаю. Но прежде, чем я отправлюсь искать подходящий угол...
Я пришел на форум. Я написал анкету. Я нашел себе со-игроков. И я получаю удовольствие от игры с ними, потому что ребята играют отлично. "Не зацикливаемся на себе, не неадекватим, не путаем игру с реалом, получаем удовольствие от постонаписания и чтения постов со-игроков - вот, пожалуй, и всё, что нужно для ролеплеэрного счастья"(с)
Так что пожелаю всем такого счастья, а форуму - в особенности. Be happy, bros. И да пребудет с вами F=ma.
5
Hellhound | Адский пёс | 3279-2788
24.07.2013 | 12:28
Польша
Аватар пользователя Hellhound
Анализируя состояние иных ФРПГ по тематике Mass Effect, я считаю, что данный проект превосходит в положительной степени своих конкурентов. Не перестаю повторять, что эпизодическая система очень удобна, радует наличие мастеринга и нелинейное развитие сюжета, что само по себе является качеством данной видеоигры. В этом случае я не люблю, когда персонажа загоняют в рамки и наперёд решают его судьбу в том или ином отыгрыше – такой подход был бы крайне скучен и неинтересен.
Администрация форума крайне ответственно подходит к своим обязанностям, никогда не оставит игрока в затруднительном положении и всегда ответит на интересующие его вопросы. Грамотный подход, логика и хорошая информационная база также играют здесь немаловажную роль и оправдывают себя.
Игроки и АМС доступны в общении, не проявляют действий негативного характера по отношению к остальным и не страдают завышенным ЧСВ.
5
Ответ: Спасибо за греющий душу отзыв от всей команды АМС. Стараемся для вас. (:
Rozenkreuz | Вестник Ужаса | 2281-81-6663
24.07.2013 | 13:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Rozenkreuz
Должен заметить, что черный пиар - это тоже пиар. Своими потугами вы способны лишь разогреть интерес к форуму, что вполне логично, так как любопытство заставляет игроков зайти и на своей шкуре убедиться в том, так ли это. (я бы сделал именно так, но вот досада - я уже там играю и с большим удовольствием). Учитывая тот факт, что АМС отшивает различных персонажей, которые особой логичностью не отличаются, как и соответствием реалиям мира Mass Effect, в отличие от некоторых других ролевых по этому сеттингу, у меня - очень много доводов для того, что бы задержаться на этом форуме надолго. А всех диванных и кухонных критиканов, я бы попросил отправиться в пешее эротическое путешествие. Тут рады адекватным игрокам, а из-за того что ролевая только зародилась - можно оказать большое влияние на будущее мира.
5
Verron | Verron | 3840-63-0122
05.09.2013 | 18:46
Украина
Аватар пользователя Verron
Ролевая очень радует. Доброжелательная и готовая помочь администрация, радушная компания игроков, на отсутствие игры и вовсе грех жаловаться - эпизодов полно, как сюжеток, так и личных. Можно говорить долго о достоинствах или недостатках, все уже сказано до меня, как я думаю. Но все же пожелаю Каталисту долгих лет процветания и хороших игроков)
5
Venity | Чокнутый Пьерро | 3300-04-6721
21.09.2013 | 14:51
Аватар пользователя Venity
Сказать что-то и добавить к тому что было сказано хорошего выше я уже не могу. Я начинала играть на одном форуме по этой тематике. Но как-то не сложилось. А здесь... здесь мне захотелось остаться подольше. Поверьте, там любят своих игроков. Любят и ценят. Стоит только захотеть и перед тобой раскроется куча интересных сюжетов. Даже будучи неканоном, всегда можно найти место в сюжете и вписаться. А про общение... Общения здесь много. Помимо форума, помимо самих отыгрышей. Я желаю Каталисту и дальше жить таким дружным организмом, желаю ему побольше игроков и новых планов на будущее.
5
Kamibaka | And still I say no more! | 2027-56-5574
27.09.2013 | 11:20
Украина
Аватар пользователя Kamibaka
Вас приветствует смертельно больной, но все ещё крайне бодрый дрелл. Прошло уже довольно большое количество времени с тех пор, как я начал обживаться на этой замечательной (совершенно никакой лести – действительно замечательной) ролевой. Стоит отметить, что решение отправиться играть на проект по данному фендому далось мне не так легко, но все же я ничуть не пожалел. Собранный и знающий свое дело админ. состав, который отлично справляться с возложенными на них обязанностями. Приятное глазу оформление. И самое-самое главное – игра! Игра поистине строится весьма захватывающе и интересно. Предложений участвовать в квестах, хватает всем и каждому. Уровень игроков не перестает радовать и удивлять, а душевная атмосфера, которая создается благодаря их участию и вовсе греет душу закоренелого наемника.
5
Aliot-R | 3291-2960
02.10.2013 | 11:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Aliot-R
Ну, вот и настало мое время. Пожалуй, нужно было давным-давно написать здесь несколько строк от себя, но руки дошли только сейчас. Принимая в создании проекта непосредственное участие, мне бы хотелось сказать, что я крайне горд тем, что мы имеем сейчас. Пусть мы молоды и не бородаты, но это не мешает гордиться нашим АМС составом. И именно о нем мне бы хотелось рассказать здесь. Взглянув на вкладку администрации в таблице форума, сразу легко заметить как нас там.. «дофигища просто»! Все мы разные, кто-то более придирчивый, кто-то более лояльный, кто-то из нас бдит за каноном, а кто-то пытается сломать рамки, у кого-то больше времени на форум, а у кого-то нет. Однако именно это и есть наш плюс на мой скромный взгляд. Перетягивать канат все время невозможно, потому в спорных вопросах мы вынуждены искать компромиссы.
5
Сефирот | Демиург | 1587-87-0838
09.10.2013 | 16:48
Украина
Аватар пользователя Сефирот
Хорошая ролевая. Правда, как по мне, не хватает максимальной гибкости в вариациях персонажей.
4
Пуля | Просто Игрок. | 6773-9-0703
03.02.2015 | 05:41
Великобритания
Аватар пользователя Пуля
Каталист жив и это главное. Этот форум является отличным представителем своего жанра, к тому же, здесь есть много хороших людей, которые не покидают его, не смотря ни на что. Только одни они заслуживают эту оценку.
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.