Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Коты-воители. Отголоски прошлого»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Коты-воители. Отголоски прошлого Наш форум может похвастаться никогда не затухающей игрой, эпичными сюжетами и атмосферой настоящих котов-воителей. История ведется уже более пятнадцати лет. У нас сплоченный коллектив, влиться в который не составит труда. Будем рады новым участникам!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2].
Мышаня | 3303-96-9508
28.10.2013 | 18:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Мышаня
Мимо проходящий, нет.
Единственное, что хочу прокомментировать. Все, кому не нравится наш дизайн, вы можете даже не приходить на форум. Потому, как дизайн - это история, огромнейшая часть Отголосков. Он индивидуален. Не какая-нибудь там ванильная палитра цветов пастели. Нам нравится такой дизайн и он будет.
5
Кристалика | Люблю дарить подарочки <3 В ответ всегда рада коровам, розам :D | 1514-66-6959
28.10.2013 | 19:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Кристалика
Мимопроходящий, не очень приятно слышать такие отзывы от старых участников. А про активность - бред полный. Где вы ещё найдете форум с таким устойчивым составом игроков?Да нигде.
5
AnInaril | Повелитель Радужных пони | 1897-75-3071
01.12.2014 | 22:15
Российская Федерация
Аватар пользователя AnInaril
Замечательный форум, на котором играю уже несколько недель с определенным удовольствием. Честно говоря, не очень люблю ролевые на любые зверо-тематики, включая КВ, однако данный форум меня зацепил и зацепил, судя по всему, серьезно. Захожу с удовольствием, с не меньшим удовольствием читаю и пишу посты, причем второе делается, как говорится, на одном дыхании. В принципе, оно и неудивительно, ибо на данном проекте царит своя особенная атмосфера, прямо-таки располагающая к активной игре и общению вне игровой части. Теперь по порядку:
1) Дизайн. Ну скажем, не самое лучшее что доводилось видеть, но тем не менее весьма приятный для глаза. Он более чем вписывается в тематику форума, способствует "погружению" в жизнь настоящих лесных воителей и регулярно обновляется, вдобавок имеется и его мобильная версия, что само по себе большущий плюс, ибо я частенько люблю заходить на ролевки с планшета/телефона во время рабочего дня или длительных поездок.
5
Bezhevitsa | Беж | 4012-01-4754
04.05.2015 | 13:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Bezhevitsa
Сколько же мне было, когда я пришла на этот форум? Мм, не припомню даже. Наверное, на два года младше. Тогда я прочитала лишь одну книгу, которая являлась последней из выпущенных на тот момент. Моё представление о мире Котов Воителях было просто ничтожным. Ровно как и о форумных ролевых. Совершенно неожиданно для меня сейчас то, что я отыскала этот форум в каком-то рейтинге и подала слабенькую анкету. Хе-хе, я помню и стыжусь, как со мной мучились АМС, пытаясь вдолбить мне то, что анкету нужно исправить. А я была наглой, вспыльчивой и глупой. Но в итоге меня со странным окрасом приняли. Приняли, а не сказали, что я тролль и отправили в бан. И постепенно я стала читать книги, постигать науки ролевых. Вроде бы я тогда с трудом тянула 5-6 строчек, однако меня никто не бил за это и относился с пониманием.
5
Небоглаз | Красавчик | 2659-77-0374
17.08.2015 | 09:27
Аватар пользователя Небоглаз
На многих форумах регистрировался, на многих форумах играл. И знаете что? Лучше "Отголосков" ничего не нашел. Хароший дизайн, добрые участники и интересная игра.
Не знаю как вам, а мое сердце навсегда останется на "Отголосках"!
5
Клюква | Вездесущая | 1346-05-5499
16.10.2015 | 21:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Клюква
Большую часть своей жизни ролевика я провела на Форуме Рыжей Звезды, но в последнее время он начал затухать и мне потребовалось что-нибудь новенькое. Попала на Отголоски. Не ошиблась.
Форум действительно замечательный - простой интерфейс, хороший актив, добрые люди в Администрации. Действительно есть желание играть. Спасибо за форум, всем рекомендую :))
5
Капель | Рыцарь | 3051-0235
23.09.2016 | 22:40
Российская Федерация
Аватар пользователя Капель
Великолепный форум, хоть в ролевых участвую впервые, когда зарегистрировалась на форуме - приняли тепло и радушно. Безумно была рада этому, ибо немного сайтов, где ничего не понимающих новичков не принимают за нубов, а помогают и терпеливо объясняют. Активный ролеплей, интересные сюжеты. Да, приятный дизайн. Люблю отголоски всей душой, мяк.
5
Страницы: 1, [2].
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.