Гость
Онлайн: 14

Отзывы по сайту «Deus not exorior»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Deus not exorior Мы хотим показать тебе наше видение будущего. На ДОЕ тебя ждет знакомство с расой веспериан, которые нашли на Земле свой новый дом. Узнаешь, какими способностями обладает твой сосед-мутант. Сможешь понять, как обычные люди справляются со всем этим.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Урок_Фауста | Независимый эксперт. | 3743-48-6286
27.10.2013 | 10:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Урок_Фауста
Ролевая без сомнения с прицелом на будущее. Прогрессивными шагами форум из идей и стремления на моих глазах превратился в проект состоящий из профессионалов как ролевиков так и администрации, испытавших на себе все трудности и проблемы лежащие сейчас за плечами. Это проект, который путем исследования всевозможных ошибок и интересов людей создает атмосферу погружения в фантастический мир возможного будущего человечества, новых людей, которые из-за катаклизмов и аномалий получили сверхспособности, а также совершенно новая раса, бежавшая со своей разрушающейся планеты на нашу Землю. _
Не все знают меня под этим псевдонимом, но я уже знаю многих из вас. Талантливые, с высокими возможностями, приятные собеседники, грамотные люди. Проект всячески рекомендую продегустировать.
5
Tapira | 2299-17-8806
29.10.2013 | 03:33
Украина
Аватар пользователя Tapira
Ролевая игра для ценителей так сказать. Для тех, кто действительно ищет качественную игру, что будет выражена, как в четко проработанной мат.части, так и в игровых постах. Если каким-то дивом вам, что-то не понятно, то для этого всегда есть дружелюбный состав амс готовый дать ответ на любой вопрос и помочь определить в выборе: проверенно не раз на собственно шкуре. Начиная говорить об игроках, то невольно появляется улыбка. Каждый сидящий тут человек производит впечатление интересной и многогранной личности, с которой возможно пообщаться на различные темы, так и повалять дурака во флуде страдая приятной ерундой. А посты и анкеты, просто зачитаешься! Люблю вас, ребята, и рада, что мы все тут. Ну и дизайн естественно. Сразу наводит на мысли о серьезности проекта и о том, что амс тщательно будет следить за своим детищем обеспечивая ему большое и светлое будущее.
5
Chekhov | Ваше Сиятельство | 2887-42-1035
05.11.2013 | 19:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Chekhov
Для начала пафосно скажу, что нахожусь на ролевой с момента ее открытия (да, пусть не так дано, но все равно приятно) XDD
Попал на сие чудо практически случайно, бороздя просторы нашего необъятного ролевого сообщества в поиска того, что зацепит. Нашел, зацепило. Но зацепило не что-то конкретно-определен ное, а зацепило все вместе. Эдакая совокупность факторов, которые на большинстве моих предыдущих проектов встречались в разрозненном состоянии.
1) Амс - лоси, олени и друг8ие представители парнокопытных! Но это в самом хорошем и теплом виде, который может быть) Все очень любят писать в отзывах, что амс прекраснаяотзывчива ялюбвеобильнаяивооб щенереальная, я бы тоже мог так написать, но сделаю, лучше, в другом виде: амс адекватная, справедливая и с головой на плечах! К жителям форума прислушивается, вкусняшки готовит, но руку в рот не кладет ибо нефиг и следит за правильностью соблюдения канонов созданного мира.
5
Мишка | Мишка | 1178-61-5910
24.04.2014 | 08:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Мишка
Можно много говорить приятных и хвалебных слов ролевой и игрокам, которые играют в эту замечательную игру, но я постараюсь быть краткой и выскажу свое мнение по пунктам. 1. Конечно же АМС состав. В первую очередь именно он открывают нам путь на форум. Что я могу сказать о них, людях с которыми мы играем бок о бок, те с кем приходится сталкиваться по вопросам игры и насущным вопросам. И так.
Состав администрации форума сформирован и укомплектован на разные вкусы, любой категории игроков. Вы найдете с ними общий язык и Вам будет оказана помощь и в написании анкеты, и в том, где занять свою отдельную нишу в сюжете. Умные, начитанные, идейные, креативные, понимающие. 2. Дизайн. Дизайн сменялся три раза, за все время существования ролевого мира Дое. Учитываются все пожелания игроков. Не нравится новый?
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.