Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Doctor Who: night terror»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Doctor Who: night terror Все знают, что прошлое не вернуть назад, а будущее не наступит раньше положенного срока. Люди смотрят на звезды и спорят, можно ли создать машину времени, но не имеют ни малейшего понятия, что она находится под самым их носом.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
kalfa | антигейша | 3817-18-0812
26.11.2013 | 22:52
Российская Федерация
Аватар пользователя kalfa
Хорошо, когда коллектив держится за свой дом. Именно так у нас и происходит - мы непотопляемы, пока хотим быть вместе. Это самое главное, ребята, мы любим это место, друг друга, и мы счастливы. И пусть это звучит как лозунг Дома-2! хд
5
Berny | 1832-63-4506
16.12.2013 | 22:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Berny
Я долго думал, что именно сказать людям, собравшимся на этом проекте. Вы замечательные, даже очешуительные, да простят мне этот "албанский". Признаться, изначально, я сомневался, что найду себе место на этом проекте, но все же решился прийти. Спасибо Джеку за наводку и толковый пинок. И понял, как ошибался сначала. Вы, Мы, - да, именно МЫ!. С большой буквы. Мы развивающийся проект. учитывающий пожелания игроков. Мы любим наш канон, мы любим неканон, для каждого найдется место в сюжете, и никто не останется без игры. Самая добрая и внимательная администрация без корон. Мы хотим быть лучшими для Вас, и ждем вас в свою семью. Капитан Харт.
5
tosh_s | 4050-84-4191
17.12.2013 | 11:07
Российская Федерация
Аватар пользователя tosh_s
Думаю, настал и мой черед оставить отзыв. Наш форум - это большая и дружная семья из канонов и неканонов. Как неканон, скажу что меня любят и никто не обижает. Неканоны принимаются так же радушно, как и канонные персонажи, что не может не радовать. На моей памяти нет ролевых, где к неканонам относятся так же хорошо, а админы и модераторы не носят корону и так же общаются со всеми во флуде, при этом ни на минуту не забывая о своих обязанностях. Они у нас как мамочки, папочки, старшие братья и сестры: такие замечательные, терпеливые, а главное - любящие форум и всех его обитателей. Что касается игроков, то никто ни от кого не открещивается - все рады начать новую интересную игру даже с неканоном, так что не надо нас бояться - мы не кусаемся. ^^ Я люблю этот форум, Ваша Котейка, она же Рэй и Беатрис.
5
WoMaGe | 4299-2-1426
18.05.2014 | 10:17
Европейский Союз
Аватар пользователя WoMaGe
С чего начался мой Ночной Террор? С прихода в гостевую и вопроса "какой сезон сериала (Торчвуд) вы учитываете?" Ни пояснений про роль, ни каких либо иных фактов. Просто вопрос и точка. Я не люблю стереотипного мышления людей, поэтому всеми способами пытался избежать этого, но пришел капитан и пришлось начальству рассказать про планы. И что потом? Потом был капитан Джон Харт со своей идеей во флуде, и как итог Джек Харкнесс никого не слушая сделал все так как считал нужным. Что для меня Ночной Террор? Место, где можно быть самим собой и позволить развиваться персонажу так, как он желает это делать. Это место, где собрались одни из лучших игроков, знающих и любящих канон этого мира, понимающих его и принимающих как факт того, что в реальной жизни может быть всякое. Кто я для Ночного Террора?
5
r-klett | | 2426-14-4367
03.12.2014 | 21:00
Германия
Аватар пользователя r-klett
Ух, хорошие мои! Даже не верится, что умудрилась прошляпить такую дату. Почти ровно год назад - 2 декабря - пришла к вам. Правда, потом пропадала, но не важно... Главное, что вернулась и вы меня приняли. До сих пор вот нарадоваться не могу, что зашла однажды из любопытства почитать акции и наткнулась на персонажа, которого страшно было брать. Но попробовать хотелось очень, всё таки будка такая будка... Что я хочу всем этим сказать. Ребята, я очень рада, что к вам пришла.
Всех люблю, кусаю, Навсегда ваша секси синяя будка Идрис.
5
Veddmakk | Sba | 2014-8-1950
17.04.2015 | 13:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Veddmakk
сижу вот и думаю, что бы такое придумать и написать. Ведь я уже столько всего сказал. Наверное,то что идеи еще есть и как играли так и дальше играем.Оглядываясь назад, скажу что не было у меня еще такой роли которая так хотела жить и двигаться впредь. Как не было ролевой которая хочет и стремить, быть удобно и приятной для всех. Всех с наступающим юбилеем. Ваш все еще Джек Харкнесс
5
Kroton | 7988-8-0845
08.02.2016 | 04:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Kroton
Замечательный форум с приятной атмосферой!
Ночной Террор навсегда :3
5
KSans | Sweet Mondasian | 1272-90-4113
21.02.2024 | 09:30
Российская Федерация
Аватар пользователя KSans
Я присутствую на форуме в зависимости от степени интереса к фандому, но при каждом возвращении мне приятно видеть доброжелательных соигроков и неограниченную возможность самовыражения. Жёсткой привязки к сюжетной линии нет, так что можно творить всё что заблагорассудится, если это не запрещено общепринятыми правилами х)
P.s.: Если вы фанат киберлюдей, то вас ждёт приятный бонус.
P.s.2: Любители классических серий и ньюскулов, налетайте!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.