Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Aeternitas - академия магических искусств»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Aeternitas - академия магических искусств Всех желающих приглашаем в удивительную Академию Магических Искусств! Здесь вы сможете не только развить свой магический дар, но и найти массу приключений на свой неусидчивый зад.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
лорд_меркатто | пассия | 2468-9-2385
22.09.2014 | 15:35
Российская Федерация
Аватар пользователя лорд_меркатто
Форум успешно пережил реорганизацию, которая рано или поздно сваливается на любой молодой проект и стал еще лучше и краше, чем был :3 У Вечности достаточно обширная матчасть, которая позволяет получить представление не только об устройстве самой Академии, но и о магическом мире вокруг. Статьи, при этом, написаны очень лаконично, содержат только нужную информацию, без обилия воды и пространных рассуждений.
Удобный дизайн радует глаз отличной проработкой деталей, удачной цветовой гаммой и просто отличным видом.
Но это все фантик, конфетка - внутри. Конфеткой, как можно догадаться, является коллектив, дружный, сплоченный, периодами упоротый в драбодан коллектив, который с распростертыми объятиями встречает новичков, хватает их и не отпускает :3
Новичков много (и постоянно прибывают), форум активен, во флуде царит дружеская доверительная атмосфера, игра идет своим чередом - что еще нужно для счастья?
5
Minoru | Khainaaeh | 8589-3-1143
11.10.2014 | 10:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Minoru
Приятные люди, отличная администрация, упоротый коллектив. Всего и понемногу. Матчасть, вопреки своей лаконичности, все же громоздка, что не слишком радует при первом попадании на форум. Но влиться в игру и сам форум многое помогает - как сами игроки, так и ответственный АМС. Игра идет довольно быстрая, люди хоть и зависают во флуде, но главное не забывают играть и им это нравится. В общем, приходите, упарывайтесь, играйте, общайтесь и радуйтесь жизни! :3
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.