Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: fight for time»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: fight for time Ролевая-кроссовер Hogwarts: fight for time совмещает в себе две вселенные: мир Гарри Поттера 2023 года и мир Доктора - таймлорда. Героев сериала забросило в магическую Британию, что послужило причиной образования пространственно- временного парадокса.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
HayleyLane | Малия Тейт | 6792-5-6020
27.02.2014 | 22:34
Аватар пользователя HayleyLane
Я тоже скажу пару слов) Донна не собиралась идти на новый проект, а я никогда не собиралась идти на ролевую по ГП в третьем поколении, и уж тем более на кроссовер. Но меня, как всегда привлекла замечательная идея, и то как быстро она воплотилась в жизнь нашим замечательны глав. админом и его спутниками) Доктор везде х)) Я просто не удержалась и теперь, когда я вступила в эту прекрасную семью я ни капли не жалею что пошла туда куда никогда в жизни не собиралась) В этом маленьком мире воплощены два самых замечательных фандома! На этом форуме невероятные люди, игроки, атмосфера, сюжет. Я желаю НАШЕЙ ролевой процветания, еще больше чудесных игроков, и всего самого наилучшего! Ребят, вы чудо!)
Ваш маленький Далек)
5
Ответ: спасибо, дорогая Клара, самый хороший Далек на свете))
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.