Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Eternal blaze - Fairy Tail FRPG»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Eternal blaze - Fairy Tail FRPG Ролевая игра по фэндому Fairy Tail. Сюжет начинается с возвращения Хвоста Феи с острова Тенрю. Однако, некогда радоваться, ведь культ Аватар решил заявить о себе именно в тот момент, когда на носу Великие Магические Игры.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2.
FlareCorona | Красновласка~ | 8657-6-6725
15.09.2014 | 22:07
Украина
Аватар пользователя FlareCorona
Ролевая мне очень понравилась. Добрая администрация, понимающие игроки, забавные конкурсы. Первый раз играю за канона, но принятия прошло удачно, что меня особо порадовало. Желаю лишь этому проекту процветанию и побольше веселых игроков =)
5
Kaiserpol | 1466-17-0729
18.09.2014 | 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Kaiserpol
Честно говоря первый раз пишу отзыв. Мыслей много, а сформулировать всё сложно.
На этой ролевой очень приятный, дружный коллектив. Это касается и админов, и игроков. Во флуде чаще всего всегда можно найти кого-нибудь и просто поговорить. Интересные конкурсы есть (особенно камера пыток).
Знаете, есть такие ролевые, на которые заходишь и думаешь: "я не в своей тарелке". Но на этой ролевой я сразу почувствовал себя так, словно здесь я уже провёл целую кучу времени. Надеюсь так и получиться.
Дизайн притягивает, за что поклон тому, кто его делал. Это настоящий шедевр. Минимум графики, большинство элементов просто очень хорошо подобраны и оформлены с помощью верстки. Это очень-очень круто. Ничего не вылазит, не выпирает, глаза не мозолит. Мне понравился.
Могу, наверное, эту ролевую всем посоветовать, кто просто хочет посидеть и отдохнуть.
5
Tirex | Tirex | 1556-02-0301
19.10.2014 | 09:25
Украина
Аватар пользователя Tirex
На мой взгляд эта ролка - лучшая на данный момент по своей тематике. Сюжет вполне устраивает, организация на должном уровне и неравнодушная администрация. Из всех существующих, выбираю эту ролевую по ФТ.
5
Alavatar | Запильщик текста | 1807-14-9063
27.12.2014 | 00:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Alavatar
Отличная ролевая игра - адекватные игроки, приятная, отзывчивая и добродушная администрация, выполняющая свои обязанности. Интересно и легко играется. А самое главное - проект не стоит на месте и стремится к развитию - сюжеты непредсказуемы и захватывают с первых же строк, проводятся всевозможные тесты новых игровых аспектов и вне сюжетные квесты. В общем, идеальное место для того, чтобы расслабиться и окунуться в атмосферу любимого сеттинга. Феи, вперёд!
5
blackraven | raven | 2862-03-1833
09.04.2015 | 18:41
Российская Федерация
Аватар пользователя blackraven
Знаете, не надо слов не надо грусти, придёт трава, меня отпустит) Ну, что я тут сказать могу, всё самое банальное и привычное мы уже слышали, разумеется тут щас должен идти текст о прекрасности и крутости ролевой. Чтож.. не стану вас разочаровывать - это в самом деле так. Сам проект отдаёт креативной новизной, казалось бы на уже известный мотивчик (и много подобной тематики ранее виделось нам), игроки и просто обыватели весьма дружелюбны, буквально кнутом и пряником заманивают в свои сети, холя и лелея пополнения.. при этом делалая атата всяким не хорошкам тем самым кнутом, иногда путают кнут с пряником, но то совсем отдельная история)
Администрация.. администрация компетентная, клевету на неё прошу отправлять мне сугубо голубиной почтой, желательно на камчатку. Они готовы обсудить и решить проблему с любым, даже самым проблемным игроком, это впечатляет, показывая их терпение и труд, не стоит забывать, что они такие же человечишки, у них имеются свои проблемы, личные потребности, а они такие пакостники тратят на нас своё время - ол хайл АМС!!!
5
Nadeshiko_Takei | 3788-12-9176
27.08.2015 | 17:21
Украина
Аватар пользователя Nadeshiko_Takei
Всё ещё отличный форум, всё ещё шикарные админы, всё ещё любимый всеми Fairy Tail. Если ты ищешь отличную ролевую, то тебе точно сюда!
/секс-экс-Юкино/
5
Chizu | somsom | 2505-76-4360
11.09.2015 | 15:43
Латвия
Аватар пользователя Chizu
Знаете, что я вам скажу? Вспоминая то время, когда я только начинала, далекий 2007 год~
когда форумки были еще за гранью реальности. Вспоминая ту атмосферу, ту дружелюбность, ту манеру общения, я прихожу в восторг, когда захожу на этот форум, тут люди, конечно, со своими тараканами, но все общительные, и страються общаться со всеми, не разбиваясь на какие-то группки людей, новеньких встречают более- менее радушно, по атмосферности, это как то, с чего я начинала. По сравнениню с другими форумками, игра не стоит на месте. Все постоянно двигается, плавно течет своим чередом, администрация никого не гонят, у них в преоретете, чтоб все получали удовольствие от самой игры, а не лишь бы наскребсти на пару строк, типо отстрелялся и норм. Я пришла сюда второй раз, и ничуточки не огорчена. Первый раз не помню почему ушла, бесы наверное попутали :д
но как бы там не было, все у ребят очень классно, если хотите стать частью одного большого коллектива, где в приоретете стоит насладиться игрой, то милости велком, это то, что вы искали.
5
PupsenVupsen | 3503-53-0048
22.10.2015 | 19:58
Румыния
Аватар пользователя PupsenVupsen
Несколько месяцев назад я уже писал отзыв об этом форуме. И дал ему шанс в перспективе стать гораздо лучше и привлечь меня приятным дизайном. Таки им это удалось. Я повторно подал анкету (И спешу заметит, никаких недельных затяжек не наблюдалось). Да, на канона, да уговорили. Но мне и самому стало интересно попробовать свои силы в отыгрыше заданного темпа. Отыграть свой неканонический характер (который пишется в основном с самого игрока) может каждый, но отыграть завуалированного злодея, как оказалось - та ещё задача.В общем, на данный момент меня всё более, чем устраивает. Особенно то, что с ноября ребята припасли для нас что-то новенькое. Ждём с нетерпением.
А вы, дамы и господа, которые устроили выше массовые метания негативными отзывами, только позорите аудиторию своего форума, выдавая её за нерадушное и невоспитанное общество.
5
shintama | 2985-49-6286
10.08.2016 | 00:09
Российская Федерация
Аватар пользователя shintama
Чтобы меня не причислили к «предвзятым лицам», для начала скажу, что на форуме я первый день. И той оценки, которую я ему ставлю, он действительно заслуживает. Пожалуйте. Как я могла заметить, администрация в основном активна утром, но им этого действительно хватает, чтобы сделать все необходимое. Да, может где-то придется потерпеть и подождать ответа или проверки. Но, надеюсь, все мы люди адекватные, и понимаем, что у всех есть дела и обязанности реальной жизни. Вы же не бросите все ради посиделок за компьютером? Пока вам отвечают вы можете и сами заняться чем-то полезным, а не бесцельно сидеть на ролевой в ожидании.
Очень много видела недовольства администрацией. Я ничего вызывающего и неподобающего за ними не наблюдала. Довольно приятные и радушные люди, готовые всегда вам помочь и создать атмосферу уюта.
5
taiga | Госпожа Тлен | 5183-5-6341
14.08.2016 | 17:11
Российская Федерация
Аватар пользователя taiga
Хочу начать с того, что даже после зимней спячки форум продолжает жить несмотря ни на что. Особенно радует сохранение канонов классического форума, что сейчас редко можно встретить, интересный и понятный (и думаю не только мне) сюжет, продолжение изначальных традиций, удобная навигация, в целом качественная организация игры и приятная компания для отыгрыша конечно же. Лично сталкивалась с мелкими форумными неурядицами и разборами полетов, но их можно отнести к несущественным, так как админ состав довольно быстро разбирается с ними.
Что касается конфликтов вокруг форума, то никогда не вмешивалась в них да и не особо интересуюсь. Всегда полезнее самому составить мнение, чем слушать кого-то. Поэтому хочу сказать огромное спасибо коллективу форума за радушный прием и теплую обстановку. С нетерпением буду ждать новых интерактивов и обновлений!
5
Страницы: [1], 2.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.