Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Bleach. Stand up, be strong»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Bleach. Stand up, be strong Новая глава начинается. Силы Ванденрейха, Айзена и Готея-13 столкнулись в битве над Каракурой. Город пал и остался поделенным между квинси, арранкарами и шинигами в шатком равновесии сил, которое может рухнуть в любой момент...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Milena_York | 3916-48-3101
09.11.2014 | 11:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Milena_York
Начало отыгрыша - истоки манги\аниме, адекватная администрация, приятное оформление и атмосфера. Что еще для счастья надо? =)
5
Keneki | 2718-77-7690
17.01.2015 | 14:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Keneki
Я здесь совсем недавно. Примерно месяц-полтора, а может и все два. Но впечатления от проекта у меня до сих пор очень яркие и, я бы сказал, оптимистичные. В первую очередь мне нравится активная администрация, которая заходит не для галочки или что-то изменить в настройках, а принимает активное участие в жизни этого форума. Ко всему прочему, они ещё и очень весёлые и разносторонние, что не может не нравится. Мне нравится разношёрстность игроков, которые тоже имеют место быть на этом проекте. С ними общаться очень приятно. Всегда.
Что особенно мне нравится, так это наличие разделов "прошлое", "настоящее", "будущее" и "альтернатива". Можно отыгрывать любой эпизод из жизни своего персонажа с любым другим человеком. Если твой персонаж серьёзный, а тебе хочется над ним насмехнуться, превратить его из сурьёзного человека в клоуна - валяй.
5
Harukaze-dono | Onii-chan | 3617-06-7521
04.02.2015 | 21:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Harukaze-dono
Идти на этот форум стоит по многим причинам, но главная причина - это Ишшин. Он замечательный! Мужественный, красивый, ласковый, добрый и вообще самый-самый. Я его люблю и хочу от него детей!
5
Yastreb | 1592-07-4649
30.03.2015 | 01:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Yastreb
Проект просто замечательный. Здесь можно легко завести новые знакомства, поговорить о разном и принять участие в самых неожиданных сюжетных поворотах. Администрация адекватная, и любое развитие и движение вперёд поощрает. Уровень игроков на высоте. И я очень рад, что мне есть с кого брать пример при написании постов. Литературные изыски и правительное построение предложений с соблюдением логической цепочки приводит меня в восторг! Отдельный плюс дизайнерскому таланту отдаю Рукии.
5
Yuki-Onna | тайчо :3 | 6123-7481
02.09.2015 | 12:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Yuki-Onna
Эта ролевая - одна из лучших, на которых мне довелось играть. Именно поэтому я, однажды покинув форум из-за проблем в реальности, вернулась снова не так давно. Проект за это время почти не изменился (я имею в виду не оболочку, но наполнение), а главное - не утратил той ламповой атмосферы, которая и привлекла меня изначально, когда я оказалась здесь впервые.
Игра по-прежнему идёт активно. Я не страдаю от скуки, играю в сюжете и вне его, а мои соигроки - замечательные люди! Посты не задерживают, пишут красиво и вхарактерно. Большего и желать грешно. Сюжет, несмотря на изначально взятую "каноничную" точку, уже значительно отошёл от неё, а идея наложения одной арки на другую, судя по появившемуся тут же схожему форуму, многим пришлась по душе. Не оставило это новшество в равнодушных и меня.
5
Punsh | Pwnz | 2816-62-5933
25.02.2016 | 00:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Punsh
Отличный проект с большим потенциалом для развития личных сюжетных линий и раскрытия персонажей. Кроме того, единственный, где мне разрешили взять Карию. Определённо заслуживает внимания тех, кто ищет не только хорошую ролевую по Блич, но и ламповое общение с игроками — коллектив здесь просто потрясающий.
5
Побродяга | Побродягович | 3883-0773
15.10.2017 | 22:50
США
Аватар пользователя Побродяга
Уж почти три года играю на этом форуме, а он становится только лучше и лучше!
5
Ответ: Спасибо огромное, что вы с нами так долго! Без вас наш форум не стал бы таким замечательным )))
Рэпбой | пап | 7433-9-2807
25.10.2017 | 19:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Рэпбой
Мне будет довольно трудно вспомнить, сколько времени прошло с тех пор, как я написал на этот форум первую анкету. Года три, не меньше. В общем-то, тогда я едва ли рассчитывал на долгую игру, ибо к тому моменту был свидетелем падения аж трех форумов по другим фендомам, где пытался отыграть своего персонажа, так и не уйдя в игре дальше пары эпизодов. Когда я только мало-помалу осваивался на superheroes(так проект именовался ранее), я даже не был фанатом блича, не говоря уж о любви к собственноручно выбранному персонажу - скорее разнообразия ради, чем по каким-то иным мотивам. Вышло так, что именно этот форум заставил меня полюбить как фендом, так и его героев. И лучшего способа сделать комплимент ресурсу подобного рода я просто не знаю. Спасибо вам, что вы есть. Обожаю вас всем сердцем~
5
Bagration | Мир. | 1303-50-3621
25.10.2017 | 20:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Bagration
На ролевых по Бличу я обычно не задерживался дольше, чем на три месяца. Исключением являлся один форум, на котором я провёл аж целый год. Но мог ли я представить, что в моей жизни появится ролевая, где я, не меняя роли, буду играть два года кряду? Нет, не мог. Как не могу представить сейчас, что делал бы без Stand Up-а. У этого форума есть своя уютная и прекрасная атмосфера: чуть ли не ежедневно во флуде случаются какие-то безумные, веселые и непонятные ситуации. Жизнь во внеигровых темах кипит, а в игровых -- бурлит. Все роли занимают здесь хорошие и добротные игроки, которые идеально своим персонажам подходят. С этой осени на форуме произошли изменения и мне определённо нравится то, к чему они привели. И я думаю, что форум и дальше будет становиться только лучше! Я, как член администарции, и мои коллеги об этом позаботимся!
5
E-Lana | 2384-10-1564
31.10.2017 | 10:46
Российская Федерация
Аватар пользователя E-Lana
Давно я хотела поиграть на Блич-ролевой, вспомнить славные времена, но была убеждена, что в связи с окончанием манги, живых форумов по нему толком не найти. И тут, как по волшебству, меня приглашают именно сюда. И, черт подери, как же я рада тому сообщению в скайпе.
Здесь собрались старые друзья, здесь же обретаются и новые. На форуме совершенно чудесные игроки, большинство из которых исполняют за своих персонажей не один год. Вот в любой эпизод зайди - красота. Флуд живет практически 24 часа в сутки, постоянно происходят всякие ивенты, за что спасибо АМС. Знаете, это тот случай, когда руководство форума нашло тонкую грань между соблюдением своего порядка и принятия мнения игроков. Киске, перед тобой в частности я снимаю шляпу, пусть и служит мне ей твоя панама! Старая кошка никогда не думала, что будет как подросток зависать на форуме целыми днями, смеясь, переживая, строча посты один за одним!
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.