Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Mystery Hills: shoot me»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Mystery Hills: shoot me Вряд ли ты вернешься домой сегодня, напиши заранее своим родным смс, потому что на том свете этого ты сделать не сможешь. Вдалеке слышен вой, но волков ли? Смотри, полнолуние. Это значит ведьмы уже сели за свои котлы, ведь сегодня не обычная ночь.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
mr_castle | 2216-50-1349
13.12.2014 | 12:37
Российская Федерация
Аватар пользователя mr_castle
Хочется сказать вот что - ролевая потрясающая. Меня сложно заинтересовать обычными фэндомными форумами, на которых развить персонажа получается только по определенному сериальному сценарию, что очень и очень скучно. Здесь же простор для фантазии. Множество сюжетных линий, от которых мурашки по коже, веселые ребята, с которыми не скучно во флуде, а так же грамотная администрация. К тому же, у нас есть Каскетт. В общем, советую всем. Мистер Дерек Шторм.
5
OopsS | лол | 3712-32-7163
31.01.2015 | 16:02
Российская Федерация
Аватар пользователя OopsS
Ну, приветики, жители Мистери Хиллс и дорогие гости. Долго я ждал (почти неделю!), чтоб настрочить свой явно положительный отзыв. Уже кидая анкету, я знал, что попаду на ролевую, где меня будут любить, холить и лелеять. Так, собственно, и вышло. Я всей душой и сердцем люблю каждого игрока в этом чудном мирке, за их душевные качества, общительность и желание помочь, если у тебя что-то стряслось. Администрация безусловно самая что ни на есть лучшая, не побоюсь таких громких слов. Они следят за ролевой, как за своим первым, любимым, а главное желанным ребенком! Дизайн всегда радует глаз. Лично для меня это очень даже важный фактор. Когда проводишь много времени на любимом проекте, то нужно заботиться о зрении. Нет никаких вырвиглаз цветов, все удобно, компактно, уютно в конце концов. Провожу здесь большую часть своего свободного времени и ни капли не жалею, ведь что может быть лучше, чем приятная компания?
5
Liza | 1491-40-4932
01.02.2015 | 17:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Liza
Я очень долго собиралась с мыслями, поскольку написать отзыв хочется, а мыслей настолько много, что все они разбегаются в разные стороны х)
Я давно знаю администраторов этого сайта и могу с уверенностью заявить, что в своего «ребенка» они всегда вкладывают всю душу, холят и лелеют его. Они настоящие массовики-затейники , никогда не сидят на месте и постоянно что-то придумывают новое. Их энергией и идеями просто нельзя не подзаряжаться, а их запал настолько огромен, что его хватает и на всех остальных игроков. Это творческие и активные люди, я даже удивляюсь, как у них остается время еще и на реальную жизнь? Следующее, что хочу отметить, так это коллектив. Он просто потрясающ, все очень разные, но в тоже время похожие, с этими людьми хочется разговаривать и разговаривать. Народ может поддержать любую тему, начиная с кризиса и заканчивая святой инквизицией.
5
hunt | 5700-5-4983
20.03.2015 | 18:21
Российская Федерация
Аватар пользователя hunt
Невероятно! Уже почти прошло 3 месяца с момента моей регистрации на Mystery Hills: Shoot Me. Как же пролетело время... Я невероятно счастлив, что остановил свой выбор на этой чудесной ролевой. Боялся, что больше месяца не продержусь с моим бешеным графиком, но как же я ошибался... Я всегда обеспечен игрой и никто не подгоняет, когда пропадаешь на неделю из-за учебы. Когда выпадает время посидеть во флуде, не стоит даже раздумывать или переживать, а вдруг не вольешься...Всегда радушно встречают во флуде. Простое и легкое общение со всеми, кто посетит форум обеспечено, так как форум располагает к этому. Спасибо администрации, за постоянные конкурсы, нововведения и просто хорошую, своевременную и качественную работу. Отдельно спасибо сурикату, за создание восхитительных дизайнов для этой ролевой, поистине прекрасные "одежки" для форума.
5
d-dima | 3898-2533
10.07.2015 | 12:53
Российская Федерация
Аватар пользователя d-dima
а как это так, что я еще не оставлял отзыв? это же КРУТЕЙШАЯ РОЛЕВАЯ. Ребят, вы такие молодцы, правда. Все время какие-то акции/подарки/конкурсы/квесты. С момента моего возвращения на просторы ролевых, вы единственные, где я прижился. Потому что шутовцы офигенный народ, достойный уважения!) да прибудет с вами тьма, господа!))
5
marbaden | 3637-60-9874
31.12.2015 | 21:15
Российская Федерация
Аватар пользователя marbaden
МХ стал первым форумом за последние несколько лет в моей жизни, с которым я "изменила" тому, где играю уже не первый год. По началу меня зацепил персонаж, которого я взяла, но потом я забеспокоилась: а смогу ли я его отыграть должным образом? Найду ли я партнеров для игры человеку, которому не факт, что будет интересно играть с более молодыми (про персонажа), но игроки на форуме очень отзывчивые, активные. Я перечитала некоторые анкеты, эпизоды. Здесь чуть ли не каждый продумывает своего персонажа до мелочей, видит его насквозь. Не знаю, как другие выбирают себе ролевую, но для меня было важно, чтобы детализация, как и общее представление, было как минимум на одном уровне. Я получила то, что хотела и очень рада оказаться в данном коллективе. Форуму могу пожелать только дальнейшего процветания и пополнения в игровых рядах новыми людьми, вы того стоите, молодцы АМС.
5
fenix92 | 3517-88-5503
23.01.2016 | 21:38
Российская Федерация
Аватар пользователя fenix92
Отличный форум, хорошая игра, интересные люди. Не бывает скучно, особенно учитывая, что я захожу редко, но там всегда много интересного. Присоединяйтесь, не пожалеете.
5
madhouse | 8325-4-8510
22.11.2016 | 12:00
Я очень привередлива в выборе форумов, потому что каждый второй пытается устраивать какие-то неадекватные рамки, когда ты еще толком не успел зарегестрироваться. Но с Шутом у меня всё сложилось мгновенно, так сошлись звезды, видимо. Персонаж - именно тот, которого я хотела. Никаких глупых предписаний к сюжету персонажа, свобода действий, в рамках, конечно же. Демократичный режим работы АМС, добрые, в меру упоротые, всегда дают шанс, за что вам спасибо. Ну и конечно, очешуенные конкурсы, из-за которых ты никак не можешь лечь спать. Спасибо за всё, ребята.
Процветания и успехов.
5
killingmesoftly | 2779-14-7799
17.04.2017 | 18:40
Аватар пользователя killingmesoftly
Как никак, прошло уже больше полугода с того момента, как я нахожусь на данном проекте, и за это время мне есть, что сказать хд
Я безумно рада, что среди множества форумов по мистике, нам с соигроком посчастливилось оказаться именно на этой ролевой. Дизайн всегда радует глаз, мат часть составлена грамотно и интересно, а мастерский состав действительно вкладывает массу сил и времени, чтобы форум развивался, за что им отдельная хвала и респект, не говоря уже о том, какие они приятные и замечательные люди <3 Отдельное вам спасибо за терпение хд Да-да, я знаю, как достала вас в последнее время))
Отдельно хочется отметить, что несмотря на то, что форум является долгожителем, новым участникам очень легко влиться в коллектив) Всех игроков принимают дружелюбно, с радушием и теплотой, и найти себе игру не составит труда.
5
kitsune | 3663-89-9083
09.11.2017 | 15:38
Беларусь
Аватар пользователя kitsune
Время идет, а я все еще на Шуте хд Форум продолжает развиваться и радует изо дня в день. Все еще рада тому, что осела именно здесь. Замечательные игроки всегда поднимают настроение и рады поговорить за жизнь, а администрация балует конкурсами и плюшками с: До сих пор считаю Шут лучшей ролевой на свете с: Ван Лаф, ребят с:
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.