Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dragon Age: trivius»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dragon Age: trivius Dragon Age - мир темного фэнтези, в котором печальный и скоротечный исход событий куда более очевиден, чем "они жили долго и счастливо". Приключения или придворные интриги, масштабные заговоры или удивительные открытия - что ждет вас в этом огромном мире?
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
mad_hatter | внезапно | 1550-24-9521
19.12.2014 | 10:35
Аватар пользователя mad_hatter
Ролевая оставляет приятное впечатление. Очень лояльная администрация готова помочь, игроки коммуникабельные и активные, а игра началась задолго до официального открытия. Понравилось, что есть "чат с админом", расписаны специализации, есть тема с описанием конфликтов. Нетривиальный подход к сюжету воодушевляет. Долгой вам жизни!
5
Jack_Rydenzs | сгоревший сентябрь | 4270-04-4317
12.02.2015 | 13:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Jack_Rydenzs
Почти никогда не пишу отзывы к ролевым, но в этот раз аж руки зачесались.
Имхо, Dragon Age: Trivius - это, ни много ни мало, лучшая ролевая по DA на данный момент.
Приятный атмосферный и простенький дизайн, увидев который посторонний человек сказал, что тот больше похож на оформление некого официального сайта по DA, чем какой-то там ФРПГ. Потрясающий разнообразный коллектив, гораздый на необычные выдумки, отличившийся и в своей доброжелательности и сумасбродности, и в любви к канону и серьезности к игре. Да еще и шикарные неканоничные персонажи, глядя на которых не хочется рвать на голове волосы, а, скорее, увидеть их в оригинальной игре. Вишенка на торте - администрация, всерьез любящая свое дело и строго отсеивающая бред. Местный квест-мастер однозначно лучший в своем деле.
Долгих дней, благ и процветания данному пока еще молоденькому форуму.
5
Charley | кусочек торта | 4332-2-1497
20.02.2015 | 19:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Charley
Вообще-то я не собиралась возвращаться в ролевую деятельность в ближайшие несколько лет (а то и никогда), но восторженные вопли подружки соблазнили-таки.
И, признаться, я не пожалела: хоть и взяла необычного для себя персонажа, находиться в такой компании одно удовольствие в любом амплуа. А то, с какой скоростью и в каком количестве тут идет игра - просто мечта всех времен и народов. За свой ролевой опыт я такого еще не видела. Во всех остальных аспектах форум также не уступает никому. Спасибо, что избавили от необходимости гуглить записи кодекса, которые я никогда не читаю, - все, что нужно для игры, есть на форуме. Спасибо, что не заставили писать пробный пост: умом я понимаю, что зачастую это необходимо, но как приятно было ограничиться только анкетой)).
Ну, и спасибо, что вы все такие многогранные няшки.
5
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.