Гость
Онлайн: 18
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «No one lives forever »

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта No one lives forever No one lives forever - крепкий, яркий, интеллигентный форум, события которого происходят в параллельной вселенной, где в XXI существует СССР и берлинская стена.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Tasya | Летящая к счастью | 4501-2-0456
22.04.2015 | 08:01
Российская Федерация
Аватар пользователя Tasya
Доброго времени суток!
Очень хотелось бы оставить отзыв о недавно открывшейся ролевой по одноименной игре "NOLF". Хотелось бы сразу же отметить очень яркий и красочный дизайн форума, не напрягающий глаза, интересное оформление тем и оригинальный подход к самому игровому процессу, позволяющий почувствовать себя тайным агентом даже персонажу, в целом не относящемуся к шпионажу напрямую. Ролевая с потрясающей тематикой и легким изложением, каждая тема расписана простым языком и не без юмора. Администрация всегда готова помочь советом, идеей или принять во внимание советы самих игроков. Это очень важно на самом деле когда АМС состав прислушивается к простым смертным и дает движение любому предложению, в виде обсуждения за круглым столом. Создается ощущение, что от тебя что-то зависит и ты не просто мимо проходил, а являешься полноценным членом этой большой и дружной семьи.
5
Ответ: Большое спасибо за такой положительный отзыв. Мы тоже очень рады, что у нас есть такой замечательный игрок как ты!
arthurschmidt1895 | 1944-09-0865
03.05.2021 | 17:41
Российская Федерация
Аватар пользователя arthurschmidt1895
Хороший форум. Доброжелательный коллектив. Интересные общие миссии. Интересная организация игрового процесса. Приятная администрация. Самое главное - открытая к разным, порой даже самым нестандартным идеям. Форум для адекватных, умных, взрослых людей. Рад, что мы с моими друзьями нашли у вас пристанище.
5
Ответ: Спасибо большое за отзыв! Мы тоже очень рады что вы пришли к нам!
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.